Объединение "Круг Силы". Ассоциация "Атлантида": Cканирование предметов - Объединение "Круг Силы". Ассоциация "Атлантида"

Перейти к содержимому

Наш телеграм-канал с ответами на вопросы и полезными материалами @magkrug
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Cканирование предметов

#1 Пользователь офлайн   Advin 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 86
  • Регистрация: 20 Март 11
  • ПолМужчина
  • ГородНе указан

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 20:37

Предлагаю просканировать предметы. Интересны любые ощущения.

Изображение

Изображение
Otto illume errit bar

#2 Гость_агата_*

  • Группа: Гости

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 06:10

Очень интересные ощущения от браслета. Сначала активировалась Анахата, затем Вишудха., далее Аджна. Энергия очень плотная и пришло неземное спокойствие. Не пофиггизм, а именоо ощущение, что все идет так как нужно. Но поток очень плотный, долго не понастраиваешься, несколько тяжеловато. А вот четки очень приятные в настройке, сильная активация верхней подключки. энергич приятная, легкая.Просветление в мозгах явное наступает

#3 Пользователь офлайн   Advin 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 86
  • Регистрация: 20 Март 11
  • ПолМужчина
  • ГородНе указан

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 23:19

Цитата

Очень интересные ощущения от браслета. Сначала активировалась Анахата, затем Вишудха., далее Аджна. Энергия очень плотная и пришло неземное спокойствие. Не пофиггизм, а именоо ощущение, что все идет так как нужно. Но поток очень плотный, долго не понастраиваешься, несколько тяжеловато


Пока его делал, получил некоторый перегруз верхних чакр, а на Вашу точку сборки есть какое-то воздействие при настройки? Меняется что-то там?

Цитата

А вот четки очень приятные в настройке, сильная активация верхней подключки. энергич приятная, легкая.Просветление в мозгах явное наступает


Интересно :)
Otto illume errit bar

#4 Гость_агата_*

  • Группа: Гости

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 05:08

про точку сборки сказать слодно, так как во-первых она еще после московского семинара болтпется как карандаш в стакане , во-вторых три дня подряд очень интенсивных щанятий тоже играют свою роль. По ощущениям явно идет вверх сейчас при любой работе.. Попробую посмотреть через недельку

#5 Пользователь офлайн   Геральда 

  • Группа: Маг. простр. 15А
  • Сообщений: 86
  • Регистрация: 16 Апрель 11
  • ПолЖенщина
  • ГородНовосибирск

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 05:39

По моим ощущениям, верхний браслет настраивает объект на ян-воздействие, изменяет его в этом направлении. От браслета идет плотный насыщенный поток.
Бусы внизу заряжены для усиления инь в объекте.

#6 Гость_агата_*

  • Группа: Гости

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 06:23

Инь-тяги в бусах не заметила у меня ,скорее , ощущения 18-го.

#7 Пользователь офлайн   Wastler 

  • Группа: Углубленный 14А
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 23 Сентябрь 11
  • ПолМужчина
  • Город-

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 09:59

в браслете ощущаю запитку и активацию аджны. низ-середина.. похоже на определенный режим аджны. плотненько так, и что-то напоминает.. может позже дойдет что это) я бы сказал ближе к воде.
четки на контрасте.. ощущается довольно высоко, похоже на Высшее Я, но как-то немного зажато..)
на ТС в общем то оба предмета влияют. но браслет её "приколачивает")
Мы можем то во что мы верим.

#8 Пользователь офлайн   Safira 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 36
  • Регистрация: 16 Апрель 11
  • ПолЖенщина
  • ГородНовосибирск

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 16:05

Попробую :)
В браслете, первое что ощущаю - чужой ментал, т.е. вещью уже видимо пользовались. У меня идет сдвиг влево от браслета, в воздух.
Четки собирают энергию, концентрируют ее в одном месте, конкретно в области 3-го глаза идет скопление, концентрация.

#9 Пользователь офлайн   Advin 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 86
  • Регистрация: 20 Март 11
  • ПолМужчина
  • ГородНе указан

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 18:22

Спасибо за ответы, очень интересно, прокомментирую каждую запись.

Цитата

По моим ощущениям, верхний браслет настраивает объект на ян-воздействие, изменяет его в этом направлении. От браслета идет плотный насыщенный поток.
Бусы внизу заряжены для усиления инь в объекте.

Вообще по задумке одной из функций браслета является изменение состояния человека в сторону подавления выбранного сознания. Видимо это как-то считалось. А в чётках присутствует 15 Аркан, что может считаться как инь-тяга.

Цитата

Инь-тяги в бусах не заметила у меня ,скорее , ощущения 18-го.

Кроме всего прочего там есть частоты 9 Аркана ( ну на сколько я их возьму), это могло дать ощущение 18-го Аркана.

Цитата

в браслете ощущаю запитку и активацию аджны. низ-середина.. похоже на определенный режим аджны. плотненько так, и что-то напоминает.. может позже дойдет что это) я бы сказал ближе к воде.
четки на контрасте.. ощущается довольно высоко, похоже на Высшее Я, но как-то немного зажато..)
на ТС в общем то оба предмета влияют. но браслет её "приколачивает")


Да весь браслет построен на частоте Аджна-чакры и создан только для работы на этой частоте. Вода да, там может присутсвовать, вещи которые я иногда делают содержат энергии до которых лично моё сознание плохо дотягивается, но союзник способен выдавать их очень чистого качества. Я подробнее напишу ниже что я собственно делал.
Чётки несут в себе частоту Аджны, как составную часть программы заложенной в них, насчёт Высшего Я не знаю )


Вообще оба предмета создавались для работы с определённой ситуацией и мне хотелось именно через определённую настройку изменить ситуацию. Интересно было попробовать изменить ситуацию из позиции Боевого Мага, никогда с этой специализацией не работал, но дали попользоваться инициирующий предмет и он некоторое время выдавал мне совершенно удивительные вещи,я подумал что неплохо в этом разобраться подробнее. Некоторое время назад при работе с кланом Волшебников, появилась информация об одном артефакте, как и всегда, при работе с кланом, у меня информация просто проступает в голове, от и до, как что-то делать и садясь за тетрадь, информация просто идёт, я даже не работаю сознанием в этот момент, приходят образы, описания и т.д. Было описание браслета, который собирает высокочастотную энергию и передаёт её носителю, это я туда и попробовал заложить. Вторая его функция это было включение в эгрегор Магии и закладывалось с помощью диска "Колдовство". Само то заклинание работает на 5 Аркане, который я выуживал через союзника.
Чётки - были заряжены 15 Арканом, немного Землёй и скопированным состоянием с предмета Боевые Маги Земли.
Otto illume errit bar

#10 Пользователь офлайн   Wastler 

  • Группа: Углубленный 14А
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 23 Сентябрь 11
  • ПолМужчина
  • Город-

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 22:21

Цитата

Было описание браслета, который собирает высокочастотную энергию и передаёт её носителю, это я туда и попробовал заложить. Вторая его функция это было включение в эгрегор Магии и закладывалось с помощью диска "Колдовство". Само то заклинание работает на 5 Аркане, который я выуживал через союзника.

что интересно, когда пытался понять за счет чего эта штука (браслет) питает аджну, воспринял сферу, с болтающимися спирально закрученными хвостами..)
Мы можем то во что мы верим.

#11 Пользователь офлайн   Advin 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 86
  • Регистрация: 20 Март 11
  • ПолМужчина
  • ГородНе указан

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 00:04

Да, нечто очень похожее, только есть желание чтобы эта сфера встраивалась непосредственно в Т.С., пока не получается. А ситуация реализовалась. Кладут дорогу. Прямо по снегу. Сегодня метель, завтра прям на слой снега толстый будут класть. Удачно совпали варианты, выборы, выборы...
Вообще именно эта штука получилась очень воздушная, пока её делал разогнал нервную систему, почувствовал, почему людям мешает нервный тик глаза и носа :blink:

Ну и обычные прелести Воздуха.
Изображение
Otto illume errit bar

#12 Пользователь офлайн   Elleonor 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 21 Июнь 11
  • ПолЖенщина
  • ГородRussia

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 20:55

Вторая картинка (четки) - заряжены на частоте (семерки), Точка Сборки нос. Несут в себе настройку на высокочастотный канал, энергии.
А на первый браслет реагируют Союзники, причем с агрессией. Видимо в нем есть что-то что не есть для меня хорошо.)))

#13 Пользователь офлайн   Advin 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 86
  • Регистрация: 20 Март 11
  • ПолМужчина
  • ГородНе указан

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 18:17

Цитата

Вторая картинка (четки) - заряжены на частоте (семерки), Точка Сборки нос. Несут в себе настройку на высокочастотный канал, энергии.
А на первый браслет реагируют Союзники, причем с агрессией. Видимо в нем есть что-то что не есть для меня хорошо.)))


Эх, хотел бы я чтобы это было так :) , но столь высоко я никогда не забирался. Да и думаю, что если приложу усилия и заберусь туда, буду потом ходить долго к Борису Моисеевичу, лечиться и латать кокон. :(
Otto illume errit bar

#14 Пользователь офлайн   Elleonor 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 21 Июнь 11
  • ПолЖенщина
  • ГородRussia

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 19:24

Просмотр сообщенияAdvin (20 Ноябрь 2011 - 18:17) писал:

Эх, хотел бы я чтобы это было так :) , но столь высоко я никогда не забирался. Да и думаю, что если приложу усилия и заберусь туда, буду потом ходить долго к Борису Моисеевичу, лечиться и латать кокон. :(

Не поняла, а в каком градусе вы заряжали? Чувствуется т.с. нос, а это диапазон семерок.

#15 Пользователь офлайн   Advin 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 86
  • Регистрация: 20 Март 11
  • ПолМужчина
  • ГородНе указан

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 21:20

Не знаю насчёт градусов, точка сборки была около вишудхи и сама работа была в районе 10 минут ( в таком положении т.с.). Градус, вокруг было множество "вихрей", небольших смерчиков, если переводил внимание на них, чувствовалось совершенно другое пространство, моя реальность начинала разваливаться вокруг меня и внимание они уносили. Может быть восприятие пятёрок воздуха. Но всё это очень недолго, моя нервная система до сих пор в себя приходит.
Otto illume errit bar

#16 Пользователь офлайн   ирина 

  • Группа: Магия троек МА
  • Сообщений: 533
  • Регистрация: 15 Апрель 11
  • ПолЖенщина
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 21:53

Когда настраивалась на предметы то сразу пришло ощущение того что первый предмет - вода, предположила что 16А :blink: а по четкам 15А, потому как в разнице предметов четко ощущается структурность четок, сосредоточение. Из вероятных БА , я имею ввиду треугольник по ощущениям у меня получилось вот так вот))

#17 Пользователь офлайн   Advin 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 86
  • Регистрация: 20 Март 11
  • ПолМужчина
  • ГородНе указан

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 22:25

Каждый из потока вылавливает что-то, что ближе ему. Как составная часть там может присутствовать 16 БА,т.к. заряжалось через союзника, но это не основа. В чётках 15 А есть.
Otto illume errit bar

#18 Пользователь офлайн   Martisha 

  • Группа: Магия троек МА
  • Сообщений: 261
  • Регистрация: 20 Март 11
  • ПолЖенщина
  • ГородТомск

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 07:15

Браслет - состояние приятное. Могла бы долго в нем находиться. Ощущение идет по астральному телу - такое расслабление и возможно выравнивание астрала и возможно даже запитка( для этого подолше надо бы посидеть). Ментал отдыхает. Что за стихия не могу понять. Скорее вода.

По четкам не оч приятно. Жесткая достаточно фиксация - в центре. Точнее бы выразилась - давлениена ТС ощущаю. Как восприятие излучения по стихии огонь, но не высокочастотного.

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему