Объединение "Круг Силы". Ассоциация "Атлантида": Канал Бальтазара - Объединение "Круг Силы". Ассоциация "Атлантида"

Перейти к содержимому

Наш телеграм-канал с ответами на вопросы и полезными материалами @magkrug
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Канал Бальтазара

#1 Пользователь офлайн   Advin 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 86
  • Регистрация: 20 Март 11
  • ПолМужчина
  • ГородНе указан

Отправлено 15 Июль 2011 - 00:41

Кто-нибудь работал с этим диском? У меня есть старая заметка про работу с этим диском, сейчас продолжаю с ним работать, может, как-нибуть напишу новую. Очень интересует эта тема.

Некоторое время занимаюсь с этим диском.
Информации о том кто такой Бальтазар весьма к сожалению мало, в магазине было просто написано "Могучий волхв и алхимик", во всяком случае больше там не было ничего помоему. Если в книгах Бориса Моисеевича хотя бы немного раскрыт Avvadon, то про Бальтазара совсем мало. Поэтому встал вопрос о настройке на него, так как диска 1 мало, мне нужно понимать с чем собственно я работаю и как оно "выглядит".
Решил ещё раз перечитать все книги которые у меня есть и наткнулся на мандалу "Бальтазар" в "Книге Магических Ключей". Это был подарок.
С Бальтазаром я решил работать после случая случившимся со мной года 4 назад, может чуть меньше. Тогда я занимался в проекте "Медея - 1" , который вёл лично Борис Моисеевич. И в одном из сновидений, мне явился Бальтазар. В проекте сны были весьма яркие, часто осознанные, но всё это выжимало как лимон, в принципе я думаю Борис Моисеевич и прекратил этот проект под своим патронажем, так как все были выжаты, а на восстановление потребовалось бы слишком большое время.
И в одном из сновидений мне явился Бальтазар. Сам Борис Моисеевич в снах нашей группы был довольно часто. Помню день когда все написали отчёт, сходящийся в том, что был Борис Моисеевич и место сбора.
Видимо настройка на Бориса Моисеевича была сильна у всех.
Явился Бальтазар, сон был такого содержания, он был полуосознанный и в красках, я не понимаю как люди видят чёрно-белые сны, блеклые и т.д., у меня всегда цветные, но не всегда осознанные.
Я находился на вершине чего-то, окружённого золотистым сиянием, было много облаков и был образ Бальтазара, он был в точь точь как на найденной мной мандале, правда отсутствовал зелёный амулет, который на ней изображён.
Когда я попытался подойти к нему, восприятие резко изменилось, я не стоял, а уже как бы падал туда, где находился Бальтазар.
Он что-то говорил мне, а в конце, проделал манипуляции, какие уже не помню, можно поднять мои отчёты по проекту, они все сохранились.
Теперь работая с диском, настраиваюсь по мандале и собственным ощущения личности Бальтазара и вызываю в памяти все подробности моего сна.
Самый первый вопрос который был, это не потерять адекватность, потому что Аджна начала запитываться очень резко. Третий глаз он так назван насколько я сумел это прочувствовать, потому что когда открывается, это действительно ощущение глаза на лбу, когда это было в первый раз я немного испугался и этого оказалось достаточно чтобы сбить всё с чем перед этим работал, теперь стараюсь относиться по другому, с позиции "Всё что не случиться, надо запомнить и не мешать этому продолжаться". Когда Аджна начинает пересыщаться энергией, в лоб как будто загоняют сверло, и череп "разъезжается". При этом сознание не очень понимает что вокруг него происходит, но страха нет, страх давно ушёл, остаётся только жадный интерес, интерес познания областей, ранее недоступных. Нахождение в высоких частотах и активация Аджны размывают адекватность, физический мир абсолютно не интересен, о делах насущных, которые ты только недавно обдумывал, забываются начисто, мышление идёт совершенно другим образом и иногда фразы в ответ на какой-либо вопрос бывают такие, что потом долго думаеш как пришёл к такой фразе, вообще из-за чего она родилась, а в тот момент всё гладко и всё понятно.
Когда сознание вошло в Высокочастотный Режим и Аджна напиталась энергией, закрываю глаза (ибо при активации Аджны их невозможно держать открытыми) и возникает такая картина, я всё это наблюдаю, появляется яркая белая точка над головой, которая постепенно разрастается, в этой точке, через некоторое время появляется лицо, которое за светом не очень видно, всё это сопровождается ощущением отсутствия тела и пребывания Духом, а пространство вокруг описать я не берусь ибо не знаю как это сделать. От этой точке идёт свет в меня и тут меня обычно вырубает.
Когда "прилетаю в себя" от Аджны идёт пульсация и она чувствуется до затылка. Т.е. самая "широкая" часть на лбу, потом становиться уже и входит в позвоночник.
И ощущается канал сверху через сахасрару до мулладхары.
За изменениями в сознании я пока слежу сам и до времени об этом писать не буду, хочу накопить побольше данных и смотрю только то, что реально начало изменять меня, а глюки, коих конечно в множестве, они не интересны.
Вот, прошу прошения за стиль изложения текста
Otto illume errit bar

#2 Пользователь офлайн   AlterEgo 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 2 070
  • Регистрация: 20 Март 11
  • ПолЖенщина
  • ГородМосква

Отправлено 15 Июль 2011 - 01:20

Цитата

Нахождение в высоких частотах и активация Аджны размывают адекватность, физический мир абсолютно не интересен, о делах насущных, которые ты только недавно обдумывал, забываются начисто, мышление идёт совершенно другим образом и иногда фразы в ответ на какой-либо вопрос бывают такие, что потом долго думаеш как пришёл к такой фразе, вообще из-за чего она родилась, а в тот момент всё гладко и всё понятно.


вот это мне знакомо. остальное - очень интересно. за стиль изложения незачем извиняться, очень жИво. Слежу за темой.

#3 Пользователь офлайн   Martisha 

  • Группа: Магия троек МА
  • Сообщений: 261
  • Регистрация: 20 Март 11
  • ПолЖенщина
  • ГородТомск

Отправлено 15 Июль 2011 - 06:53

Оч нтересно.

А в прошлых жизнях у тебя были наработки с открытием 3 глаза? Видимо все таки поднятие этого качества и наработка "с нуля" две разные вещи. И когда этот вопрос думаю появляется смутное ощущение грани, как лезвия бритвы по которому надо пройти. Ну это ощущения такие.

И все это так интересно. Что даже думая об этом, уже забываешь, что же только сейчас хотел сделать. :)

#4 Пользователь офлайн   Advin 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 86
  • Регистрация: 20 Март 11
  • ПолМужчина
  • ГородНе указан

Отправлено 15 Июль 2011 - 09:02

Цитата

А в прошлых жизнях у тебя были наработки с открытием 3 глаза?

У меня есть зацепки за Ордена, может быть там был какой-то неудачный эксперимент связанный с посвящениями, т.к. канал аджны раскачан очень хорошо и союзников стал чувствовать довольно рано, пока я не стал более менее осознанным, крышу у меня рвало страшно и в довольно опасных проявлениях. Скорее всего эксперимент закончился неудачно и получилась засветка этого уровня вместе с травмой Аджны, к этому есть такая предпосылка как болезнь во младенчестве связанная именно с это областью, ещё у меня зона аджны довольно заметно выпирает :lol: ну и присутвуют интересности в виде канала с союзником, что позволяет неплохо взаимодействовать с тонким планом, думаю что самостоятельно я бы до этого ещё долго шёл. Минус в срывании крыши, иногда контролировать себя становится очень тяжело, но всё таки возможно, но такое бывает только в критических ситуациях, в остальном же контроль полный. Ну и появляются некоторые качества союзников, он был хороший управленец и эти качества сейчас мне очень пригодились, т.к. я сам по себе этого не то, что не люблю, но как-то скушно становится и мысли что трачу время на такую ерунды, ему же это "нравится", а мне пока ещё кушать хочется, хотя бы потому что обратный круг и вес при росте 175 см 52 кг :P :blink: . Ну и черты лица, тембр, поведение и прочее могут меняться в зависимости от ситуации в довольно широком диапазоне :lol:
Otto illume errit bar

#5 Пользователь офлайн   Martisha 

  • Группа: Магия троек МА
  • Сообщений: 261
  • Регистрация: 20 Март 11
  • ПолЖенщина
  • ГородТомск

Отправлено 15 Июль 2011 - 09:52

Читаю и накатывает. Как это же хорошо, что есть такая возможность это обсуждать и обмениваться опытом. Любые слова не передадут как нам повезло, что есть такая возможность. Я думала так и пройдет жизнь и все будет "не так как у людей". Самое страшное, что какой бы ты не был фиксированный на своем, живя среди карликов приходилось все время горбиться. Некуда было стремиться. И вот счастье - то. Можно распремиться и общаться с такими же. Когда я рассказываю о школе - я всегда начинаю с того, что "там не я одна такая, там все такие!" :D И главное, я заметила, что просто незаметно сменилась программа на жизнь - планы еще на лет 200 вперед. Надо и то успеть и то и то.

----------
Так про аджну. Ну вот у Паркера точно есть в прошлой жизни работа с третим глазом. Так он спокойно картинки смотрит абсолютно без тренировок в этой жизни. Причем даже не знал, что это можно делать пока на простых практиках, даже раскрутка чакр - у него уже шифровки - значки начали показывать.

А у меня нет картинок. Лишь один раз при глубокой раскрутке на семинаре я видела картинки секунд 30. Я теперь хоть знаю как это. Показали огромные драгоценные камни. И что интересно они были на лентах. Лежали ленты и на них крупные разноцветные, обработанные драгоценные камни. Ни раз ни видела, чтобы у нас в социуме так камни хранили или носили. Так интересно, я могла приближать отдалять поворачивать точку зрения и видила как реальными глазами.

Но при этом ментал очень сильный и работаю, в основном, через аджну. Увы эфирка и астральное тело. Есть куча других ощущений, а виденья нет. И до сих пор не могу понять, то ли фокус сбит, то ли просто не доросла еще.
--------------------

Про Созников, даже не так - про подсознание. Помню недавно получила оттуда питицию, которую можно на наш язык перевести так "это не ты умная, это подсознание умное". Помню несколько дней меня колотило и я пыталась найти в себе, что же я успела наработать нового в этой жизни, что не было бы наработкой прошлых воплощений, что бы хоть как-то вернуть себе фиксацию. Скажу вам не оч много успела, по сравнению с тем что использую из прошлых наработок.

#6 Пользователь офлайн   Advin 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 86
  • Регистрация: 20 Март 11
  • ПолМужчина
  • ГородНе указан

Отправлено 15 Июль 2011 - 10:07

Цитата

Надо и то успеть и то и то.

Угу, поэтому я решил как можно больше сосредоточится на Сборке Личности. Вся конфетка этой темы в том, что даже поглотив одну личность, ты уже бессмертен в потоке воплощений, твоё сознание уже становится "массивным", что даёт большой шанс воплотится снова и не быть затёртым благожелательными родителями. Пока работаю с 17 Арканом, потом перейду на 15, а всю остальную жизнь планирую посвятить 16 А ибо думаю так надо. Вот такой примерно план, буду 17 и 15 отрабатывать, пока не почувствую что "минимум" этих арканов взят и уйду в 16 полностью, чтобы недоработки по 17 и 15 не мешали, т.к. в 16 без 15 сидеть мне как-то страшновато, впрочем думаю на первых порах социум всё равно не даст о себе забыть, а проклятый кризис обломал мои планы стать миллиардером ( реально :( :( :( :( :( ).

Цитата

Так про аджну. Ну вот у Паркера точно есть в прошлой жизни работа с третим глазом. Так он спокойно картинки смотрит абсолютно без тренировок в этой жизни. Причем даже не знал, что это можно делать пока на простых практиках, даже раскрутка чакр - у него уже шифровки - значки начали показывать.

Картинки идут если долго настраиваться на предмет, я пробовал в руке держать, картинки идут абсолютно чёткие, погружение очень хорошее, по фото мне так не удаётся, дело в настройке по всей видимости. Очень люблю смотреть предметы которые делает БМ, то какие картинки оттуда лезут, я бы даже не представил B)

Цитата

А у меня нет картинок. Лишь один раз при глубокой раскрутке на семинаре я видела картинки секунд 30. Я теперь хоть знаю как это. Показали огромные драгоценные камни. И что интересно они были на лентах. Лежали ленты и на них крупные разноцветные, обработанные драгоценные камни. Ни раз ни видела, чтобы у нас в социуме так камни хранили или носили. Так интересно, я могла приближать отдалять поворачивать точку зрения и видила как реальными глазами.

Но при этом ментал очень сильный и работаю, в основном, через аджну. Увы эфирка и астральное тело. Есть куча других ощущений, а виденья нет. И до сих пор не могу понять, то ли фокус сбит, то ли просто не доросла еще.

Думаю при постоянных тренировках всё наладится. Помни у Виктора Тимошенко был отличный курс по работе с 3 глазом, жаль сейчас Виктор ушёл от преподавания, он по "призван" для этого.

Цитата

Про Созников, даже не так - про подсознание. Помню недавно получила оттуда питицию, которую можно на наш язык перевести так "это не ты умная, это подсознание умное". Помню несколько дней меня колотило и я пыталась найти в себе, что же я успела наработать нового в этой жизни, что не было бы наработкой прошлых воплощений, что бы хоть как-то вернуть себе фиксацию. Скажу вам не оч много успела, по сравнению с тем что использую из прошлых наработок.

В этом ещё один большой минус, он то Дух, свободно на тонком плане работает, а я то нет, получается что я его большей частью эксплуатирую а себе идёт гораздо меньше опыта чем могло быть, используй я своё сознание, с другой стороны он это сделает лучше чем я, но всё равно нужно развивать своё сознание, скоро раскормлю его до Риши, буду народ пугать :P А насчёт того как надо себя вести, недовольств и дикий буйных выходок, я прошёл через всё это и в худших проявлениях. Но психика выдержала. Вот небольшой отрывок от человека у которого она не выдержала.

Цитата

Сейчас я не болен, а может и болен, но осознаю как все происходит. если есть конретные жалобы психические, это нейролептики. я их выплеываю постоянно, но все равно очень сильный ни кайф. от них разум мутнеет, депрессия поялвляется, и такой сильный распад, а у меня ещё чувствтельность осталось, в такое гавно получается. они тормозят психику, не дают случаться эмоциям всё это глушит и такое восприяте, что у тебя в башке выжженость, распад, усталость. плюс я ещё и пью нейролептик сильный типа галоперидола, но опять же всё выплёвываю - с этим проблем нет.
У меня были периоды когда меня закрыли в больнице в первый раз, якобы из-за атак, что и как вышло я не могу понять. на меня просто резко что-то набросилось и рушило психику. я выбегал на улицу чуть ли ни босиком, чтобы что-то сделать, чтобы избавиться. т.к. боль была такая что я не мог сидеть. вот как это было я сижу монитора, тут из неоткуда появлется дыра, я её ощущаю и она втягивает в себя. такое ощущения что превращаеся в демона или что-то похуже, потому что с большим выбросом страха возникает ярость. а когда ярость становится ДЕМОНИЧЕСКОЙ, ни человеческое сердце начинает разрываться от ненависти. это не возможно сделать самостоятельно всё это проявить, даже при всей силой воли, так ни у кого не получится.
помню была ночь опять ощущаю что пространво изменяется или демон появляется. начинает бешенный страх и ненависть. наверное ненависть тоже есть защитный эффект. ну вот начинается это, я дергаю всех людей которые в аську в онлайне. затем бах именно в этом момент когда кажется что на грани смерти ко мне в аську вламывается чел. под ником Trogvar, откуда у него мой номер аськи понятия не имею. он добавился в контакты, когда меня долбит под вечер, на приотяжения дня не было такой приступа. и говорит дословно - "ты там, как в порядке? живой? ни шкерься по сигналу это ты, просто уточняю. и как после этого не верить, в атаку. Вальдем общался и смотрел через несколько часов и видел всё. я у него спрашиваю, что за херня. он ответил, что атаки ни демонов, а людей. я спрашиваю что за люди. - он говорит, что плохие люди. и постоянно говорил чтобы я латал пространство. в комнате где образовывался типа портал возникал страх, иду в ванну это идёт за мной в туалете пространство искажается из-за меня, но так хренво кажется опять выхожу в комнату где комьпютер, там бы ни спец почувстовал что в комнате происходит что-то ни то. там было вообще невыносимо находится. один раз был такой ужас, что я решил отключится любым способом, потому что было невыносимо. я хотел разбежаться и треснуться головой об кирпичную стену, ес-но я понимал, что я сделаю так, то пролежу на асфальте один, но мне было важно выжить любой ценой. я нисколько не приукращиваю событий. я реально даже начал переступать порог этого автоматизма, страха удариться и вырубится. но я всё таки не смог. вот Мара говорила когда я с ней общался тоже видела картинку которые со мной происходили, по поводу атаки не помню, что она сказала. нет вспомнил она кого-то видела из людей.
я тогда пролежал в неврологической больнице. сначало неделю с психами протусовался за закрытой решёткой. да весело там.. матрасы все абоссаны, стены между палатами из плотного картона, в курилки с единствнным окном, точнее дверью решеточной, запертой на замок. население там было разное. меня туда доставили по скорой помощи, заломали санитары и увезли в чём был одет, босиком. меня бросают на койку привязывают по рукам и ногам. я им ору, что я нормаьный они меня привязывют медсестра набирает щприц. и тут я задумался о своём сознание и атаках, и как эта дрять набранная в шприце на меня повлияет. это были адские муки. Страх не реальный. потом я незаметно теряю сознание. и приход от укола - тело ноет, такая спутанность в голове что нет смысла передать. меня начинают отвязывать. я, как дурак от счатья готов прыгать, что мне даю волю двигаться, хотя правильно было разнести всё к чёртовой матери. такая не справедливость. но в таких обстоятельствах радуешься любому глотку воздуха. возле меня стоит наркоман, его там лечили. кавказец. завязывает со мной разговор,хотя после укола не отдаёшь себе отчёта куда же ты попал. - к психам. иду курильну, он мне даёт сигарету. он классический торчок, модные тапачки адидас, одет в фирменную одежду. говорит на накроманском языке. он мне задвигает ты откуда. я ему сказал правду, он стал говрить братан столько лет невидилсь, как дела. я курю его сигарету, тут я начинаю вьзжать куда я попал. я ему говрю - да да, давно невидлись. но это всё неважно. просто наркоманы не реальные люди. был один ещё наркоман из таких же богатх семей, отдет так же. молодой лет 24 его привезли откачивать, у него был героиновый передоз, его дружки выкинули из машины, на трассе между Ростовом и Тагонрогом кажется. пена со рта льётся, идёт, пройдёт, падает, всех обнимает. пытается говорить, но речь его невозможно понять. он так несколько дней дней пролежал, потом что удалась сказать. были шизофрерики, подбегали капельцу отсанавлилвали и убегали. были и буйные вообще был психопат. как он орал когда его привязывали там весь персонал обсирался, что он сможет порвать вязки. это был такой дедушка лет 50, но здоровый в ярости. я тогда понял, что надо валить как-то оттуда, + ещё мне алкоголик говорит, которые рядом со мной лежал, сказал, что его пересялют на другую койку. а мой сосед вот как раз этот самый дедушка. там несколько сантиметров было расстояние между нашим койками.
там родители приносли поесть. я им говрю на улицу, что меня этот дедуля меня на куски порвёт. мы сидим на улице, я под таблетками, но думаю, что я опять сочниняю, а не хочу исинно покается и вылечится. но как он орал, услышали родители потом меня все таки в другую палату перевели. перевели. с дедом я потом поладил, нормальный мужик.
потом меня перевели к алголикам. мог выходить свободно. правда ходить никуда не мог, т.к. едва стоял на ногах, а точ то внутри было так это вообще. состояние не то было, чтобы было куда-то идти. отлжеал там около месяца. потом посадили на нейролептики пить мне их по идеи 5 лет. я не мог отказать родителям, стал сплёвывать, потом они поняли. я в открытую заявил, что не буду принимать.
потом опять принмал нейролептики, транквилизаторы.
транквилизатор ем, нейролептики очень редко.
как то так.

Человека я отговорил от какой либо магии и посоветовал ему ехать жить на село и вообще забыть о магии. думаю он не послушается.
Otto illume errit bar

#7 Пользователь офлайн   Martisha 

  • Группа: Магия троек МА
  • Сообщений: 261
  • Регистрация: 20 Март 11
  • ПолЖенщина
  • ГородТомск

Отправлено 15 Июль 2011 - 11:29

Даже не знаю, скажем так - это не наш случай. Точно. Хоть я и верю в реальность переживаний, но как говорит мой целитель - "проявила нездоровую активность" и как говорит БМ "выпрыгнул стукнулся об угол и думашь, что атака" Кому мы там нужны. Сопливые, от горшка три вершка.

Думаю в описанном случае вся проблема в слабом сознании, т.е. вишудхи и колличества структур не вишудхе. Честно говоря если бы я все силы не прикладывала на то чтобы прислушаться к сигналам подсознания и не получала от этого удовольствия B) Фиг бы кто меня сдвинул.

Гораздо интереснее про техники и опыт работы с аджной. Наблюдаю несколько режимов.

1. Наработанный - техника смотреть ситуацию. Что да как. Это просто какое-то состояние без особого напряжение, просто концентрация на аджне внутри головы и потом как бы включение в нее всю ситуации. Ну то же состояние - работа со связями в ситуации.

2. Щелчек из аджны и через него вход в предмет.

3. Последнее время бывает, что без всякого щелчка, аджна цепляется за предметы.

4. Цепляние людей по фото, объединение менталов. Ну без фото тоже, но не могу понять почему лучше цепляются люди с сильным менталом, хотя по логике должны более слабые легче цепляться. А часто хоть зацепляйся, такое ощущение, что там вообще ментала нет. Тут предчуствую еще много всяких вкусностей для тренировок, пока не знаю какие.

5. Влияние на менталбное тело талисманов, если цепляешь его аджной.

6. Чистка шариками.

7. Выведение внимания за тело физическое.

8. Вход в эгрегор. Не только аджна, но и она участвует.

9. Уплотнение ментала при разных практиках. Боль в аджне. ?

Офигеть, сколько я знаю вариантов. Только сейчас посчитала.

Что еще бывает? К чему ты пришел? И еще, а к какой стихии склонен?

#8 Пользователь офлайн   Advin 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 86
  • Регистрация: 20 Март 11
  • ПолМужчина
  • ГородНе указан

Отправлено 15 Июль 2011 - 12:33

///
Otto illume errit bar

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему