Объединение "Круг Силы". Ассоциация "Атлантида": Крест - Объединение "Круг Силы". Ассоциация "Атлантида"

Перейти к содержимому

Наш телеграм-канал с ответами на вопросы и полезными материалами @magkrug
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Крест

#1 Пользователь офлайн   Кредо 

  • Группа: Углубленный 13А
  • Сообщений: 97
  • Регистрация: 20 Март 11
  • ПолМужчина
  • ГородКазань

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 21:00

Непонятным образом ко мне попал этот крест. Знакомый просто вручил его моей жене, не осознавая зачем. Мистика. Когда берешь его в руки от него просто прет энергия. А главный вопрос, что мне теперь с ним делать???

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  4.jpg (408,51К)
    Количество загрузок:: 113
  • Прикрепленный файл  3.jpg (487,21К)
    Количество загрузок:: 107


#2 Пользователь офлайн   ирина 

  • Группа: Магия троек МА
  • Сообщений: 533
  • Регистрация: 15 Апрель 11
  • ПолЖенщина
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 22:01

Что за знакомый и зачем он его дал? Не нравится мне этот крест, не скажу что от него прямо таки идет 21А, плохие ощущения у меня от него :angry: ...кровь, смерти...ощущение такое что данный предмет участвовал в каких-то обрядах...ты сам то что чувствуешь? какая энергия идет от него?

#3 Пользователь офлайн   Кредо 

  • Группа: Углубленный 13А
  • Сообщений: 97
  • Регистрация: 20 Март 11
  • ПолМужчина
  • ГородКазань

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 22:16

я даже сканировать его не хочу. Сосед, мы дружим. он звонит ей и говорит я тебе подарю его, ему его предложили купить, типа раритет древний, она соответственно со мной посоветовалась и мы отказались. А он все равно через несколько дней взял и вручил.

#4 Пользователь офлайн   AlterEgo 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 2 070
  • Регистрация: 20 Март 11
  • ПолЖенщина
  • ГородМосква

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 05:49

Да, энергия ощущается действительно "прёт". Ничего плохого и кровавого не заметила. Спокойная ровная энергия. Первые впечатления были спокойствия, тишины, и вот эта тишина показалось через чур тихая, как бы для одного, но вроде поют, такой отшельнический привкус одним словом. Вообще, интересно было бы узнать мнение специалиста относительно качества энергии. Мне сначала показалось что ближе к 20-му, но потом подольше поощущала его - ну вообще-то склоняюсь к тому что он в церкви стоял где-то у стены, или за стеной, там церковное пение слышно, мягко так. Ещё мысль мелькнула, что владелец им чистил людей. А как это всё обобщить-не знаю. Вы хоть у него спросите чей он и какая у него история. Зарядился сильно.Ну узнайте, интересно же!

#5 Пользователь офлайн   Кредо 

  • Группа: Углубленный 13А
  • Сообщений: 97
  • Регистрация: 20 Март 11
  • ПолМужчина
  • ГородКазань

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 06:17

Сказал 18 век. Ему его дали в ломбарде. Пока другой информации нет. Специалиста тоже хочу услышать. Все таки это церковный крест, может он ворованный или потерянный, нужно правильно его применить, оставить или в церковь отнести.

#6 Гость_агата_*

  • Группа: Гости

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 07:02

А мне "на вкус" энергии не пондравились. Как в сказке, что воля, что неволя, все равно, все равно. :mellow: Я бы не рискнула такие подарочки принимать. есть элементы подавления воли, приобретение чувства фатальности, что ли. Предполагает наличие слепой веры и принятия всего, что Господь посылает. не для магов штучка. ИМХО :rolleyes:

#7 Пользователь офлайн   innais 

  • Группа: Магия троек МА
  • Сообщений: 386
  • Регистрация: 05 Апрель 11
  • ПолЖенщина
  • ГородKazan

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 07:46

Считаю, что в любом случае лучше отнести в церковь

#8 Пользователь офлайн   Gold Dragon 

  • Группа: Магия троек МА
  • Сообщений: 1 221
  • Регистрация: 29 Июль 11
  • ПолМужчина
  • ГородКраснодар

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 11:40

Просмотр сообщенияКредо (24 Ноябрь 2011 - 22:16) писал:

я даже сканировать его не хочу. Сосед, мы дружим. он звонит ей и говорит я тебе подарю его, ему его предложили купить, типа раритет древний, она соответственно со мной посоветовалась и мы отказались. А он все равно через несколько дней взял и вручил.


если откровенно меня бы сам факт того, что кто-то моей жене в обход меня чето пытается дарить возмутил. жене респект , правильно поступила , что стала советоваться с мужем. сейчас в отстутствии стандарта религиозного воспитания многие женщины не чувствуют этой грани между СЕМЕЙНЫМ и дружеским. друг , враг неважно .... третий всегда лишний !!! вечером посмотрю по энергетике.



Безупречность — это делать лучшее, что можешь, во всем, во что ты вовлечен.

#9 Гость_агата_*

  • Группа: Гости

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 12:50

Кот, с языка сняли. Просто не хотелось сыпать сахар в пиво Кредо. Жена умница, поступила правильно. Но с таким "другом" я бы поостереглась общаться. Парочку таких друзей и Гитлера не надо :rolleyes:

#10 Пользователь офлайн   Gold Dragon 

  • Группа: Магия троек МА
  • Сообщений: 1 221
  • Регистрация: 29 Июль 11
  • ПолМужчина
  • ГородКраснодар

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 21:28

по кресту ничего негативного вроде как и нет, выглядит как стандартный http://www.lionspalace.ru/item/8949

Просмотр сообщенияAlterEgo (25 Ноябрь 2011 - 05:49) писал:

ну вообще-то склоняюсь к тому что он в церкви стоял где-то у стены, или за стеной, там церковное пение слышно, мягко так.


находится ЗА стеной . крест называется престольный и находится у алтаря . к слову за эту стену женщин не пускают.
Безупречность — это делать лучшее, что можешь, во всем, во что ты вовлечен.

#11 Пользователь офлайн   Кредо 

  • Группа: Углубленный 13А
  • Сообщений: 97
  • Регистрация: 20 Март 11
  • ПолМужчина
  • ГородКазань

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 22:16

Просто обалдеть, нашел такой же. я в восторге.
Заметил, нет ни одного похожего мнения о нем. что же за энергию он излучает.

#12 Гость_Литавица_*

  • Группа: Гости

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 09:31

А у меня ощущение что это ритуальный крест.С ним проводились какие то ритуалы.Энергия есть, но с середины от фигуры идет холод.Что то в ней не так.А кресты абсолютно разные.

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему