Объединение "Круг Силы". Ассоциация "Атлантида": Отзыв о семинаре в Екатеринбурге - Объединение "Круг Силы". Ассоциация "Атлантида"

Перейти к содержимому

Наш телеграм-канал с ответами на вопросы и полезными материалами @magkrug
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Отзыв о семинаре в Екатеринбурге Канал Исида и канал Тота

#1 Пользователь офлайн   YDina 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 57
  • Регистрация: 11 Январь 19
  • ПолЖенщина
  • ГородMondovi Italia

Отправлено 15 Апрель 2020 - 23:39

Хочу зафиксировать результат практики которая была предложена на семинаре по простроению канала связи между зоной эгрегоров и огня-посвящение Тота.Нам было предложено выбрать некое желание ,которое нужно было из одной зоны провести в другую и проделав некую работу,визуализировать и в итоге должен был простроиться канал.
Это был полследний день кажется-настолько после этого семинара поменялось и ускорилось развитие,столько событий-что показалось прошло года два,три.Есть ощущение потери во времени.
Но сегодня абсолютно не думая и не вспоминая о семинаре,как вспышка пришло осознание,что результат-то получен!
Сказу сразу я в тот день немного устала под конец семинара,потому что энергии было столько,что я не спала ни одной практически ночи,по этому на практику приготовила желание ))
"с потолка взятое"
Это было нечто романтическое-я подумала,было бы неплохо оказаться на берегу океана обязательно Атлантического, в связи с Титаником в обществе веселого без странных заскоков бразильца.
Загадала,сама не понимая а почему именно бразильца-наверное тоже какой нибудь сериал из детства)).
Исполнять желания так самые трудноисполнимые.Но обязательно по принципу-все что даже не актуально сегодня-но было желанно когда-то должно быть.Может усталость так сказалась.
Итог
Не прошло и трех лет-Я совершенно странным образом попадаю на семинар в Синтру,при том,что когда он организовывался я на него не планировала ехать!
Там же взяв такси поехала к океану( причем НИЧЕГО из желания своего Не помня) и гуляла по берегу Атлантики с таксистом,вежливо меня фотографирующем и веселящим-который оказался Бразильцем!)))
Точность -100%.
После семинара работала над схемой в течении 5 дней ежедневно
По этой же схеме прорабатывала и другие желания,но что странно,я их не помню-но я подозреваю произойдет такой же инсайт когда я их получу в реализации.
Видимо незря говорят-порой своим неверием в себя и тысячей мыслей в день, мы можем тысячу раз искаверкать желание-что на выходе его просто уже не останется,а здесь видимо на той технике сработала дверь как клапан ,мол до реализации не прикасаться!
Поэтому Огромное Спасибище за щедрость в лайфхаках которыми Вы с нами делитесь,Александр!

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему