Объединение "Круг Силы". Отделение международной ассоциации "Атлантида": Подать заявку - Объединение "Круг Силы". Отделение международной ассоциации "Атлантида"

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Подать заявку

#1 Пользователь офлайн   admin 

• Администратор
  • ПолМужчина
  • ГородКруг Силы

Отправлено 01 Июнь 2022 - 13:23

Семинар «Даат 2. Сборка Единого сознания в 9 Аркане»

Летний общешкольный семинар в г. Екатеринбурге, 24,25,26 июня 2022 г.

Время: с 12.00 до 19.00 местного (10.00-17.00 мск.)

Участие в семинаре возможно онлайн (ТимСпик, аудио формат) и в очной форме (небольшая группа в помещении школы).

"Для алхимика главное, что нуждается в освобождении не человек, а божество, которое затерялось в материи…"
К.Г. Юнг

Продолжение цикла семинаров посвященных сборке новой личности и формированию сплошного сознания. Данный семинар посвящен объединению результатов двух предыдущих семинаров «Высшего Я» и «Высшего Будущего Я» в состояние «Единого Сознания». Ритуал объединения открывает пространство тайной (сокрытой) сефиры Даат 2, которая символизирует переход на новый уровень. 9 аркан сообщает адепту качества, необходимые для этого перехода, а 3 аркан фиксирует новое состояние сознания.

Семинар только для участников предыдущих семинаров цикла «Сплошное Сознание».

В программе семинара:

Сефира Гебура – состояние «Высшего Я» как результат объединения Союзников прошлого.

Сефира Хезед - состояние «Высшего будущего Я» как результат объединения Союзников в параллелях.

Сефира Даат 2 - как проявление принципа Творца (Кетер) при объединении сефир Гебура и Хезед. Алхимическая «свадьба» Гебуры и Хезед.

Процесс перехода как Великое делание(алхимия). Этапы перехода: нигредо, альбедо, цитринас, рубедо.

9 аркан. Настройка на эгрегор алхимиков. Получение качеств. Осуществление этапов внутренней алхимии.

Ритуал открытия перехода Даат 2.

Фиксация нового состояния. 3 аркан. Ментальное тело (новая материя).

Подать заявку

#2 Пользователь офлайн   Александр К. 

• Круг Силы
  • ПолМужчина
  • ГородПерекрёсток Миров

Отправлено 01 Июль 2022 - 19:29

Семинар успешно завершен. Свои наблюдения можно постепенно описывать в личных дневниках или в разделе "отзывы".
Для участников семинара по запросу на почту доступны записи и презентация для самостоятельной практики.
Они способны, потому что думают так. Вергилий.

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему