Объединение "Круг Силы". Ассоциация "Атлантида": Мандала Магия Жизни (17 Аркан Таро) - Объединение "Круг Силы". Ассоциация "Атлантида"

Перейти к содержимому

Наш телеграм-канал с ответами на вопросы и полезными материалами @magkrug
  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Мандала Магия Жизни (17 Аркан Таро) по результатам летнего семинара на Урале

#21 Пользователь офлайн   Элия 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 11 Январь 18
  • ПолЖенщина
  • ГородЮжный

Отправлено 21 Март 2018 - 20:38

Благодарю!Сразу идет мощное заполнение анахаты-и включение в пространство отображ.на мандале.

#22 Пользователь офлайн   Brune 

  • Группа: Углубленный 14А
  • Сообщений: 752
  • Регистрация: 13 Сентябрь 11
  • ПолЖенщина
  • ГородНижнекамск

Отправлено 14 Август 2021 - 22:34

В виду сильной и долгой просадки энергетики, решила поработать с этой мандалой (а для меня сейчас это очень сильный прогресс), заметила что энергия жизни то идёт, но почему-то в прошлое. То ли потому что мандала 2011 года. То ли от того что я сама в то время как раз активно занималась в том числе 17А , и нынешнее цепляние погрузило в воспоминания. То ли, к чему я больше склоняюсь по ощущениям, потому что энергия идёт в первую очередь туда где ее не хватало - в моменты просадки, туда, где я как раз очень желала и просила помощи, и будто вот сейчас отсюда я ее туда даю. С такого ракурса восприняла себя не просто растянутой во времени, а одним объектом, где мое прошлое(или скорее ситуации в прошлом, которые изменили траекторию и состояние) - это объекты во мне, часть тела анахаты, с котнретной картой событий. И энергия течет по этой карте туда, где её катастрофически мало, даже если это время давно прошло, но ситуации не были переварены и приняты должным образом. А вот с будущим такой истории нет, туда пока ничего не потекло. Короче, очень интересно вышло)
Сон разума рождает чудовищ

#23 Пользователь офлайн   Selis1 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 10 Январь 22
  • ПолМужчина
  • ГородСосногорск

Отправлено 11 Январь 2022 - 19:43

Спасибо, отличная мандала. Грудь реагирует, поток проходит и распространяется по телу, стремясь в проблематичные зоны, участки. Гармонизирует. Высвечивает зелёным, освежает и поднимает настроение. Жизнь это прекрасно!

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему