Объединение "Круг Силы". Ассоциация "Атлантида": сканирование предметов - Объединение "Круг Силы". Ассоциация "Атлантида"

Перейти к содержимому

Наш телеграм-канал с ответами на вопросы и полезными материалами @magkrug
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

сканирование предметов

#1 Пользователь офлайн   Wastler 

  • Группа: Углубленный 14А
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 23 Сентябрь 11
  • ПолМужчина
  • Город-

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 10:26

интересует всё, что ощущается от этой пары предметов..)

Изображение Изображение
Мы можем то во что мы верим.

#2 Гость_агата_*

  • Группа: Гости

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 11:57

Браслетик классный, очень приятный и легкий в восприятии, чувствуется влотный поток, но он не напрягает, а воспринимается как глоток свежего воздуха. Сразу активизировалась Вишудха и ТС поползла вверх. Но не резко, поэтому очень неприятных ощущений нет. Затем включилась Аджна.Учитывая мой опыт знакомства с артефактами Вастлера Могу сказать, что эффент может быть ломовым. :D :D. Вот любит Вастлер крышестносные вещи. Кольцо, млин, на удавку похоже. Вишудха не просто активировалась, она готова выпрыгнуть из кокона. И придушить хозяина одновременно. :blink: :)

#3 Пользователь офлайн   Александр К. 

  • Круг Силы
  • Группа: Руководитель
  • Сообщений: 1 809
  • Регистрация: 17 Март 11
  • ПолМужчина
  • ГородПерекрёсток Миров

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 12:04

Попробуйте помимо изменений состояний, который вы отмечаете в ответах, оценить предметы с точки зрения 2 МА Огня и Земли (излучают/не излучают, навешаны ли на предметы информационные структуры).
Они способны, потому что думают так. Вергилий.

#4 Гость_агата_*

  • Группа: Гости

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 12:38

Предметы излучают однозначно, в браслете , на мой взгляд, энергии больше. А вот на кольце более плотные структуры.

#5 Пользователь офлайн   Safira 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 36
  • Регистрация: 16 Апрель 11
  • ПолЖенщина
  • ГородНовосибирск

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 16:10

По моим впечатлениям браслет центрирует, так это ощущаю. Также возникает ощущение активизации анахаты, причем прилично. Какой-то круг в центре анахаты появляется или дыра, вмятина, ощущение что что-то в этом месте вглубь анахаты проваливается или вдавливается.
Кольцо как связь с кем-то. С чем-то внешним. Канал связи в кольце ощущаю :)

#6 Пользователь офлайн   Advin 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 86
  • Регистрация: 20 Март 11
  • ПолМужчина
  • ГородНе указан

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 17:53

По фотографиям у меня получается не очень считывать информацию с предметов, если держать в руке гораздо лучше, но я попробую.
Браслет, судя по всему нефритовый, на сколько мне показалось, зарядка не очень равномерная, заряд ощущается, но он стягивается ближе к центру камней, как бы максимальную плотность я чувству. именно там. Образы этой плотности, две нити, одна очень похожа на огненную, другая чёрная нить, они создают максимальную плотность. Причём черная нить держит конструкцию, а огненная даже не как подпитка а как "активатор", некий внутренний моторчик, который не должен наверное взаимодействовать именно с носителем, он должен питать и активировать сам предмет.
Чувствую частоты аннахаты, при ношении наверное область аннахаты будет немного продавливаться.
Кольцо - внимание стягивает камень. Такое ощущение, что за камнем некое пространство, вот только не очень понятно, обычно если канал связи, то ниточку можно отследить, а тут ощущение как бы внутренней области, которую открывает камень, пространство в пространстве что-ли. По ощущениям, частоты на грани вишудхи-аджны, образ пространства в котором присутсвуют геометрические фигуры подсвеченные голубым светом. Но энергии этого плана не очень много. Всё равно занятная вещица.
Otto illume errit bar

#7 Пользователь офлайн   Wastler 

  • Группа: Углубленный 14А
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 23 Сентябрь 11
  • ПолМужчина
  • Город-

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 18:45

агата сказал:

Браслетик классный, очень приятный и легкий в восприятии, чувствуется влотный поток, но он не напрягает, а воспринимается как глоток свежего воздуха. Сразу активизировалась Вишудха и ТС поползла вверх. Но не резко, поэтому очень неприятных ощущений нет. Затем включилась Аджна.Учитывая мой опыт знакомства с артефактами Вастлера Могу сказать, что эффент может быть ломовым. . Вот любит Вастлер крышестносные вещи. Кольцо, млин, на удавку похоже. Вишудха не просто активировалась, она готова выпрыгнуть из кокона. И придушить хозяина одновременно.

похоже) а вообще - да) если после зарядки меня самого не "штырит" - в большинстве случаев я считаю что артефакт не получился))) хотя и не считаю хорошими только те практики, в которых посильнее "вштырило")
и вот вопрос кстати, о "мощности создаваемых артефактов". имхо, чем сильнее предмет тем лучше. кому много - хорошо, всегда можно снять, и на дольше хватит) фанатизм всегда плохо, и собственно каждый сам несет ответственность за себя. впрочем как и за свои действия :)


Safira сказал:

По моим впечатлениям браслет центрирует, так это ощущаю. Также возникает ощущение активизации анахаты, причем прилично. Какой-то круг в центре анахаты появляется или дыра, вмятина, ощущение что что-то в этом месте вглубь анахаты проваливается или вдавливается.Кольцо как связь с кем-то. С чем-то внешним. Канал связи в кольце ощущаю :)

похоже)


Advin сказал:

По фотографиям у меня получается не очень считывать информацию с предметов, если держать в руке гораздо лучше, но я попробую.Браслет, судя по всему нефритовый, на сколько мне показалось, зарядка не очень равномерная, заряд ощущается, но он стягивается ближе к центру камней, как бы максимальную плотность я чувству. именно там. Образы этой плотности, две нити, одна очень похожа на огненную, другая чёрная нить, они создают максимальную плотность. Причём черная нить держит конструкцию, а огненная даже не как подпитка а как "активатор", некий внутренний моторчик, который не должен наверное взаимодействовать именно с носителем, он должен питать и активировать сам предмет.Чувствую частоты аннахаты, при ношении наверное область аннахаты будет немного продавливаться. Кольцо - внимание стягивает камень. Такое ощущение, что за камнем некое пространство, вот только не очень понятно, обычно если канал связи, то ниточку можно отследить, а тут ощущение как бы внутренней области, которую открывает камень, пространство в пространстве что-ли. По ощущениям, частоты на грани вишудхи-аджны, образ пространства в котором присутсвуют геометрические фигуры подсвеченные голубым светом. Но энергии этого плана не очень много. Всё равно занятная вещица.

браслет - авантюрин) камень весьма интересный мне как носитель, особенно для уровня анахаты. :)
кольцо - оч похоже)

браслет был сделан быстро, и "на лету". а кольцо делалось не за один раз..)
думаю, подождем ещё несколько дней, и я расскажу историю создания этих предметов. а также что на мой взгляд получилось из того что планировалось..)
Мы можем то во что мы верим.

#8 Пользователь офлайн   Wastler 

  • Группа: Углубленный 14А
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 23 Сентябрь 11
  • ПолМужчина
  • Город-

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 12:40

раз желающих больше нет, расскажу)

оба артефакта - предметы связи с МС. но я бы сказал это не связь по каналу, а как портал в место силы. была попытка(планировалось) сделать предметы опорой для сознания МС.


браслет.
место - Улуг-Хуртуях-Тас. Каменное божество, "Мать всех матерей", или большая каменная старуха. Аскиз, Хакасия. возраст ориентировочно 5тыс. лет)
представляет собой трёхметровую стелу. Если верить археологическим данным, это сооружение было вкопано в землю, по разным данным от 6 до 4 тысяч лет назад на месте геологического разлома, где отмечено мощное излучение особой энергетики.
На сегодняшний день стела Хуртуйах Тас является местом паломничества и считается одним из самых почитаемых каменных изваяний.
Изображение
браслет включен в место, также на него завязаны потоки которые я там воспринял. но времени было достаточно мало, и делался он очень быстро. минут 5-8 вместе с включением в место..)

сам воспринимаю браслет по нескольким уровням.
с одной стороны это запитка, преимущественно уровня анахаты. думается в районе жизни (17А), но в довольно интересном аспекте-качестве.
с другого уровня воспринимается инь-канал который тянет "что плохо лежит", касаемо всякого мусора и так сказать "лишнего". воспринимается как плюс)
и в добавок ко всему этому воспринимаю включение на уровне ментала в информационную структуру - эгрегор, сознание на базе жизни (17А), для себя вижу особую ценность предмета именно в включении в это сознание..)


кольцо.
место называется Храм Солнца, Храм Времени. горная гряда Сундуки. Хакасия.
там находятся одни из самых древнейших солнечных часов, петроглифы. возраст по разным данным 16-25тыс.лет.
по легендам, шаман который жил на этой гряде, нарабатывал видение именно в этом "храме"..)
Изображение
я воспринимаю его как мс воздуха. даже сказал бы как портал воздуха.
пространство, на уровне определенного сдвига(так сказать по пути погружения в место), я воспринимаю как такие, многоуровневые многомерные геометрические фигуры/плоскости, переходящие из одной в другую, безумные с точки зрения геометрии и здравого смысла. ещё в этом пространстве воспринимаю бело-голубоватые многократные отражения света(как подсвечивающие). чем-то напоминает глючные картинки-обман зрения) но картинки по сравнению с этим просто цветочки. в общем безумие воздуха =)

после включения в сознание места, начались довольно интересные взаимодействия по воздуху и ощущался переход в пространстве. это пространство отражено в кольце)
в догонку, быстро поднялся довольно сильный ветер(хотя был штиль). и в кольцо было добавлено это включение в сознание ветра и в его потенциал, как в определенную силу. отсюда довольно тяжелое в первом приближение ощущение по вишудхе-аджне.
прикольно, что ветер дул очень сильно.. пока я не снял кольцо :D когда это происходило, мне вспомнилось из книги, как Кастанеда взаимодействовал с ветром на горе.. то прятался от него под ветками, то выходил на взаимодействие.. чем-то похоже)

так что как итог - в кольце: включение в мс/портал воздуха, зацепление пространства портала за камень кольца) включение в сознание ветра как в определенную силу.(от последнего оно стало просто безумно "воздушным")
Мы можем то во что мы верим.

#9 Пользователь офлайн   Elleonor 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 21 Июнь 11
  • ПолЖенщина
  • ГородRussia

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 21:27

Да местечко классное. При настройке на него ощущается мощь бьщая в метнальное тело, идет заполнение энергией верхних чакр - аджна, сахасрара.Причем с такой скоростью, что кажется крышу сорвет. Не удивительно, что шаман там занимался практиками по наработке видения.
Что касается камня, то скопировано, отлично.
Странно, вы много писали о воздушности, но воздуха там не чувствую не много. Скорее какую то жизненную энергию, такое впечатление, что огонь в смеси с высокочастотной энегией.

#10 Пользователь офлайн   Wastler 

  • Группа: Углубленный 14А
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 23 Сентябрь 11
  • ПолМужчина
  • Город-

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 20:28

даже незнаю..) имхо, ощущение стихий - штука достаточно субъективная =) смотря с чем сравнивать и от чего отталкиваться..)
в любом случае, я описывал свое субъективное мнение) а истина, как известно - посередине ))
спасибо всем кто принимал участие :)
Мы можем то во что мы верим.

#11 Пользователь офлайн   Martisha 

  • Группа: Магия троек МА
  • Сообщений: 261
  • Регистрация: 20 Март 11
  • ПолЖенщина
  • ГородТомск

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 07:27

Браслет влияет на анахату и не сказать что приятно, стало колотиться сердце и концентрация за счет внимание на этом еще сильнее стянуло энергию на анахату.

Кольцо - что то локальное, сконцентрированное в кольце.

#12 Пользователь офлайн   Elleonor 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 21 Июнь 11
  • ПолЖенщина
  • ГородRussia

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 20:35

Просмотр сообщенияWastler (20 Ноябрь 2011 - 20:28) писал:

даже незнаю..) имхо, ощущение стихий - штука достаточно субъективная =) смотря с чем сравнивать и от чего отталкиваться..)
в любом случае, я описывал свое субъективное мнение) а истина, как известно - посередине ))
спасибо всем кто принимал участие :)

Вы правы...спасибо за материал к практикам!

#13 Пользователь офлайн   Бармалей 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 02 Октябрь 11
  • ПолМужчина
  • ГородУкраина

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 23:12

Браслет воздействует на анахату, ощущение легкости, прозрачности как от вишудхи.

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему