Объединение "Круг Силы". Ассоциация "Атлантида": Отзывы о работе факультатива "Круг. Базовые качества" - Объединение "Круг Силы". Ассоциация "Атлантида"

Перейти к содержимому

Наш телеграм-канал с ответами на вопросы и полезными материалами @magkrug
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Отзывы о работе факультатива "Круг. Базовые качества"

#1 Пользователь офлайн   Александр К. 

  • Круг Силы
  • Группа: Руководитель
  • Сообщений: 1 808
  • Регистрация: 17 Март 11
  • ПолМужчина
  • ГородПерекрёсток Миров

Отправлено 08 Июнь 2011 - 13:28

Уважаемые участники факультатива. Наш факультатив завершил работу. В курса слушатели получили возможность познакомится с тремя типами качеств, необходимых для эффективного функционирования в социуме. Это качества лидера, качества экстрасенса (активная интуиция) и качество работы с эгрегором денег. Хотелось бы увидеть отзывы о данном факультативе.
Они способны, потому что думают так. Вергилий.

#2 Пользователь офлайн   AlterEgo 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 2 070
  • Регистрация: 20 Март 11
  • ПолЖенщина
  • ГородМосква

Отправлено 08 Июнь 2011 - 14:03

Отзыв:
Столб лидера.
Больше всего меня поразила работа именно на этом этапе. Прошивка делалась Александром, сюда, как мне чувствуется, вложенно колоссальное кол-во энергии, масса, море энергии. Работа велась в Круге. Перемены после такой работы заметны сразу, а эффект стойкий, и скорее всего навсегда. Разница до и после очень заметная, и уже не хотелось бы возвращаться к прежним настройкам. Прошивка происходила по чакрам, кокон прошивали в соотвествии с близостью к идеальным параметрам. Удалось, также, лучше понять обычных людей, ощутить их, пожив на их частоте какое-то время. Очень объёмная часть факультатива, пройденна за короткий срок с высокой эффективностью. Вообще, работа в Круге весьма энергонасыщенна, но это отдельная тема.
Интуиция.
Здесь я почувствовала стихию Жизнь. И здесь меня поразили ощущения. Этого я описать не смогу... (сдержалась от анахатных описаний блаженного состояния) Благодаря этому, дальнейшая работа по прошивке экстрасенсорики пошла ещё эффективнее. Попутно узнав про друидов, шаманов, тотемы, получив поток Жизненной энергии и прошивку кокона в этом ключе, приступили к практикам 2-ек. Используя презентации и опираясь на чуткое руководство, мы практиковали в 2-ках всех стихий, и Александр прошивал нас извне. Много чего узнала я из этой работы. Как показывает результат одного из практикумов 2ек динариев, довольно не плохо прошились. Вот, например, в начале, я просто не знала что такое плотность, а теперь могу более-менее четко отсканировать плотность объекта по Земле, меня этому научили. В таком ключе и остальные стихии. Весомые кирпичики в моё общее стоительство вложенны, ведь практический опыт - это самый ценный помощник. Весьма и весьма объёмная часть факультатива, очень актуальная, эффективность высокая.
Эгрегор Денег.
Полезные навыки и знания для социальных достижений. Здесь особая сфера, которую тоже надо знать и уметь с ней взаимодействовать. Взаимодействовать, будучи лидером, или не будучи лидером, ощущая, или нет - большая разница. Именно эти навыки и были здесь приобретены, информации очень много, и, конечно, практики тоже много. Тоже насыщенная часть, при наличии постоянной практики, результаты от взаимодействия с ЭД видны незамедлительно.

Хочу отметить особо: интенсивность, насыщенность и актуальность материала. Гибкое сочетание многих направлений в одном факультативе, своевременность в понимании того, в чем конкретно нуждается группа, и именно выдача этого материала в ближайшее время. КПД данного курса для меня оказался очень высоким, хотя именно на это я и расчитывала, честно говоря. А почему нет? :)
Качество как обычно, на высоте. Я очень довольна, даже жаль что закончился такой плотный интересный факультатив.

P.S.: Бросили мне курить. Большое отдельное спасибо спасибище!!! :D
{смайлик, ставящий на стол огромный вкусный торт}

#3 Гость_агата_*

  • Группа: Гости

Отправлено 09 Июнь 2011 - 06:58

Изменения в жизни и окружении идут практически ежедневно. И, очевидно, будут происходить и в дальнейшем. Поэтому в данный момент оценить все, что мы проделали за этот период не представляется возможным. есть ощущение, что жизнь меняется кардинально. Надо просто наблюдать за процессом.  Появилось ощущение, что я знаю как нужно поступить в данный момент. И что это действительно правильно.  Правда, произошел одномоментно очень сильный сдвиг по воздуху, так, что я долго вообще не могла понять что происходит. Мне документы для работы на дом привозят. И вот, вижу, что лежат документы, точно знаю, что  работу сделала, и что бабка, которую обидели уже по суду компенсацию получила. Но почему то в компе отчета не нашла, и точно знаю, что денег за работу не получала. Вернула шефу все бумажки. Он тоже ничего не понимает. Мы, гворит, не делали такой работы. Через пару дней прихоит определение из суда, в котором мне как раз и предписано сделать эту работу. А документы мне были даны, чтобы я посмотрела, смогу ли я этой баушке помочь.  Афигеть. Я же точно была уверена, что баушка уже выиграла суд с нашей помощью. Стала снимать с языка у людей целые фразы. Сама удивляюсь. Нужные ситуации притягиваются. Не нужные связи обрываются. Будем продолжать в том же духе. Жду с нетерпением осени для продолжения к учебы

#4 Гость_Нуркен_*

  • Группа: Гости

Отправлено 10 Июнь 2011 - 19:36

Мне очень понравился факультатив. Все было классно. Я очень рад, что попал на этот семинар. Выражаю свою Благодарность Александру.
Мне было не очень удобно, что занятие проходили очень поздно, т.к. почти во всех занятиях сидел полусонный. Потом по мере возможности слушал записи занятии в более бодром состоянии.
После открытой конференции про 15 Аркан, я старался настроиться на аркан. Поэтому сильно не занимался, прошивкой качеств экстрасенса и практикой. Теперь стараюсь делать настройку на 17 Аркан. Сегодня получил диск и талисман.
Мой друг говорил: «Навыки передается от носителя к носителю, но не полностью». И еще «Навыки – это действие доведенного до автоматизма», так что надо теперь довести все эти навыки до автоматизма.

#5 Пользователь офлайн   Кредо 

  • Группа: Углубленный 13А
  • Сообщений: 97
  • Регистрация: 20 Март 11
  • ПолМужчина
  • ГородКазань

Отправлено 10 Июнь 2011 - 20:55

Я всегда нацелен на результат. Так после этого факультатива у меня сверх результат. Больше чем я расчитывал. События повернулись в мою сторону, Товарооборот увеличился, покупатели сами стали звонить. Все дела структурировались, мысли работают в четко направленном направлении.
Очень сильно доволен работой Александра. Скажу так, вкладывает в каждого ученика не жалея сил. Жду с нетерпением продолжения факультатива.

#6 Пользователь офлайн   maximos 

  • Группа: Магия троек МА
  • Сообщений: 275
  • Регистрация: 20 Март 11
  • ПолМужчина
  • ГородН.Новгород

Отправлено 14 Июнь 2011 - 13:45

Факультативом очень доволен. У меня результаты, в основном, не внешние, а внутренние, как мне кажется. Во-первых, повышение чувствительности, причем заметно. Во-вторых, было существенное перестроение уже имеющихся знаний, понимание многих процессов стало глубже, объёмнее. Произошла значительная переоценка своих прошлых взаимодействий с социумом, осталось только начать применять всё это в настоящем и будущем))

Оказалось, что многое делалось верно, на основании ощущений. Как следствие, есть стойкое ощущение понимание, что я еще ничего в жизни-то и не сделал, всё что я имею - есть результат работы прошлых воплощений, я пока что только пользовался всем этим багажом. С одной стороны, это действует слегка удручающе), с другой - чётко выстраивает цели и приоритеты, т.е. мотивация тоже претерпевает изменения. Также отметил усиление чувства одиночества, что расцениваю как результат смены восприятия мира. Эффект был ожидаемым, эмоциональная окраска мешает). Часто стал отмечать моменты, во время общения с людьми, когда не хватает фиксации. Это достаточно чётко отслеживается и выбор лезть "в драку" или нет получается более осознанным, последствия становятся ожидаемыми. По мелочам много можно изменений набрать, не всегда получается их отследить.

Понятно, что за 10 недель перелопатить такой объём просто нереально) Зато есть понимание куда копать и ради чего копать)

#7 Пользователь офлайн   личный 

  • Группа: Магия троек МА
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 22 Март 11
  • ПолМужчина
  • ГородКемерово

Отправлено 15 Июнь 2011 - 08:29

для меня факультатив оказался очень нужным и важным! блок работы с экстросенсорикой - это вообще нечто нереальное!!!! "ощущалово" стало намного мощнее :)
теперь есть огромная база, которую нужно продолжать прорабатывать! главное, что изменения в себе начали чётко отслеживаться, а раз мы начинаем меняться сами, значит и мир вокруг нас начнёт меняться по мере нашего роста! :)

огромная благодарность Александру за этот факультатив!!!

#8 Пользователь офлайн   Архонт 

  • Группа: 17А+Экстрасенс.
  • Сообщений: 111
  • Регистрация: 20 Март 11
  • ПолМужчина
  • ГородСаратов

Отправлено 15 Июнь 2011 - 21:32

Курс отличный, подача материала замечательная.
Удивляюсь как у Александра хватает сил и терпения работать с каждым.

изменения идут, правда на данный момент они не положительны.
Т.е. конечно положительны, потому как косяки надо было рано или поздно разгребать.

Из минусов это много материала, и мало времени.
Зато есть огромное кол-в того, с чем можно работать еще долгое время.

#9 Пользователь офлайн   N Sky 

  • Группа: Углубленный 13А
  • Сообщений: 148
  • Регистрация: 31 Март 11
  • ПолМужчина
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 27 Июнь 2011 - 12:56

Огромное спасибо за обучение! Многое «отшлифовалось», некоторые вещи стали более понятными, ранее полученные знания в ШМА - стали постепенно систематизироваться , начали приобретать реальные очертания и «фундаментироваться» .. Особенно понравилось - практики по двойкам ( хотелось бы побольше) и ЭД … Главное, что стало понятно , что надо практиковаться не от случаю к случаю – а ежедневно, каждую свободную минуту… Что и сейчас пытаюсь делать ( в магазине, на улице, в общественном транспорте…) Не всё пока , конечно , удается… но работаю… В следующем учебном году хотелось бы продолжить тему ЭД , повторить двойки , перейти к тройкам и проработать союзника..
Также здОрово – что при работе в круге – начал чувствовать участников Круга и ЕДИНОмышленников ! Спасибо всем!
Еще раз спасибо! И до новых встреч!

#10 Гость_агата_*

  • Группа: Гости

Отправлено 28 Июнь 2011 - 04:35

Самое главное, на мой взгляд, что, похоже, круг действительно получился. Никто из участников не вызывает отторжения, все воспринимаются как близкие люди. Поэтому все занятия проходили на одном дыхании, мощнейшая запитка энергией. Хорошо проработали эфирку. Я на массаж хожу ( никак не могу разделаться с контрактурой после травмы) так доктор от меня поначалу даже отпрыгивал. Никак не мог понять, почему я сама с болячкой не справляюсь. сказал, что с такой эфиркой впору заниматься лечением с наложением рук :lol:. Говорю, что на себя накладывать, как-то не комильфо. Придется уж ему постараться. :rolleyes:Так что огромное спасибо всем участникам, и особое Александру за терпение

#11 Пользователь офлайн   elya 

  • Группа: Магия троек МА
  • Сообщений: 102
  • Регистрация: 21 Март 11
  • ПолЖенщина
  • ГородКазань

Отправлено 12 Август 2011 - 22:51

Достаточно сложно передать словами, то, что изменилось во мне с момента окончания семинара. Сначала меняется что-то внутри тебя, а потом все волшебным образом начинается изменятся снаружи, в социуме, причем эти изменения извне происходят очееень медленно и ты , как будто чувствуешь эти медленные сдвиги в системе (как движение миксера в тесте :rolleyes: )
У меня свой бизнес, но я чересчур демократичный руководитель и это мне всегда мешало.
Наработка качеств лидера дала мне
1.ощущение полной и непоколебимой правоты и
2.ощущение важности, в хорошем смысле этого слова.
Главное, я сейчас понимаю это, что практически всю свою сознательную жизнь я стремилась к наработке данных качеств (ну, 3-ю касту закрываю :rolleyes: )
Вы не представляете, насколько легче мне стало работать, просто песня какая-то, люди вокруг считывают тебя в соответствии с новыми наработанными качествами, мои слова не обсуждаются, не осуждаются, а исполняются. Я чувствую себя более свободной, т.к. я теперь могу говорить то, что я думаю, и мне, наплевать, как к этому отнесутся люди. Это трудно объяснить, особенно тем, у кого с этим не было проблем… :rolleyes:
Прошло совсем немного времени с начала семинара, а ощущение, что много лет, т.к. теперь я совсем другая, и, главное, я себе такая нравлюсь!
Огромное спасибо Александру, его методика работы мне очень нравится, он как будто берет тебя за руку и ведет тебя в то состояние, которое дает в настройке.
Меня восхищает его терпимость по отношению к нашим тупым вопросам :rolleyes:
Полное отсутствие раздражения, завидую, вот бы мне так :rolleyes:

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему