Объединение "Круг Силы". Ассоциация "Атлантида": Прогноз № 1. - Объединение "Круг Силы". Ассоциация "Атлантида"

Перейти к содержимому

Наш телеграм-канал с ответами на вопросы и полезными материалами @magkrug
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Прогноз № 1. Сканирование будущих событий. ОТВЕТ ДАН

#1 Пользователь офлайн   N Sky 

  • Группа: Углубленный 13А
  • Сообщений: 148
  • Регистрация: 31 Март 11
  • ПолМужчина
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 30 Май 2011 - 20:03

ПРОГНОЗ.
Сканирование будущего события.


В чемпионате России по футболу 2011-12 г.г. участвует 16 команд.
Чемпионат проводится в два этапа и состоит из туров.

10 июня 2011 года состоится 12 тур и пройдет сразу 8 матчей.
В таблице № 1 (см. фото) представлены 5 матчей (игр) из 8.

Требуется определить итоги матчей, приведенных в таблице : какая команда выиграет или будет ничья . Максимум сканирования будущего – это определение результатов встреч.

Для настройки: в таблице даны эмблемы футбольных клубов (ФК),
а также приведены результаты команд по итогам 11 туров ( по состоянию на 01.06) :
количество игр (И), выигрышей (В), ничьих (Н), поражений (П), очков (О) и место, занимаемое командой( М)..

Таблица № 1 - Для увеличения таблицы подведите курсор и нажмите левой кнопкой мыши.
Прикрепленный файл  12 тур.jpg (105,36К)
Количество загрузок:: 51 5 матчей (игр) 12 тура ( состоятся 10.06.2011)

#2 Пользователь офлайн   N Sky 

  • Группа: Углубленный 13А
  • Сообщений: 148
  • Регистрация: 31 Март 11
  • ПолМужчина
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 30 Май 2011 - 20:06

Признаюсь, что я небольшой любитель футбола и не слежу за ходом игр, но веления времени и социума требуют быть в курсе. :rolleyes:. Поэтому, тоже попытаюсь, предсказать результаты встреч, а заодно и дать пример для ответа. На мои ответы не стоит ориентироваться они могут быть совершенно неправильные.

Итак, мой прогноз:

Игра 1 – выигрыш (В) команды № 2 ( счет 3: 2)
И 2 - В № 1 ( счет 2:1)
И 3 - В № 2 ( 3:1)
И 4 - ничья (Х)
И 5 - В № 1 (4: 1)

#3 Гость_агата_*

  • Группа: Гости

Отправлено 01 Июнь 2011 - 04:08

№1 В2 счет 3:2

№2 В2 счет 1:0

№3 В2 счет 2:0

№4 В1 счкт 2:1

№5  ничья  счет 1:1



#4 Пользователь офлайн   Legind 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 22 Март 11
  • ПолМужчина
  • ГородКушва

Отправлено 04 Июнь 2011 - 22:02

Очень интересная практика)
Вот мой прогноз:
№1 В №2(Локомотив) счет 2:1
№2 В №1(Спартак) счет 2:0 или 2:1
№3 В №1(Динамо) счет 1:0 или 2:1
№4 В №1(Ростов) счет 2:0
№5 В №1(Волга) счет 2:1 или 1:0

#5 Пользователь офлайн   N Sky 

  • Группа: Углубленный 13А
  • Сообщений: 148
  • Регистрация: 31 Март 11
  • ПолМужчина
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 06 Июнь 2011 - 08:49

Да, я тоже надеялся, что эта практика будет интересна. И можно продолжать - ещё много туров впереди. Но, к сожалению - только два ответа. А до 10 июня ( до событий, которым надо дать прогноз) - осталось несколько дней. Так что - жду ответов. Если трудности с прогнозированием счета, то тогда хотя бы попробуйте определить исход матчей, какая команда победит - № 1 или № 2, или будет ничья.

#6 Пользователь офлайн   AlterEgo 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 2 070
  • Регистрация: 20 Март 11
  • ПолЖенщина
  • ГородМосква

Отправлено 06 Июнь 2011 - 10:08

Команда 1 более лёгкая, команда 2 - весомая. В соответствии с ощущениями, выдвигаю гипотезу, что победит №1 банально из-за ощущения той лёгкой субстанции.. не важно.
В общем победит №1.

#7 Пользователь офлайн   N Sky 

  • Группа: Углубленный 13А
  • Сообщений: 148
  • Регистрация: 31 Март 11
  • ПолМужчина
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 07 Июнь 2011 - 09:04

Просмотр сообщенияAlterEgo (06 Июнь 2011 - 10:08) писал:

Команда 1 более лёгкая, команда 2 - весомая. В соответствии с ощущениями, выдвигаю гипотезу, что победит №1 банально из-за ощущения той лёгкой субстанции.. не важно.
В общем победит №1.

Там в столбце "Команда № 1" - 5 команд ( футбольных клубов) - и должно 10 июня состоятся по перечисленному списку пять матчей - всего будет участвовать 10 команд ( 10 футбольных клубов). Название столбцов условны - команда № 1 и команда № 2 - чтобы было легче записывать. Возможно Ваш прогноз- ВСЕ футбольные клубы в столбце" Команда № 1" - одержат победу? Так?

#8 Пользователь офлайн   AlterEgo 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 2 070
  • Регистрация: 20 Март 11
  • ПолЖенщина
  • ГородМосква

Отправлено 07 Июнь 2011 - 09:14

Просмотр сообщенияN Sky (07 Июнь 2011 - 09:04) писал:

Там в столбце "Команда № 1" - 5 команд ( футбольных клубов) - и должно 10 июня состоятся по перечисленному списку пять матчей - всего будет участвовать 10 команд ( 10 футбольных клубов). Название столбцов условны - команда № 1 и команда № 2 - чтобы было легче записывать. Возможно Ваш прогноз- ВСЕ футбольные клубы в столбце" Команда № 1" - одержат победу? Так?


нет, я так поняла что 1 и 2 в итоге должны между собой соревноваться, то есть одна команда из 1 и одна из 2 (та, что осталась, то есть выиграла). прогноз о соревновании лучшей команды из 1 и лучшей из 2.
Если эти номера (1 и 2 ) всего лишь условность и не будут между собой каким-то образом соревноваться, тогда прогноз попросту звучит так: 1 более удачливы (в общей массе), чем 2.
По этому же параметру выделяю Локомотив и Ростов на Дону. Спартак неплох. Краснодар ощущается тяжёлым. Что могла, сказала, интересно теперь посмотреть что будет.

#9 Пользователь офлайн   N Sky 

  • Группа: Углубленный 13А
  • Сообщений: 148
  • Регистрация: 31 Март 11
  • ПолМужчина
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 07 Июнь 2011 - 10:54

Просмотр сообщенияAlterEgo (07 Июнь 2011 - 09:14) писал:

нет, я так поняла что 1 и 2 в итоге должны между собой соревноваться, то есть одна команда из 1 и одна из 2 (та, что осталась, то есть выиграла). прогноз о соревновании лучшей команды из 1 и лучшей из 2.
Если эти номера (1 и 2 ) всего лишь условность и не будут между собой каким-то образом соревноваться, тогда прогноз попросту звучит так: 1 более удачливы (в общей массе), чем 2.
По этому же параметру выделяю Локомотив и Ростов на Дону. Спартак неплох. Краснодар ощущается тяжёлым. Что могла, сказала, интересно теперь посмотреть что будет.

В представленной таблице перечислены 5 матчей ( игр) команд ( футбольных клубов, которые будут соревноваться между собой 10 июня 2011 г. Это реальные команды и реальные встречи ( матчи) которые ДОЛЖНЫ состояться в этот день. В строках пронумерованы условные номера игр ( встреч) между командами. Например, в первой строке - игра №1 - встреча команд Томь (г.Томск) - она стоит в столбце команд № 1 и Локомотив (Москва)- стоит в столбце команд № 2 Столбцы пронумерованы условно - для простоты ответа . Кроме названий даны эмблемы команд ( футбольных клубов) - по которым можно сделать настройку на событие. Также представлена информация о командах, например, какое место (столбец -М)- эта команда занимает в списке из 16 команд, участвующих в футбольном турнире.
До реального события - которое состоится 10 июня - осталось 3 дня - так что делайте свой прогноз.
Наиболее расширенный прогноз предстоящих встреч - это предсказание результата матча ( счета

#10 Пользователь офлайн   AlterEgo 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 2 070
  • Регистрация: 20 Март 11
  • ПолЖенщина
  • ГородМосква

Отправлено 08 Июнь 2011 - 19:04

Просмотр сообщенияN Sky (07 Июнь 2011 - 10:54) писал:

В представленной таблице перечислены 5 матчей ( игр) команд ( футбольных клубов, которые будут соревноваться между собой 10 июня 2011 г. Это реальные команды и реальные встречи ( матчи) которые ДОЛЖНЫ состояться в этот день. В строках пронумерованы условные номера игр ( встреч) между командами. Например, в первой строке - игра №1 - встреча команд Томь (г.Томск) - она стоит в столбце команд № 1 и Локомотив (Москва)- стоит в столбце команд № 2 Столбцы пронумерованы условно - для простоты ответа . Кроме названий даны эмблемы команд ( футбольных клубов) - по которым можно сделать настройку на событие. Также представлена информация о командах, например, какое место (столбец -М)- эта команда занимает в списке из 16 команд, участвующих в футбольном турнире.
До реального события - которое состоится 10 июня - осталось 3 дня - так что делайте свой прогноз.
Наиболее расширенный прогноз предстоящих встреч - это предсказание результата матча ( счета


Спасибо, что объяснили. Я выделила только три команды, и четвёртую, которая ощущается по-другому, остальные выделить не могу. Придумывать не хочется. Остановлюсь на этом. Посмотрю просто что будет. Следующий подобный практикум буду основывать на результатах этого (стоит ли вообще влезать в исходы игр (счёт), или пересмотреть подход к прогнозу в принципе). Буду смотреть, спасибо.

#11 Пользователь офлайн   N Sky 

  • Группа: Углубленный 13А
  • Сообщений: 148
  • Регистрация: 31 Март 11
  • ПолМужчина
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 11 Июнь 2011 - 20:55

ОТВЕТЫ на практику «Прогноз № 1»

ИТОГИ 12 тура
Игра 1. Результат : Ничья ( 2 :2)
2. Ничья ( 0 : 0 )
3. Ничья ( 1: 1 )
4. Выигрыш команды № 2 ( Краснодар) , счет 1: 3
5. Выигрыш команды № 1 ( Волга) счет 2: 0


#12 Пользователь офлайн   Legind 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 22 Март 11
  • ПолМужчина
  • ГородКушва

Отправлено 12 Июнь 2011 - 17:21

Вывод: нужно больше практиковаться.

#13 Пользователь офлайн   AlterEgo 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 2 070
  • Регистрация: 20 Март 11
  • ПолЖенщина
  • ГородМосква

Отправлено 12 Июнь 2011 - 20:57

Просмотр сообщенияN Sky (11 Июнь 2011 - 20:55) писал:

ОТВЕТЫ на практику «Прогноз № 1»

ИТОГИ 12 тура
Игра 1. Результат : Ничья ( 2 :2)
2. Ничья ( 0 : 0 )
3. Ничья ( 1: 1 )
4. Выигрыш команды № 2 ( Краснодар) , счет 1: 3
5. Выигрыш команды № 1 ( Волга) счет 2: 0



по результатам выяснила для себя: "Краснодар ощущается тяжёлым" - писала я. Это та команда, которая набрала больше выигрышных очков и одна из двух победивших. Таким образом можно сделать вывод, о том, что ощущение бОльшей определённости, даже тяжести - это и есть наибольшая вероятность, та, которая устойчивая. А остальные, которые читаются лёгкими, они как-раз здесь ни при чём. В следующий раз буду обращать внимание на более устойчивые (тяжёлые) объекты.

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему