Объединение "Круг Силы". Ассоциация "Атлантида": Отзывы на семинар «Индивидуальный Эгрегор. Фиксация на новом уровне и обретение духовного ресурса». - Объединение "Круг Силы". Ассоциация "Атлантида"

Перейти к содержимому

Наш телеграм-канал с ответами на вопросы и полезными материалами @magkrug
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Отзывы на семинар «Индивидуальный Эгрегор. Фиксация на новом уровне и обретение духовного ресурса».

#1 Пользователь офлайн   Хафизка 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 94
  • Регистрация: 30 Август 21
  • ПолЖенщина
  • ГородКазань

Отправлено 04 Ноябрь 2022 - 13:37

С понятием персонального эгрегор а столкнулась через полгода занятий в магической школе. Думала, что это формирование будет возможно в следующих жизнях, но ни как не в этой.
Через два года обнаружила, что он начал формироваться. Отсюда было много "раздумий" - какая же в нем заложена идея, как основа.
Какую идею "нужно заложить":)) Конечно, все это с позиции человека:) основные страхи - смогу ли сохранить свою индивидуальность и не попаду ли под влияние "нежелательного" Эгрегора. Занимаясь в объединение Круг силы нарисовалась Системная модель развития, и многие вопросы стали неактуальными, не важными я бы даже сказала. И, вот вижу приглашение на семинар. В двух предыдущих не участвовала. Но понимание, что я еду уже сформировалось.
Все сложилось благополучно.
Теперь о семинаре: пройти этот 3х дневный путь (по нашим) меркам и получить ключи (коды) я считаю большой удачей для себя. Плюс, возможность, получить "фишки" мастера, которые можно использовать для своего развития и построения своей реальности.
Пространство магов (адептов) в котором я пребывала в эти дни: глубина их, и познания, возможность соприкоснуться к ними. Мы действительно, разные. "Сохранение" индивидуальности других людей, право выбора своего пути, все же для меня приоритетны.
Благодарю за семинар.
Благодарю за возможность посетить Екатеринбург.
Хозяин в гости опять позвал:)

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему