Объединение "Круг Силы". Ассоциация "Атлантида": Программа повышения квалификации и спецкурсов на 2021-22 гг. - Объединение "Круг Силы". Ассоциация "Атлантида"

Перейти к содержимому

Наш телеграм-канал с ответами на вопросы и полезными материалами @magkrug
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Программа повышения квалификации и спецкурсов на 2021-22 гг.

#1 Пользователь офлайн   admin 

  • Администратор
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 338
  • Регистрация: 16 Март 11
  • ПолМужчина
  • ГородКруг Силы

Отправлено 08 Сентябрь 2021 - 11:35

Программа повышения квалификации и спецкурсов на 2021-22 гг.

План занятий (дни занятий вторник и среда):

1. Курс «Время и Удача».Способность эффективного взаимодействия со временем. 10 занятий. Вторник. Начало 14.09.21

Данный курс посвящен работе со Временем как с пространством возможностей и формированию основы качества "Удачливость".

2. Курс «Психосоматика». Работа с искажениями матрицы Души. 12 занятий. Среда.
Начало 15.09.21

Ранее обещанный курс, продолжающий тему целительства (самоцелительства). Курс посвящен работе с внутренними искажениями через систему двухсторонней связи"душа-тело".


3. Курс «Быть Прогрессором». Из цикла «Ментальные профили магических специализаций». Вторник. Начало ориентировочно 23.11.21

Продолжение цикла практических курсов, посвященных работе с качествами «магических специализаций». Специализацией называют определенное направление, в котором развивается и совершенствуется человек, идущий по пути развития. Данный курс посвящен работе с качествами, лежащими в основе «магии социальных взаимодействий и работы с ситуацией» (мастерство специализации «Прогрессоры» они же «Боевые маги»). Технология обучения подразумевает передачу и закрепление матрицы качеств, составляющей ментальный профиль специалиста в области «Боевой магии». Матрица из девяти качеств плюс итоговое качество составляют основу ментального профиля. Практическая пошаговая работа в рамках курса (и в дальнейшем, по его окончании) позволит слушателям развивать в себе качество «Прогрессора»(специалиста по работе с ситуацией и социальным взаимодействиям).

4. Курс «Биокомпьютер 2». Внутренние ментальные сервисы специализации «Прогрессоры» и «Разведчики». Среда.
Начало ориентировочно 8.12.21

Продолжение цикла курсов, посвященных раскрытию потенциала сознания, путем работы с технологиями атлантов. Одним из достижений цивилизации атлантов была технология Биокомпьютера или ментального компьютера. Исследуя способности человеческого сознания как сложного компьютера, древние ученые разработали систему ментальных «модулей», позволяющих включать и использовать те или иные функции сознания и самостоятельно (осознанно) управлять ими. Данная технология позволила получить «человека усовершенствованного», имеющего разные ментальные профили и разные способности, применимые в зависимости от его специализации (прогрессоры, целители, волшебники, псионики и т.д.). В рамках цикла курсов мы попробуем воссоздать технологию Биокомпьютера и поработать сего основными функциями, раскрывающими потенциал сознания.

Курс "Биокомпьютер 2" посвящен загрузке и установке базовых ментальных модулей характерных для специализаций «Прогрессоры»и «Разведчики». Ментальные модули «Прогрессоров» позволяют включаться в те или иные эгрегоры и каналы управления и производить в них ментальную работу(вводить информацию, управлять сигналом эгрегора, воздействуя на ситуации). Ментальные модули «Разведчиков» позволяют сознанию ориентироваться в многомерном пространстве, работать с параллельным временем и различными точками многомерного пространства, приводя в действие те или иные системы Сил.


5. Курс «Теургия. Ритуалы работы с каналами Богов как с действующими Силами». Вторник.

Данный курс посвящен изучению Теургии как особого раздела магического искусства, направленного на установление контакта с Высшими Силами с целью получения знаний, качеств, помощи, а так же воздействия. Курс подразумевает работу с 12 Арканом. В рамках курса мы рассмотрим основные (действующие) каналы Богов разных пантеонов и практическую работу с ними.

6. Курс «Шестерки Малого Аркана». Работа с порталами четырех Стихий. Среда.

Продолжение цикла курсов по изучению практик, описанных Малым Арканом Таро. В данном курсе мы рассмотрим способность сознания устанавливать устойчивый канал связи (портал) со стихией (Огонь, Земля, Вода, Воздух) и управлять этим порталом, открывая его в тех или иных объектах (артефактах, заклинаниях, ситуациях, сознаниях и тд.). Курс не для начинающих.

7. Курс «Ментальные слепки цивилизации Атлантов». Из цикла «Библиотека качеств». Вторник.


В рамках цикла «Библиотека качеств» мы продолжаем исследовать особенности представителей древних цивилизаций Земли. Ранее мы рассматривали качества Двергов и Альвов, сейчас рассмотрим набор качеств, свойственных представителям цивилизации Атлантов. Основные качества Атлантов – способность к взаимодействию с Гением Земли в рамках системы Дерева Сефирот («планетарная магия»), способность к быстрой эволюции и формированию сплошного сознания.

8. Курс «Исследование Лимба. Углубленная работа с механизмами Доменов». Среда.

Курс продолжает наши исследования пространства Лимба («Тот Свет»). В этот раз мы подробно рассмотрим работу механизма Доменов, который осуществляет переработку информации, содержащейся в сознании ушедшего человека, и особенности взаимодействия с этим механизмом с целью сохранения основы своего «Я».



#2 Пользователь офлайн   admin 

  • Администратор
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 338
  • Регистрация: 16 Март 11
  • ПолМужчина
  • ГородКруг Силы

Отправлено 16 Сентябрь 2021 - 21:01

Запись конференции, посвященной началу учебного года 2021-22, где Александр К. дает описание учебной программы и каждого курса из списка выше: https://disk.yandex..../gVL3QFRT7IPFWA

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему