Объединение "Круг Силы". Ассоциация "Атлантида": Отзывы на Семинар «Индивидуальный Эгрегор. Миссия Волшебника». - Объединение "Круг Силы". Ассоциация "Атлантида"

Перейти к содержимому

Наш телеграм-канал с ответами на вопросы и полезными материалами @magkrug
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Отзывы на Семинар «Индивидуальный Эгрегор. Миссия Волшебника». Отзывы

#1 Пользователь офлайн   Хафизка 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 94
  • Регистрация: 30 Август 21
  • ПолЖенщина
  • ГородКазань

Отправлено 31 Октябрь 2023 - 19:15

Семинар прошел в городе Екатеринбурге с 27 по 29 октября.
Мое представление о Гильдии "Волшебников" было другое, чем оказалось в реальности. Не буду "спойлерить" каждый откроет для себя сам.
Прикосновение своим Сознанием к Сознанию великих "деятелей" очень повлияло на меня. В эти дни я была: очень собранной, появилась практичность и рациональность.

Великое качество Учителя и мастера Александра Эдуардовича - держать в канале долгое время, способствовало тому, чтобы я посетила семинар очно. Думаю семинары такого высокого уровня надо посещать очно.
У этого семинара была уникальная возможность получить от Гильдии "уникальный" договор.
Для учеников с научным типом мышления, у которых Личность знакома со многими моделями и развитие проходило под разными взглядами, научными и философскими и религиозными трудами будет "правильным" пройти этот семинар.

Создали самостоятельно, свой Артефакт. Работа Артефакта - началась с первого дня.
Технологии, переданные учителем, останутся со мной. Уникальные, структурные и полностью адаптированы под любую стихию Сознания.
Всем желаю пройти этот семинар.

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему