Объединение "Круг Силы". Ассоциация "Атлантида": Отзывы о семинаре "Шлем Ра-5" - Объединение "Круг Силы". Ассоциация "Атлантида"

Перейти к содержимому

Наш телеграм-канал с ответами на вопросы и полезными материалами @magkrug
  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Отзывы о семинаре "Шлем Ра-5" 4,5,6 января 2012г., г.Екатеринбург

#21 Гость_yaguarchik9_*

  • Группа: Гости

Отправлено 09 Февраль 2012 - 19:07

вчера ночью, работая с мандалами Шлема, поменял стихию с "Огня" на "Воздух". сегодня заметил, что на сон времени ушло меньше. стал более спокойным и гибким в общении с людьми. "огненный" напор на людей исчез. на саму работу с мандалами ушло более двух часов. точно сколько не знаю, время не засек.

#22 Гость_yaguarchik9_*

  • Группа: Гости

Отправлено 10 Февраль 2012 - 13:55

в социуме тоже видны проявления проделанной с Шлемом работы. даже чувствуется как вероятности разворачиваются. приходят и звонят люди, которые давно затерялись в суете.

#23 Гость_yaguarchik9_*

  • Группа: Гости

Отправлено 10 Февраль 2012 - 14:00

т.е. стихия "Воздух" начинает проявляться

#24 Гость_yaguarchik9_*

  • Группа: Гости

Отправлено 10 Февраль 2012 - 21:11

то что стихия "Огонь" самая безбашенная заметно в сравнении с другой стихией. к примеру той же стихии "Воздух". не секрет то, что сферу Интернета я только осваиваю. как-то так вышло, что до этого интернет особо не затрагивал мою жизнь. разницу между электронной почтой и сайтом я узнал менее двух лет назад. и сейчас даже в написании отзвывов я до конца не понимаю устройство сайта "Круг Силы". в обсуждения по 1курсу я входил через свою электронную почту по ссылке из рассылки. и только после того, как я поменял в Шлеме мандалы стихии с "Огня" на "Воздух", я обратил внимание на то, что форум по 1курсу находится в разделе "Обсуждения". и стал крутить и обнаружил, что уже есть форум на обсуждение 16Аркана. а я ждал, когда придет письмо-рассылка на почту.

#25 Гость_yaguarchik9_*

  • Группа: Гости

Отправлено 17 Февраль 2012 - 14:10

то что мой отчет был сдан таким магическим способом, скорее всего может быть связан с тем, что в стихии у меня сейчас висит "Воздух"

#26 Гость_yaguarchik9_*

  • Группа: Гости

Отправлено 17 Февраль 2012 - 14:15

что такое "Воздух"? это сдвиг в сторону Будущего, а если точнее - Хаоса. принцип Хаоса гласит - возможно все!

#27 Пользователь офлайн   Маша 

  • Группа: Маг. простр. 15А
  • Сообщений: 176
  • Регистрация: 20 Март 11
  • ПолЖенщина
  • ГородНеизвестный

Отправлено 03 Март 2012 - 12:17

Отзыв по семинару.
Семинар четко структурирован и грамотно построен. Информация изложена ясно и понятно - всё, от подключения мандал до тонкостей работы с Системой. Человек, который дает информацию на собственном опыте, всегда выделяется глубиной подачи информации и ее детализацией. Приятно, что Преподаватель не только проработал Систему, но и сделал подарок своим ученикам в виде разработанной мандалы "Посвящение".

Отзыв по Системе "Шлем Ра-5".
Абсолютно рабочая Система. Подходит даже новичкам - плотность Наставников позволяет хорошо их ощущать. Оперативность выдаемой информации на уровне.

Практика работы с "Шлемом".
Дала установку Гиду ежедневно поддерживать систему в рабочем состоянии. Мандалы не трогаю, Гид все поддерживает. Недавно подключила бизнесмена и целителя.
Наставник по боевой магии отлично выдает информацию о магических техниках. Владеет информацией о прошлом, настоящем. Потестировала его на сканировании моих будущих событий - в разрезе дня ответил точно. Дальше уже сложнее. Полагаю это связано со стихией огонь.
Жесткий, четкий, конкретный. Огненный. Для меня идеальный.

Наставник-Целитель сразу же после подлючения указал слабые места. И без какой-то конкретизации, обозначил время лечения.

Наставник-Бизнесмен четко обрисовал нишу, которую занимает конкретная организация. Определил ее перспективы. Когда задала вопрос о том, какая сфера на его взгляд подходит мне и чем бы мне следовало заниматься, развернул целый бизнес-план. После нескольких минут таблиц, диаграм и взвешивания плюсов и минусов моя ранимая натура решила прекратить сиё действо и потребовала краткости и ясности. Оказалось, что умеет говорить кратко и по делу. В любом случае, показал себя отлично.

P.S. Извиняюсь за прерывание автобиографии yaguarchik9.
Для себя - Маг, для других - Игрок.

#28 Гость_yaguarchik9_*

  • Группа: Гости

Отправлено 05 Март 2012 - 09:30

следствием того, что у меня на Шлеме висит стихия "Воздух" стала возросшая плотность событий в моей жизни.плотность событий в жизни возросла настолько, что только успевай поворачиваться. поэтому времени на написание отзывов практически нет. очень много времени уходит на редактирование текстов для своего сайта. дочь требует только оригинальных текстов. она сама тоже несет коллосальную нагрузку. после учебы делает сайт. за 1,5 месяца она сделала уже 5 вариантов дизайна. с тестовым вариантом это уже шестой вариант дизайна. мне самому понравился 3 вариант. она же сделала 4 вариант, где все упростила напрочь. этот вариант был настолько функциональным с точки зрения профессионального создателя сайтов, и очень сухой для посетителя. что мне пришлось по агенту отправить просьбу вернуть 3 вариант. аргумент целособразности возврата этого варианта могу привести:
"дочек, я понимаю, что стало проще переходить с языка на язык, но из-за этого ушла некая тайна из сайта. нет предвкушения. нет особого мира отдельных языков. к тому же основная масса людей не являются мультиязычными."
3 вариант она мне не вернула, но сделала 5 вариант, который устроил нас обоих.
1 марта на сайт стал реагировать Google. дочь была в восторге. она говорит, что чтобы Google стал реагировать на сайт требуется не менее полугода, а чаще больше времени. 1,5 месяца это огромный результат! сайт уже сейчас принес довольно ощутимые дивиденды. возросшая плотность событий и разноплановость моей деятельности мне очень комфортно. это качество стихии "Воздух", хотя все меня всегда считали самым водным, я думаю, что я все-таки не чисто водный, а смешанно водно-воздушный.

#29 Гость_yaguarchik9_*

  • Группа: Гости

Отправлено 19 Март 2012 - 15:38

8 марта по плану поменял на Шлеме стихию "Воздух" на стихию "Вода". с тех пор успело уже много воды утечь, пока я добрался до отзыва. изменения конечно же заметны. теперь все занятия укладываются в одно русло. и 16Аркан в том числе.

#30 Гость_yaguarchik9_*

  • Группа: Гости

Отправлено 19 Март 2012 - 15:53

правда вся прошлая неделя прошла в разъездах, и поэтому все занятия пришлось временно прервать, к моему большому сожалению.

P.S. прочитал извинения в постскриптуме у Маши и очень долго смеялся. Маша, Вы меня сильно веселите при всякой стихии, как оказалось. даже в стихии "Вода". чтобы устаканить неровность Вашего дыхания в отношении меня, могу и попросить у Вас прощения. мне это несложно. я у Вас прошу прощения, правда не знаю за что. в знак примирения могу снова угостить куртом. курт это не имя, а кисломолочный продукт. а действия по его потреблению не являются пошлостью.

#31 Гость_yaguarchik9_*

  • Группа: Гости

Отправлено 18 Апрель 2012 - 13:56

в понедельник 15 апреля на Шлеме поменял стихию "Вода" на стихию "Земля". сразу ощутил измененение во всем: в тонусе, в делах и ситуациях. времени практически нет на отзывы. да и менять стихии на Шлемя я планировал каждый месяц 8-го числа. вот пришлось немного нарушить график. сдвинулось по времени. возможно так даже лучше. думаю продержать стихию "Земля" подольше, чтобы на поездку в "Оленьи ручьи" пришлась стихия "Жизнь"

#32 Пользователь офлайн   Gold Dragon 

  • Группа: Магия троек МА
  • Сообщений: 1 221
  • Регистрация: 29 Июль 11
  • ПолМужчина
  • ГородКраснодар

Отправлено 18 Апрель 2012 - 18:28

Просмотр сообщенияyaguarchik9 (19 Март 2012 - 15:53) писал:

в знак примирения могу снова угостить куртом. курт это не имя, а кисломолочный продукт. а действия по его потреблению не являются пошлостью.

:D :D :D  анекдоты получаются из реальной жизни...  
Безупречность — это делать лучшее, что можешь, во всем, во что ты вовлечен.

#33 Гость_yaguarchik9_*

  • Группа: Гости

Отправлено 04 Май 2012 - 20:56



#34 Гость_yaguarchik9_*

  • Группа: Гости

Отправлено 04 Май 2012 - 21:02

1 мая поменял на хабе с магом специализацию с "Разведчика" на "Алхимика" и добавил новый хаб №7 . туда подключил серверного гида и программу "Лингвистика"

#35 Гость_yaguarchik9_*

  • Группа: Гости

Отправлено 04 Май 2012 - 21:02

1 мая поменял на хабе с магом специализацию с "Разведчика" на "Алхимика" и добавил новый хаб №7 . туда подключил серверного гида и программу "Лингвистика"

#36 Гость_yaguarchik9_*

  • Группа: Гости

Отправлено 04 Май 2012 - 21:03

1 мая поменял на хабе с магом специализацию с "Разведчика" на "Алхимика" и добавил новый хаб №7 . туда подключил серверного гида и программу "Лингвистика"

#37 Гость_yaguarchik9_*

  • Группа: Гости

Отправлено 04 Май 2012 - 21:07

написать отзыв не успел. уехал в Алмату. только сегодня приехал. изменения происходят такие неоднозначные, что трудно судить, что тому причиной, то ли работа с 16Арканом, то ли со Шлемом РА-5, то ли другие практики или вообще такова моя дхарма

#38 Пользователь офлайн   Gold Dragon 

  • Группа: Магия троек МА
  • Сообщений: 1 221
  • Регистрация: 29 Июль 11
  • ПолМужчина
  • ГородКраснодар

Отправлено 04 Май 2012 - 22:14

сегодня присоеденил землю и возобновил работу со шлемом.
Безупречность — это делать лучшее, что можешь, во всем, во что ты вовлечен.

#39 Гость_yaguarchik9_*

  • Группа: Гости

Отправлено 13 Июль 2012 - 00:40

я писал это 5го мая: написать отзыв не успел. уехал в Алмату. только сегодня приехал. изменения происходят такие неоднозначные, что трудно судить, что тому причиной, то ли работа с 16Арканом, то ли со Шлемом РА-5, то ли другие практики или вообще такова моя дхарма. 2го мая я выехал в Алмату. 3-го в шесть утра был там. уехал в тот же день в шесть вечера. но за это время успело произойти много событий, которые оказывают сильное влияние на мое будущее. я с утра заехал к брату. приняв душ, поехал в национальную библиотеку. даже завтракать не стал. там я подарил библиотеке свои книги с дарственным автографом. после этого поехал к своему шефу в Ассоциацию целителей. приехал я тогда к шефу и среди прочих вопросов, нужно было решить один вопрос для одного целителя. в прошлом году, когда это коснулась меня он озвучил одну цену. а тут называет сумму в три с половиной раз большую. ну я с ходу сказал шефу, что о нем я думаю по этому поводу по-казахски. это звучало довольно резко, смысл по-русски, что он слово не держит, и что это не по-мужски. если бы он после этого дал мне подщечину, я бы точно не обиделся. напросился, что называется. во-первых, это нарушение субординации, а во-вторых он старше по возрасту и в отцы годится мне. шеф у меня личность горячая, но тут он посмотрел на меня и спокойным голосом говорит: -" а давай-ка мы с тобой распустим и закроем Ассоциацию." я просто опешил от такой постановки вопроса. я ему сказал: " нельзя закрывать Ассоциацию!" это просто что-то поднялось изнутри меня. была абсолютная убежденность в этом. шеф продолжает: -" ну почему нельзя. это простой юридический вопрос, который решается просто и быстро" я ему : -" нельзя, люди на улице останутся." шеф мне говорит: -" что ты все о людях. людей жалеть нельзя. вот тебе Ассоциация нужна?" я ему, с ходу не подумав, спонтанно: -" конечно нужна! очень нужна!" и снова это шло из глубины. после этого он позвал девушку-секретаршу. сказал ей, что она сейчас будет заполнять бумаги и пусть оставит все дела. вытащил из ящика разные красивые бланки. и задним числом оформил на меня награждение шестью разными званиями с медалями сразу за один присест. я, конечно же, сидел в вытаращенными глазами, совершенно обалдевший от такого поворота событий. шеф побалагурил с секретаршей, совсем молоденькой девченкой, говоря ей, вот как твой дядя(при этом он кивал головой на меня) за один присест сразу столько наград получил. потом он отправил ее, сказав ей: -"ладно, дочка, иди делай свои дела". поздравил меня, пожав руку. я к этим наградам вообще относился с огромной иронией. открыто смеялся над всеми целителями, которые покупали их за деньги. но шеф лично еще до этого по разным поводам наградил меня тремя медалями. потом шеф снова посмотрел на меня долгим взглядом и сказал: -" Эй, милый мой, запомни это крепко-накрепко, никогда не жалей людей. они этого не стоят. если у тебя все, то я приму других людей. ты сегдня уезжаешь? тогда хорошей дороги(на мой кивок головой)" когда я выходил из его кабинета, то столкнулся с женщиной-целителем, которая во время первого конгресса целителей, в котором я участвовал, сильно раздражала меня своим неуемным бахвальством. потом я поехал в один научный институт. чтобы внести взнос за публикование моей статьи " гендерное равенство женщин - естественное состояние в Степи" в американском научном журнале, которую я написал по просьбе одной девушки, которая переводила мою книгу на английский язык. она перевела эту статью на английский и за это стала моим соавтором. мне то эти вещи по барабану. но ей это был просто огромный плюс. там еще деньги должны были быть после публикации в качестве гонорара. но я готов был эту статью просто по идейным соображениям написать. пока я съездил и все формальности осуществлял по этому поводу и вернулся, шеф уже ушел. в офисе был его зам. я ему пожаловался: -"шеф стал просто невозможен. цены задирает безбожно." Он мне отвечает: -" так шеф и в прошлом году практически за эти цены этот документ и оформлял. это он лично для тебя такую поблажку сделал. ты ничего не понимаешь. шеф тебя любит. он про тебя за глаза говорит, что ты самый принципиальный из всех директоров. остальные лебезят перед ним, а сами крутят свои дела за спиной. шеф же не дурак. да и энергетикой тоже владеет. все у него как на ладони. если он балагурит, это не значит, что он ничего не замечает. у него все под контролем. он Ассоциацию создал и двадцать один год тянет ее, ты думаешь это легко?" это заявление меня погрузило в молчание. я не знал, вообще что говорить. для меня то, что шеф создал Ассоциацию и все время бодался то с тогдашним КГБ, с нынешним КНБ, с Минздравом, с Лицензионной Палатой и другими органами, конечно же не было секретом. но именно с этой точки зрения я конечно же не рассматривал это. после этого я поехал к своему другу Володе, которого как-то моя жена в порыве ревности назвала моим алматинским братом и сказала, чтобы я убирался к нему. я с ним ездил вместе в Индию к Саи-Бабе. и он мощный целитель, у которого было 28случаев излечения от самых тяжелых форм рака и который потом тоже бросил лечить раковых больных. я собирался поехать к Володе сразу с научного института, но его телефон был вне зоны и я поэтому заехал снова в офис к шефу, где состоялся разговор с его замом. после этого разговора, я снова позвонил Володе. он сильно удивился, сказав, что все это время был в офисе и телефон не отключал и никого на тот момент не принимал. я понял, что это не случайно. и поехал к Володе. он повел меня в кафе и мы неспешно кушая, вспоминали былое. потом вернулись в офис. тут приехали три женщины и парень. они очень хотели, чтобы я им погадал на картах ТАРО, я отказался, потому что уже надо было ехать на вокзал. поезд должен был быть через полтора часа, а добираться до вокзала минимум час. их интересовал какой-то вопрос о больших деньгах. Володя попросил сказать им хотя-бы мои ощущения. я сказал, что денег быстро не будет как они хотят. и уехал. они остались разочарованными. но я так ощущал. я с ходу побежал на перрон, потому что поезд уже стоял и поехал минут через пять-семь после того, как я забежал в него. я лежал на верхней полке и не мог уснуть от переосмысливания всего, что произошло в тот день. вспомнилось, как Володя в свое время мне тоже говорил: "никогда не жалей людей, они того не стоят." он говорил это тогда, когда я держал цены на низком уровне, для того, чтобы людям в группе было легче проходить семинары. и как он оказался прав, когда эти же люди стали интриговать против меня, сколько в них было низкой подлости, лжи и притворства. и шеф, и Володя то сливались, то распадались в моем сознании. я вспомнил, что шефу уже 73 года. из них двадцать один год он отдал Ассоциации. своему детищу. сколько клеветы и подлости людской он увидел за это время. и я начал просматривать всех своих коллег - директоров филиалов. и понял, что ни один из них не тянет в преемники к шефу. и нахлынула такая волна жалости к шефу - этой сильной личности, жалость по отношению к которому вроде бы просто неуместна. тут захотелось его просто защитить. стало понятно, как я глупо вел себя по отношению к нему - просто по-детски. по другому и не скажешь. я вспомнил, что шеф мне десять раз предлагал должность регионального директора, три раза должность Вице-Президента, а я отказывался. как я пропустил три Конгресса целителей, посчитав их пустой тратой времени. я вспомнил, как я во второй год своего директорства, стучал кулаком по столу в кабинете шефа, после того, как он скомкав, выбросил бумагу, где мы с одним целителем из Караганды изложили план работы школы, которую собирались создать при Карагандинском филиале. я привез эту бумагу шефу на подпись. как шеф принес другую бумагу, где был типовой вариант школы. я взял этот лист, скомкал и выбросил туда же, где лежал первый лист. потом мы с шефом покричали друг на друга. через полчаса мы вместе сели и совместно написали план работы, который устроил обоих. как шеф подписал эту бумагу и пожал мне руку. я вспоминал все это с улыбкой. но с другой стороны я чувствовал, что что-то изменилось безвозвратно. и я понял, что шеф всегда действительно выделял меня среди всех. и приходило понимание того, что сегодняшнее разовое награждение сразу шестью званиями не совсем исходят от самого шефа. тут есть еще и действие эгрегора Ассоциации. что этот эгрегор очень мощный в энергетическом плане. потому что составляющие его элементы это не просто обычные людишки, а энергетически сильные создания, которых то и людьми назвать не совсем корректно. я вспомнил ту женщину, с которой столкнулся при выходе из кабинета шефа. и понял, что мне ее жалко, как маленького ребенка, которую никто не понимал, а тут она оказалась среди своих. что для нее конгрессы целителей это отдушина среди рутинной жизни. и что ее бахвальство по своей сути это простое желание маленькой девочки обратить на себя внимание родителей. я посмотрел на нее с совершенно другого ракурса. я понял, что в конгрессах есть смысл. эгрегориальный смысл. после этого я понял, что на следующий конгресс я поеду. я ощутил на себе взгляд Эгрегора Ассоциации, как единый взгляд Крома, которым клялись древние викинги. я понял, что Эгрегор уже сделал выбор. и выбор пал на меня. и физически ощутил, как меня затягивает в омут власти и наваливается бремя ответственности. что целителям нужен Большой Дом, также как рыцарям-воинам, который им дает защиту.

#40 Гость_yaguarchik9_*

  • Группа: Гости

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 16:47

давно не работал со Шлемом-РА5. сегодня решил поменять стихию с "ЖИЗНИ" на "ВОЗДУХ", потому что началась он-лайн работа в группе по 14 Аркану. и это будет в тему.

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему