Объединение "Круг Силы". Ассоциация "Атлантида": Cканирование предмета - Объединение "Круг Силы". Ассоциация "Атлантида"

Перейти к содержимому

Наш телеграм-канал с ответами на вопросы и полезными материалами @magkrug
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Cканирование предмета

#1 Пользователь офлайн   Advin 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 86
  • Регистрация: 20 Март 11
  • ПолМужчина
  • ГородНе указан

Отправлено 20 Июнь 2011 - 15:26

Просьба просканировать предмет, всё что чувствуется, любые ощущения.
Изображение

Изображение
Otto illume errit bar

#2 Гость_агата_*

  • Группа: Гости

Отправлено 21 Июнь 2011 - 05:44

Что ж это такое? Жуть какая-то . Горло сдавило так, что задохнуться можно. Особенно на превом фото. Вишудха активировалась, Затем Аджна. изменились вкусовые ощущения. на язык как прецу насыпали. Анахата тоже бунтует.Сахасрара активировалась. Ощущения, что мне эту штуку в макушку вколотили. А у меня еще на указательном пальце правой руки кольцо 15 БА надето. Сначала сдавило палец, теперь чешется под кольцом.Стянула кольцо, вроде полегчало. но теперь тошнит.И как будто перец чили пожевала .все,больше не хочу смотреть:angry:

#3 Пользователь офлайн   Advin 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 86
  • Регистрация: 20 Март 11
  • ПолМужчина
  • ГородНе указан

Отправлено 21 Июнь 2011 - 09:04

Вообще похоже на то, что туда засаживал, однако как-то жестко :o
Otto illume errit bar

#4 Пользователь офлайн   Elleonor 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 21 Июнь 11
  • ПолЖенщина
  • ГородRussia

Отправлено 21 Июнь 2011 - 11:57

Первая штуковина - очень интересная.
Неготива нет.

Делалась на верхних чакрах, выше вишудхи. Голову разносит, это идет увеличение сознания, расширение, даже раздувание некое ментального тела.

Внутри что-то живое (жизнь чувствуется), может дух земляной, потому что земля конкретная и хорошая (суставы аж стянуло, такая реакция у меня на землю).

#5 Пользователь офлайн   N Sky 

  • Группа: Углубленный 13А
  • Сообщений: 148
  • Регистрация: 31 Март 11
  • ПолМужчина
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 21 Июнь 2011 - 12:00

При рассматривании первого фото - Очень сильное давление на Аджну и затем головная боль ( лоб - затылок),давление на Вишудху замедление частоты ударов сердца ( "жжение" на Анахате), похоже на то что кристалл был заряжен очень сильной негативной энергией (болезнь, остановка) и происходит процедура "разрядки" в дерево...
На втором фото отрицательная энергия в кристалле меньше, но сила его осталась.. ( уход с Аджны переход на Анахату)

#6 Пользователь офлайн   Elleonor 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 21 Июнь 11
  • ПолЖенщина
  • ГородRussia

Отправлено 21 Июнь 2011 - 12:03

Второй кристал.
Там думою заклинание, чувствуется структура мыслиформы.
Открывается верхняя подключка, и тяжелеет затылочная часть головы. Затем сигнал идет по позвоночнику. Образуется плотность вокруг. Похоже на защиту внутри + еще что-то. Составное заклинание.

#7 Пользователь офлайн   Advin 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 86
  • Регистрация: 20 Март 11
  • ПолМужчина
  • ГородНе указан

Отправлено 21 Июнь 2011 - 12:17

Кристалл на обоих фото один и тот же, разница в фотографиях несколько минут, такое бывает что ощущается по разному.
Elleonor очень интересно и многое в точку. N Sky это не негативная энергия, просто особый способ зарядки, "очень сильной негативной энергией (болезнь, остановка" так можно воспринимать через что я заряжал, но это только "тоненькая шкурка" :rolleyes:
Otto illume errit bar

#8 Пользователь офлайн   Elleonor 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 21 Июнь 11
  • ПолЖенщина
  • ГородRussia

Отправлено 21 Июнь 2011 - 12:48

Просмотр сообщенияAdvin (21 Июнь 2011 - 12:17) писал:

Кристалл на обоих фото один и тот же, разница в фотографиях несколько минут, такое бывает что ощущается по разному.
Elleonor очень интересно и многое в точку. N Sky это не негативная энергия, просто особый способ зарядки, "очень сильной негативной энергией (болезнь, остановка" так можно воспринимать через что я заряжал, но это только "тоненькая шкурка" :rolleyes:


При первой настройке я догадывалась, что это один и тот же кристал (уж слишком схожи), но дерево дает тоже наводку, которая примешивается и искажает общий фон.

#9 Гость_агата_*

  • Группа: Гости

Отправлено 21 Июнь 2011 - 20:04

Advin. колитесь, кого таким образом извести решили? Убить не убъете, но точно покалечите? Это ваш персональный недруг?:P . Смотрела второй раз еще и манипура прибавилась. Изжога задавила

#10 Пользователь офлайн   Advin 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 86
  • Регистрация: 20 Март 11
  • ПолМужчина
  • ГородНе указан

Отправлено 21 Июнь 2011 - 20:44

Агата честное слово предмет исключительно мирный сам по себе B)

Цитата

А у меня еще на указательном пальце правой руки кольцо 15 БА надето.

Я думаю всё дело в нём. То, через что заряжался данный предмет давно мёртвое, однако совсем не белое и не пушистое. Поэтому могут быть ощущения типа "очень сильной негативной энергией (болезнь, остановка)". Осторожнее с кольцами 15 Ба на правой руке, связи нужно создавать осознанно ;)

Цитата

изменились вкусовые ощущения. на язык как прецу насыпали

Видимо у Вас чувствительность как-то пересекается с органами чувств, блин точно сформулировать не могу, болтается точная формулировка где-то на периферии, а вытащить не могу :wacko:
Я вот например плохо предметы вижу по фотографиям, мне обязательно надо подержать его в руке, тогда уже получается с большой точностью описать его. Просто людей ещё не так шторит от моих предметов :lol:
Результатами сканирования я доволен, чтобы сказать больше нужно его подержать, там начинают выплывать конкретные образы и конкретный канал который я пытался запихнуть.
Ещё кто-нибуть хочет сказать что-нибуть или можно описать предмет?
Otto illume errit bar

#11 Пользователь офлайн   AlterEgo 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 2 070
  • Регистрация: 20 Март 11
  • ПолЖенщина
  • ГородМосква

Отправлено 21 Июнь 2011 - 23:01

и кто же это там у вас сидит? :)


целостный такой, крупненький, пастельно-жёлтый оттенок. ощущение довольно-таки приятное, похожее на то, когда никуда не надо торопиться, вот оно то самое место, куда шел. хочется остаться и подумать ещЁ. Спокойная определённость. Разумный контакт или разговор возможен (это уже логический вывод).

#12 Пользователь офлайн   Advin 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 86
  • Регистрация: 20 Март 11
  • ПолМужчина
  • ГородНе указан

Отправлено 22 Июнь 2011 - 00:37

В кристалле никто не сидит.

Думаю что можно рассказать, что собственно я пытался получить.
Предмет планировался как настройка на Магов Жизни, конкретно Шаманов, т.е. 3 уровень, хотелось пробить канал к ним и скопировать что скопируется на себя ну и предметик себе зарядить, чтобы при желании можно было не тратить время на настройку. С существами верхнего мира у меня в контакт входить получалось уже давно, сказки про то что они благие и там экстаз при общении с ними выветрился после первого контакта, паралич тела и ослепительный свет который выжигает тебя мне запомнился, тогда и появилась способность как-то входить с ними в контакт. Конкретно из работы над этим артефактом мне удалось попробовать четыре состояния которые можно отнести к работе с Шманами. Первое это ощущение "Зелёного Потока", в какой-то момент включаешся сознанием в круговорот 17 Аркана и чувствуешь себя в огромной реке, непреодолимой и могучей и там разные сознания мелькают, яркие зелёные искорки, в контакт не вступал, но возможно это были какие-то эгрегоры. Второе это физический мир распадается и внимание полностью переносится в мир духов, вроде бы твоё тело есть, вроде бы оно ощущается, а находишся ты в другой реальности, физический мир воспринимается как очень медленный и бутафорный, тоже довольно интересно. Третье было то, что в людях болезни стал воспринимать как неких духов,а раньше воспринимал в виде повреждения тонких тел, а тут какие-то совершенно реальные сгустки разного "цвета", появлялось желание взять их руками и вырвать, но что-то не решился. Четвёртое и совсем недавнее это восприятие духа скажем так физически, раньше я воспринимал их больше сознанием и внутренним зрением, а сейчас увидел и услышал, впрочем сказать точно как я его услышал не могу, т.к. не очень понимаю. Тут уже несколько иной уровень общения, довольно вышло интересно.

Цитата

Затем Аджна.

Предмет делался через самого активного союзника, у меня аджна очень хорошо развита и он очень активен, к тому же в использовании союзника для таких вот вещей типа канала связи с кем-то неизмеримо выше меня очень полезна, он Дух и сразу берёт высокочастотный аспект, без всяких примесей, но с другой стороны опыта в работе с этим мне прибавляет мало, т.к. он выполняет саму основу.

Цитата

Делалась на верхних чакрах, выше вишудхи. Голову разносит, это идет увеличение сознания, расширение, даже раздувание некое ментального тела.

Пытался построить канал в верхние миры к Магам Жизни.

Цитата

Внутри что-то живое (жизнь чувствуется), может дух земляной, потому что земля конкретная и хорошая (суставы аж стянуло, такая реакция у меня на землю).

Стихия Жизни скорее всего ощущается, а сама болванка (кристалл) это же вполне себе инструмент Земли, поэтому такое может чувствоваться.

Цитата

Очень сильное давление на Аджну и затем головная боль ( лоб - затылок),давление на Вишудху замедление частоты ударов сердца ( "жжение" на Анахате)

Замедление частоты это мой аспект Воды так воспринимается, это моя основная стихия.

Цитата

Второй кристал.
Там думою заклинание, чувствуется структура мыслиформы.
Открывается верхняя подключка, и тяжелеет затылочная часть головы. Затем сигнал идет по позвоночнику. Образуется плотность вокруг. Похоже на защиту внутри + еще что-то. Составное заклинание.

Вот, верхняя подключка там и должна раскрываться. Канал составной, там много разных образов и других примочек которыми я прокладывал канал. Может вам какую-то защиту на позвоночник навесили оттуда :)

Цитата

Advin. колитесь, кого таким образом извести решили? Убить не убъете, но точно покалечите? Это ваш персональный недруг?:P . Смотрела второй раз еще и манипура прибавилась. Изжога задавила

Мне кажется это большей частью реакция на моего союзника, через которого я и делал предмет, это тоже минус такого способа зарядки, т.к. залипание на нём не нужно не мне никому либо ещё.

Цитата

целостный такой, крупненький, пастельно-жёлтый оттенок. ощущение довольно-таки приятное, похожее на то, когда никуда не надо торопиться, вот оно то самое место, куда шел. хочется остаться и подумать ещЁ. Спокойная определённость. Разумный контакт или разговор возможен (это уже логический вывод).

Это похоже на то, к чему там есть канал,вытащенная личность которая более всех соответствовала каналу как раз обладает такими вот чертами. Правда там ещё тотальная погруженность в себя. Магией как таковой он не занимался, были образы травничества и что-то по мелочи работы с Тотемами, лапки какие-то, перья и прочее. Очень погружённый в себя был.
Otto illume errit bar

#13 Пользователь офлайн   AlterEgo 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 2 070
  • Регистрация: 20 Март 11
  • ПолЖенщина
  • ГородМосква

Отправлено 22 Июнь 2011 - 00:50

Просмотр сообщенияAdvin (22 Июнь 2011 - 00:37) писал:

В кристалле никто не сидит.

Это похоже на то, к чему там есть канал,вытащенная личность которая более всех соответствовала каналу как раз обладает такими вот чертами. Правда там ещё тотальная погруженность в себя. Но вытаскивался он как раз другим товарищем, скажем нас в процессе участвовало 2, я живой и я не живой :)


но там что-то есть ... канал? возможно так ощущается канал, в принципе мне сравнить особо не с чем, так что могу ошибаться, насчет не-я-личности ясно, только не ясно что за ощущения от этого внутри.

#14 Гость_агата_*

  • Группа: Гости

Отправлено 22 Июнь 2011 - 09:14

просмотрела все без талисманов. Верхняя подключка сразу включается и конкретно "штормит". Мне кажется, что чего-то вы перемудрили там с шаманами. Таким талисманчиком, скорее последнего здоровья лишишь. Поставила защитный фильтр на экран. после этого легче общаться стало с кристаллом

#15 Пользователь офлайн   Elleonor 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 21 Июнь 11
  • ПолЖенщина
  • ГородRussia

Отправлено 22 Июнь 2011 - 12:44

Сама занимаюсь созданим артефактов, поэтому в контакт вошла быстро.
Проблемка, как мне кажется в том что в кристале присутствует зацепка за союзника,сами наверное, знаете что зацепление другого человека за прошлое ваше воплощение, не есть замечательно...И теперь я понимаю почему затылок так ломило, это мои союзники бунтовали, почувствовав ваших.
По вашим описаниям, я сделала вывод, что намешали вы туда очень много, поэтому его воздействие может быть непредсказуемым.
Полезные артефакты, имеют понятную мыслеформу и еще лучше, чтобы присутствовал ифрит, который руководил бы процессом.
Ну вы молодец, такое придумать!!!)))

#16 Пользователь офлайн   Advin 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 86
  • Регистрация: 20 Март 11
  • ПолМужчина
  • ГородНе указан

Отправлено 23 Июнь 2011 - 10:35

Цитата

просмотрела все без талисманов. Верхняя подключка сразу включается и конкретно "штормит". Мне кажется, что чего-то вы перемудрили там с шаманами. Таким талисманчиком, скорее последнего здоровья лишишь. Поставила защитный фильтр на экран. после этого легче общаться стало с кристаллом

То, что напихалось туда много это да, постоянно такое бывает, делаешь одно, к нему начинаешь добавлять то это, то это, в конце концов артефакт оплывает и становится воздушным :P

Цитата

Сама занимаюсь созданим артефактов, поэтому в контакт вошла быстро.
Проблемка, как мне кажется в том что в кристале присутствует зацепка за союзника,сами наверное, знаете что зацепление другого человека за прошлое ваше воплощение, не есть замечательно...И теперь я понимаю почему затылок так ломило, это мои союзники бунтовали, почувствовав ваших.
По вашим описаниям, я сделала вывод, что намешали вы туда очень много, поэтому его воздействие может быть непредсказуемым.
Полезные артефакты, имеют понятную мыслеформу и еще лучше, чтобы присутствовал ифрит, который руководил бы процессом.
Ну вы молодец, такое придумать!!!)))

Таки да, наличие настройки на союзника это одна из проблем, но способов избавления пока не вижу, слишком мы уж срослись, у меня когда он особенно активен меняется и голос и черты лица, а уж про поведение и говорить нечего. Ага, у некоторых людей тоже от моего бунтуют :D хорошо хоть дратся не лезут :lol:
Насчёт намешал, просто для меня Шаманы это довольно общирная тема и чем-то одним выразить я не могу, поэтому то, до чего мог дотянутся то и пихал. Там есть 17 Аркан просто, настройка на Вольтов (Аджна), настройка на Стоунхендж, то, как я ощущаю Бессмертие шаманов, различные песнопения шаманов, впечатления от разных ритуалов и проч и проч, конечно всё это будет нестабильно, а ифрита создавать я пока не пробовал для артефакта, может как-то и надо потихоньку тренироваться.
Спасибо :)
Otto illume errit bar

#17 Пользователь офлайн   Parker 

  • Группа: Маг. простр. Деньги
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 20 Март 11
  • ПолМужчина
  • ГородТомск

Отправлено 23 Июнь 2011 - 11:18

Писала Мартиша. Не под тем логином вошла. Сори.

:) Что-то у меня вообще ничего неприятного не возникает. Сканирую по земле. Есть ощущение как от приятного чего-то. Точно могу сказать только, что не пустой камушек. Но если я нахожу живые камни - мне всегда хочется их заграбастать и некому не отдавать. Здесь такого желания не возникает. Просто как "пообщались и все". И еще есть какой-то оттенок чуства уважения, от общения.

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему