Объединение "Круг Силы". Ассоциация "Атлантида": "Красота как качество сознания. Системные коды Тиферет" - Объединение "Круг Силы". Ассоциация "Атлантида"

Перейти к содержимому

Наш телеграм-канал с ответами на вопросы и полезными материалами @magkrug
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

"Красота как качество сознания. Системные коды Тиферет"

#1 Пользователь офлайн   NatachaPK 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 62
  • Регистрация: 25 Декабрь 16
  • ПолЖенщина
  • ГородКудымкар

Отправлено 12 Январь 2020 - 11:02

Завершился очень познавательный и емкий зимний семинар "Красота как качество сознания. Системные коды Тиферет".
Как и ранее это происходило, влияние семинара ощущалось еще до даты проведения семинара. В зоне памяти настоящего происходили какие то активные процессы, скорее дискомфортные, которые затихли только после первого дня работы на семинаре. Не взирая на долгое отсутствие на очных семинарах, работа была осознанной. Интересным было то, как имена формируемых нами ключей всплывали откуда то из глубины и окончательному варианту не было альтернативы.
Новым знанием было понимание того, что такое Архангел Михаил. Сейчас логические цепочки с этим явлением выстраиваются иначе. Принцип активной реализации, действий, заложенный в Архангеле Михаиле, действующий из Тиферет четко был визуализирован и поддавался ощущению.
После проработки и получения ключей 16А во сне мне "дали" мои школьные тетради, указав на ошибки и просьбой их исправить. В иные дни сны не запомнились, лишь тяжелая голова говорила о работе во сне.
Не всегда понятной была визуализация формируемых процессов, однако, было четкое понимание того, что это именно процессы. Мы их запустили и они продолжают работать. Здесь интересно описать картину сформированного результата, зафиксированного в основной мандоле. При формировании ключей входов, как снизу, так и сверху я видела какую то событийность, напрямую не связанную с собой, я как бы накладывала нечто на себя, это как тянуть одеяло. Однако, в итоге предстала картина темного помещения, нового для меня из -за ощущаемой дезориентации, сверху слабо пропускался свет сквозь плотную мембрану. На мембране лежу я, и в результате нашей работы эта мембрана рвется и именно я проваливаюсь сверху в это помещение. Интересным здесь было объективизировать этот процесс, так как он не у всех был завершен. Так, например, в одном случае эта "мембрана" не была преодолена и адепт остался там. Я же в этом пространстве ощущалась как нечто нейтральное, как опытный экземпляр, пластичная структура, еще не наработавшая своих качеств в этом пространстве.
Отметила для себя работу с распятием. Для меня этот крест визуализировался с каким то наложением, шло ощущение магической машины. Мне надо было предпринять усилия залезть в капсулу, с неровными краями из желтого металла, по форме напоминающего крест. Шло ощущение дискомфорта от тонких тел, которым надо было вместится в предлагаемую форму.
Сразу же после семинара, сдавило вишудху и анахату, даже слеза накатила. Здесь надо дополнить описание ощущения, которое у меня возникло при прибытии в школу. Было чувство, что участники школы это одна семья, которые заботятся друг о друге и пытаются принять участие как то в жизни другого члена школы. После семинара возникло глубокое ощущение утраты семьи, участники школы для меня стали семьей и я боялась ее потерять. Раньше всегда было грустно уезжать из школы, а тут именно глубинное чувство утраты. При том, что в текущей жизни семья то у меня есть и в школу я вернусь еще не раз. Было понятно, что что-то вылезло из памяти прошлых личностей. Однажды, погружаясь в холотропном состоянии, была задача "найти родную душу". В итоге, мне пришлось "вытаскивать" из скал каменный гроб, в котором лежал мужчина, чье лицо было покрыто золотой маской. И он "сказал", что "вся семья уже не здесь и пора бы и мне здесь завершить свои процессы". Тогда после холотропки я тоже ощутила глубокое чувство утраты и одиночества. После семинара оно повторилось.
Еще ярким был момент ощущения города Екатеринбурга как целостной системы, я как бы слышала его дыхание. Приятно было то, что меня эта система принимала.
Хотелось начало нового года и рождество сделать для себя волшебным, считаю, что желание сбылось! Однако, понятие волшебство обьективизировалось, возникла аналогия с мультиком "Вовочка в тридесятом царстве", где моралью было "сделай все сам".
Большая и искренняя благодарность Александру за полученные знания и состояния! Считаю, что мне очень в жизни повезло находиться рядом в компании такого человека.
Также большое спасибо "своей семье", благодаря которой была возможность получить больше опыта и ощущений.

#2 Пользователь офлайн   Genora 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 08 Март 18
  • ПолЖенщина
  • ГородMadeira

Отправлено 12 Январь 2020 - 17:16

Бывает, информация приходит наперед, когда ты к ней еще не готов, на вырост, так сказать. Но бывает, что твоя одежка уже трещит по швам, и пора менять кафтанчик :rolleyes:

Так вот, семинар «Системные коды Тиферет» явился для меня именно тем, что доктор прописал. Все, о чем там говорилось, уже было в моей жизни, я уже пользовалась всем этим и получала желаемые результаты.

Все это так, но оставалось ощущение, что не совсем удовлетворяющим меня образом упаковано это в моем сознании. Явно нужна перепаковка и перезагрузка. И тут явился семинар. Причем, впервые он был доступен в онлайн формате, как будто бы специально для меня :rolleyes:

Эти три дня по ощущениям событийности и емкости показались мне тремя годами. Да, знатный был фейерверк!

Но на следующий день я уже проснулась другим человеком. Всю прокрастинацию как ветром сдуло, включился режим электровеника, причем, довольно радостный и без фанатизма.

Все мои попытки «научить курей летать» и досада от нерезультативности таких деяний представились мне в совершенно другом свете. И информация о том, что глупо и бесполезно требовать от человека того, на что он неспособен, стала для меня знанием.

Просто нужно помогать людям обретать гармонию и счастье на их собственном уровне, а не пытаться тянуть их за уши вверх.

Да, много чего поменялось! И я могу уверенно заявлять, что перезагрузка моего сознания происходит успешно :rolleyes: Процесс продолжается и сопровождается ощутимым воодушевлением.

Господи, благодарю тебя за то, что ты поместил меня в реальность, где существует великий Мастер Александр Каминский! Аминь!

Моя благодарность вам, Маэстро, беспредельна!

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему