Объединение "Круг Силы". Ассоциация "Атлантида": Денежный Трансформатор - Объединение "Круг Силы". Ассоциация "Атлантида"

Перейти к содержимому

Наш телеграм-канал с ответами на вопросы и полезными материалами @magkrug
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Денежный Трансформатор Артефакт

#1 Пользователь офлайн   коло777ра 

  • Группа: Уровень 2. Средний
  • Сообщений: 1 676
  • Регистрация: 04 Июль 13
  • ПолМужчина
  • ГородКунгур

Отправлено 11 Ноябрь 2019 - 16:31

Уважаемые коллеги.
Прошу посмотреть новую работу, которую назвал Денежный Трансформатор.
Любые Ваши наблюдения, мысли будут интересны и полезны:

https://yadi.sk/i/ED1IUcOCyBiulA

https://yadi.sk/i/jjz2IAvmH5VEcg

Благополучия и Силы, исполненной мира!
Волшебник, меняющий всё к лучшему!

#2 Пользователь офлайн   Ярослав Н. 

  • Группа: Эволюция Сознания
  • Сообщений: 1 250
  • Регистрация: 23 Декабрь 16
  • ПолМужчина
  • ГородМытищи

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 21:42

Что увидел: артефакт светится, заряд есть. Некое влияние тоже ощущается. Быки ,я так понимаю, это эгрегор денег. а вот руны я не очень понял, какие то задвоены, какие то - нет.В общем не расшифровал.

#3 Пользователь офлайн   коло777ра 

  • Группа: Уровень 2. Средний
  • Сообщений: 1 676
  • Регистрация: 04 Июль 13
  • ПолМужчина
  • ГородКунгур

Отправлено 16 Ноябрь 2019 - 15:22

Просмотр сообщенияЯрослав Н. (15 Ноябрь 2019 - 21:42) писал:

Что увидел: артефакт светится, заряд есть. Некое влияние тоже ощущается. Быки ,я так понимаю, это эгрегор денег. а вот руны я не очень понял, какие то задвоены, какие то - нет.В общем не расшифровал.


Ярослав, благодарю за затраченные усилия и время на диагностику.
Да, тельцы для зацепления за эгрегор денег к ним пришиты мандолы с семинара АК.
Кое-что из описания, что я вкладывал в руны на Артефакте:
Каждый раз Ваше внимание будет запускать в работу рунические потоки:
Кеназ и Перт формируют рунические потоки энергии, которые помогут осознанию того, что мешает вам измениться , какие имеются блоки, шаблоны, отдаляющие вас от финансового благополучия;

Эйваз и Манназ направят рунические потоки энергии, которые усилят осознание и помогут новым идеям, алгоритмам поведения стать для вас доступными, усиливая Вашу эффективность в области взаимодействия с финансами;
Хагалаз и перевернутая Феху формирование новых границ материальной реальности, где вы более успешны, трансформация того, что мешает Вам быть успешным при взаимодействии с финансами;
Наутиз и Уруз рунические потоки, меняющие Судьбу, формирующие новые связи по которым будет двигаться денежная энергия;
Соул и Уруз рунические потоки, которые будут направлять Ваше сознание в сторону наиболее эффективных алгоритмов взаимодействия с финансами. Мысли, действия, время - благоприятные для финансового роста и развития;
Соул и Гебо рунические потоки, дающие финансовые возможности через общение, взаимодействие, коммуникации с другими людьми;
Вуньо и Манназ рунические потоки, стимулирующие развитие финансового кругозора, умений обращаться с финансами;
Альгиз и Манназ рунические потоки, дающие защиту боевых магов на период вашего становления, трансформации;
Дагаз и Перт рунические потоки, фиксирующие вас в новой, более успешной финансовой реальности, где за счет цикла трансформации Вы пришли в позицию наибольшего благоприятствования.
На данном этапе Артефакт Денежный Трансформатор проходит свое тестирование, ориентировочно, время необходимое для трансформации и обретения финансовых результатов может составить от месяца до шести, с учетом индивидуальных параметров людей и ситуаций в которых они находятся.
Силы, исполненной мира!
Такой Договор, получился...
Сам считаю такой трансформатор подобием машин, которые использовались Древними.
Еще раз благодарю!
Волшебник, меняющий всё к лучшему!

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему