Объединение "Круг Силы". Ассоциация "Атлантида": Сканирование предметов - Объединение "Круг Силы". Ассоциация "Атлантида"

Перейти к содержимому

Наш телеграм-канал с ответами на вопросы и полезными материалами @magkrug
  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Сканирование предметов

#1 Пользователь офлайн   Advin 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 86
  • Регистрация: 20 Март 11
  • ПолМужчина
  • ГородНе указан

Отправлено 21 Июль 2012 - 16:47

Здравствуйте.
Предлагаю посканировать несколько предметов.
Пишите любые ваши ощущения, всё будет очень интересно.

Всем спасибо!

Сообщение отредактировал Advin: 27 Июль 2012 - 19:37

Otto illume errit bar

#2 Пользователь офлайн   AlterEgo 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 2 070
  • Регистрация: 20 Март 11
  • ПолЖенщина
  • ГородМосква

Отправлено 22 Июль 2012 - 19:27

Предмет 1 создает какую-то отдельную зону в помещении, достаточно трудно описать какую именно, по ощущениям - это как выделенна зона, запертая или замкнутая.
предмет 2 что-то очень мягкое и светлое, "ровное"
Предмет 3 "грязный"
Предмет 4 высокочастотн., возможно стихия воздух, ощущения легкие и волшебные. Дописываю: не такие уж они и легкие, но волшебные, это похоже на чародейство или... все-таки что-то типа власти ума (4 воздуха) ну, не знаю, трудно.

#3 Пользователь офлайн   Diabolik 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 31
  • Регистрация: 11 Декабрь 11
  • ПолМужчина
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 22 Июль 2012 - 19:37

Предмет 1 не могу опознать структуру (минимальная чувствительность) привлекает внимание основание статуэтки как будто там что то есть инородное... (легкий свист в ушах обычно мне подсказывает о заклинании уровня вишудхи)
предмет 2 резонанс низ анахаты.
Предмет 3 ээээм толи желтый толи оринжевый цвет, резонирует с областью между пупком и солнечным сплетением, возможно резонас и муладхары и свадхистаны
Предмет 4 пока не понял
"...Быть идеей самого себя..." (Хохот шамана)

#4 Гость_агата_*

  • Группа: Гости

Отправлено 23 Июль 2012 - 05:49

№1. Очень сильная вещица. Сразу акривировалась вишудха-Анахата. пошел очень сильный горячий поток. Через какое-то время явно измененной состояние. Сначала сильнейше спокойствие, а затем даже какое-то оцепенение. было ощущение, что через какое-то время отключусь. такую штучку я бы поставила как защиту от постороннего вторжения. Точно любого вора в пять минут нейтрализует :lol:. Перед тем как написать отзыв пришлось несколько минут в себя приходить.

№2 . сильная активация вишудхи. очень плотный поток. по ощущениям сдвиг в воду. я бы даже определила ближе к 16-есть. есть какая-то прдопределеннность в ощущениям. типа, чему быть, того не миновать. и это просто нужно принимать. очень спокойный, ровный плотный поток

№3 очень не понравился. как холодная воронка оттуда и затошнило. но я очень быстро выскочила оттуда. не пондравилось

№4. активация Аджны, очень высокочастотный. стихия воздуж. Ощущения полета. очень приятное



#5 Пользователь офлайн   ирина 

  • Группа: Магия троек МА
  • Сообщений: 533
  • Регистрация: 15 Апрель 11
  • ПолЖенщина
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 23 Июль 2012 - 10:58

№1 - высокочастотная вещь, думаю что привезена из египта, потому как идет настройка на места силы с Египта, скорее всего даже Карнакский храм,вещь или куплена возле храма или она просто собрала на себя зарядку той атмосферы, не заряжена в прямом потоке места силы и содержит в себе только совокупь общего настроения я бы так сказала.
№2 - мягкая вещица, диапозон анахата- вишудха. сдвиг в воду, но я бы сказала сделана для воздействия, такое мягкое воздействие.
№ 3 - диапозон вишудха, центральный канал, идет раскрутка по центру, думаю что то есть от 15А, потому как точно не 3А )
№ 4 - диапозон вишудха, сдвиг в воздух, что-то боевое , расчитанное на воздействие.

#6 Пользователь офлайн   Advin 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 86
  • Регистрация: 20 Март 11
  • ПолМужчина
  • ГородНе указан

Отправлено 23 Июль 2012 - 12:48

Cпасибо всем, кто ответил!

Статуэтка действительно привезена из Египта, в качестве подарка. Статуэток было много, но обратил на себя внимание тот факт, что статуэтки продающиеся в храме, действительно заряжаются энергиями как мест силы, так и храмов, условно говоря, статуэтки купленные на рынки "пустые", а при храмах всё таки модулируются. Сравнивал и такие и такие, разница довольно ощутимая.

Я её немного доделывал, не стал как-то менять то, что было там исходного, а зарядил 17 Арканом ( без привязки к каким-либо мистериям ) и заклинанием на развитие эксрасенсорики ( то же на основе 17 А ).

Цитата

Сначала сильнейше спокойствие, а затем даже какое-то оцепенение. было ощущение, что через какое-то время отключусь


По всей видимости это как раз резонанс с экрасенсорным восприятием, там я закладывал изоляцию от сильных сигналов окружающего пространства.

Цитата

Предмет 1 создает какую-то отдельную зону в помещении, достаточно трудно описать какую именно, по ощущениям - это как выделенна зона, запертая или замкнутая.


Ну предмет сам по себе достаточно большой и хранится в моей комнате среди огромного числа как больших так и маленьких артефактов, они там образовали "экосистему" и сильно изменяют пространство, может быть отсюда такие ощущения.

Цитата

Предмет 1 не могу опознать структуру (минимальная чувствительность) привлекает внимание основание статуэтки как будто там что то есть инородное... (легкий свист в ушах обычно мне подсказывает о заклинании уровня вишудхи)


Может быть как инородное воспринимаются мои заклинания, которые я делал на вишудхе, вполне возможно что они не "вросли" до конца в структуру предмета, всё таки это базальт, его трудно промодулировать плотно.
Otto illume errit bar

#7 Пользователь офлайн   Advin 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 86
  • Регистрация: 20 Март 11
  • ПолМужчина
  • ГородНе указан

Отправлено 23 Июль 2012 - 12:48

Цитата

№1 - высокочастотная вещь, думаю что привезена из египта, потому как идет настройка на места силы с Египта, скорее всего даже Карнакский храм,вещь или куплена возле храма или она просто собрала на себя зарядку той атмосферы, не заряжена в прямом потоке места силы и содержит в себе только совокупь общего настроения я бы так сказала.


Да, предмет из Египта и она куплена была в храме, каком, мне говорили, я уже забыл )) на счёт модуляций от храмов и мест силы я немного написал что выяснил по этому поводу, надо будет ещё подумать на эту тему, как раз насчёт "общего настроения".

Предмет № 2 это моё кольцо, которое я время от времени ношу, на нём поставлены несколько видов заклинаний, это стягивание удачи и оно работает как концентратор "магии", т.е. кольцо ускоряет меня немного во времени и даёт почувствовать перспективы развития ситуации, а так же приморозить тех, кто в этой ситуации участвует ( делал по мотивам "Вора Удачи") вроде бы эта функция работает, но сделал его не так давно, поэтому ещё в стадии тестирования находится. А второе, это что-то вроде сборщика для рассеяной в пространстве энергии, заклинание собирает энергию которая попадает к нам или из каких-то источников силы и передаёт её мне на аннахату, это позволяет не терять эмоциональный тонус.

Цитата

№2 . сильная активация вишудхи. очень плотный поток. по ощущениям сдвиг в воду. я бы даже определила ближе к 16-есть. есть какая-то прдопределеннность в ощущениям. типа, чему быть, того не миновать. и это просто нужно принимать. очень спокойный, ровный плотный поток

Я его ношу и оно пропитывается моей энергетикой, отсюда ощущение воды и моей позиции к миру, которая состоит в том, что когда у тебя нет вариантов, это и есть настоящая свобода.

Третий и четвёртый предмет заряжены одним и тем же заклинанием. Делал для "усиления личной силы". На основе 15 Аркана заклинание, прошивает кокон, запитывает огнём и вводит в состояние повышенной сосредоточенности. Но, в основе лежит хотя и 15 Аркан, оно должно подстаиваться под любой тип стихии, по крайней мере я так задумал.

Цитата

Предмет 3 ээээм толи желтый толи оринжевый цвет, резонирует с областью между пупком и солнечным сплетением, возможно резонас и муладхары и свадхистаны


Сама по себе болванка это золото, бриллианты и обсидиан, кольцо мне дали из ломбарда ( а кто туда принёс его неизвестно, но явно человек низкого уровня сознания ), поэтому резонансы довольно низкочастотны. Впрочем золото само по себе очень "медленное".

Цитата

Предмет 3 "грязный"


Цитата

№3 очень не понравился. как холодная воронка оттуда и затошнило. но я очень быстро выскочила оттуда. не пондравилось


Хоть я его и чистил, чистил, но видимо энергия прошлого неизвестного владельца туда въелась очень сильно.

Цитата

№ 4 - диапозон вишудха, сдвиг в воздух, что-то боевое , расчитанное на воздействие.


Вообще ставя заклинание на разные носители, отметил что оно крайне по разному приживается на разных материалах, ни на одном другом заклианнии такого не видел. диапазон у заклинания вишудха, 15 Аркан. Но, по задумке там было чтобы приживался на людях с любой стихиальной подвижкой.

Цитата

Предмет 4 высокочастотн., возможно стихия воздух, ощущения легкие и волшебные. Дописываю: не такие уж они и легкие, но волшебные, это похоже на чародейство или... все-таки что-то типа власти ума (4 воздуха) ну, не знаю, трудно.

Да, очень близкие ощущения, примерно то же испытывают многие.

Цитата

№4. активация Аджны, очень высокочастотный. стихия воздуж. Ощущения полета. очень приятное


да, там только вишудха и 5 стихий. При одевании хотел сделать чтобы шла связь между духами той стихии к которой принадлежит человек, ну чтобы элементаль начинал раскручивать человека.

Спасибо большое за сканирование! Некоторые нюансы стали мне понятнее, буду продолжать работать )

С уважением.
Otto illume errit bar

#8 Гость_агата_*

  • Группа: Гости

Отправлено 24 Июль 2012 - 06:06

Хоть я его и чистил, чистил, но видимо энергия прошлого неизвестного владельца туда въелась очень сильно.




Засуньте на сутки в моризильник, а потом в проточную воду на часок. у меня все очищается таким образом :lol:



#9 Гость_агата_*

  • Группа: Гости

Отправлено 24 Июль 2012 - 06:08

Обычно не знаешь что получится когда работаь начинаешь. У меня золотое руно получилось нежданно негаданно. опишу в совей теме, чтобы здесь не флудить :D

#10 Пользователь офлайн   SaturnuS 

  • Группа: Углубленный 13А
  • Сообщений: 248
  • Регистрация: 05 Апрель 12
  • ПолЖенщина
  • ГородВечная командировка

Отправлено 24 Июль 2012 - 13:54

..так долго собиралась доползти до компа, что уже и ответы выложили.
Но всё ж скажу в догонку, раз доползла.
Первые два вообще не впечатлили. Первый несёт что-то типа ограничения/введения нового правила (здесь не так как там, а так), второй - что-то там есть, из-за чего я его носить не буду.
А вот №3 весьма вдохновил. Тяжёлая, тёмная, вязкая штука, камень наверно обсидиан-для них это типично. В этой кляксе можно спрятаться и будет уютно, добавляет массивности и хорошо для вечно "улетающих" граждан.
№4 тоже хороший, приятный и лёгкий/подвижный настрой даёт.

Цитата

>>>>Засуньте на сутки в моризильник, а потом в проточную воду на часок. у меня все очищается таким образом
Эмм, это как же надо заряжать, чтоб оно так разряжалось?...или в морозилиниках температура стремиться к абс.нулю..
Только прочитала - не надо №3 чистить, он хороший :) что добро выкидывать...

Посмотрела на предмет разрядить-это надо на уровне материи чужеродные нити (старого владельца или чего еще..) взять и оттуда вытянуть. Но это сложно, крепко дежит..такие штуки проще промодулировать, чем очистить. Тут если только температурой близкой к абс. нулю и действовать - теоретически такие условия должны подобные вещи дестабилизировать.

Сообщение отредактировал Тёмная Энергия: 24 Июль 2012 - 14:15


#11 Гость_агата_*

  • Группа: Гости

Отправлено 24 Июль 2012 - 16:06

да нет, это уйдет вся грязь человеческая.ведь у талисмана был хозяин итам остатки всякой каки. Просто на чистом легче работается

#12 Пользователь офлайн   AlterEgo 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 2 070
  • Регистрация: 20 Март 11
  • ПолЖенщина
  • ГородМосква

Отправлено 24 Июль 2012 - 22:19

Я бы сказала, что артефакт№2 мне "по душе" и "родной", из-за спокойствия и ровного гладкого ощущения которое он несёт. Но возможно - это и есть эффект притормаживания, на этом как бы застываешь, очаровываешься. Нечто типа инь, но любя. Интересная штука.
По поводу №1 - сначала я дописала, но потом стёрла примерно такое соображение: "если это не включилась уже логика, то я бы сравнила ощущение с ощущением от древнеегипетского языка, которое само по себе замкнутое и как бы мёртвое в том понимании, что закрытое, а не в плане энергий смерти". Тут я побоялась повестись на внешний облик предмета.
№3 чувствуется фиксированное ощущение на довольно материальном аспекте центрального столба (ниже анахаты). "Грязь" - возможно это моя ассоциация с данной частотой примерно уровня между 2-3, ближе к 3 но и "затёртость" людьми как бы тоже ощущается. всевозможная материальность. (видимо действительно прежний владелец оставил отпечаток)
№4 - если бы пришлось выбирать, выбрала бы его для себя за частоту и т.о. "подтягивание" вверх. Тут действительно ощущается то, о чем вы пишете в описании. Да, пожалуй, это верх 15А, так и есть, вишудха. У меня четкая ассоциация также - с чародейством и ещё.. это было не "власть ума", это скорее - материализация, а может обе ассоциации :) . Да, да. Насчёт Саламандр, раскручивающих человека - понравилась идея, возможно так и получилось, прокомментировать не могу - нет опыта.

Спасибо за такой интересный практикум.

#13 Пользователь офлайн   Diabolik 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 31
  • Регистрация: 11 Декабрь 11
  • ПолМужчина
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 25 Июль 2012 - 06:41

Гы это как я эксперементировал хотел создать что то вроде ифрита-симбиота без носителя (хотел запихнуть в свои тонкие тела структуру). А в результате получилась низшая сущь которая при проявлении агрессии создавала "удушающий" эффект в радиусе 2-2.5м от меня, если я проявлял агрессию эфект распространялся и на меня.
"...Быть идеей самого себя..." (Хохот шамана)

#14 Пользователь офлайн   AlterEgo 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 2 070
  • Регистрация: 20 Март 11
  • ПолЖенщина
  • ГородМосква

Отправлено 25 Июль 2012 - 15:49

Просмотр сообщенияDiabolik (25 Июль 2012 - 06:41) писал:

Гы это как я эксперементировал хотел создать что то вроде ифрита-симбиота без носителя (хотел запихнуть в свои тонкие тела структуру). А в результате получилась низшая сущь которая при проявлении агрессии создавала "удушающий" эффект в радиусе 2-2.5м от меня, если я проявлял агрессию эфект распространялся и на меня.


Она реагировала на эмоции (агрессия)? А если бы кто-то хладнокровно задумал бы пакость?

#15 Пользователь офлайн   Diabolik 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 31
  • Регистрация: 11 Декабрь 11
  • ПолМужчина
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 25 Июль 2012 - 18:38

Просмотр сообщенияAlterEgo (25 Июль 2012 - 15:49) писал:

Она реагировала на эмоции (агрессия)? А если бы кто-то хладнокровно задумал бы пакость?

Скорее всего нет, реагировал на всплески анахаты.
"...Быть идеей самого себя..." (Хохот шамана)

#16 Пользователь офлайн   AlterEgo 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 2 070
  • Регистрация: 20 Март 11
  • ПолЖенщина
  • ГородМосква

Отправлено 25 Июль 2012 - 18:47

Просмотр сообщенияDiabolik (25 Июль 2012 - 18:38) писал:

Скорее всего нет, реагировал на всплески анахаты.

интересно, как долго оно прожило без физической точки крепления у вас? (интересуюсь всем этим)

#17 Пользователь офлайн   Diabolik 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 31
  • Регистрация: 11 Декабрь 11
  • ПолМужчина
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 25 Июль 2012 - 18:49

Просмотр сообщенияAlterEgo (25 Июль 2012 - 18:47) писал:

интересно, как долго оно прожило без физической точки крепления у вас? (интересуюсь всем этим)

нисколько
"...Быть идеей самого себя..." (Хохот шамана)

#18 Пользователь офлайн   Diabolik 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 31
  • Регистрация: 11 Декабрь 11
  • ПолМужчина
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 25 Июль 2012 - 18:57

по этому поводу разговаривал с учениками они говорили что такое в принципе создать невозможно лишь на тройках мечей и что нужны были техники вишутхи.

Вторая версия тоже была не уданой, симбиот вампирил людей с неустойчивой анахатой, и влиял на мой характер раздувая чсв. Точно также не просуществовал и минуты после отключения подпитки разве что остался остаточный навык вампирима, которым стараюсь не пользоваться.
"...Быть идеей самого себя..." (Хохот шамана)

#19 Пользователь офлайн   Advin 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 86
  • Регистрация: 20 Март 11
  • ПолМужчина
  • ГородНе указан

Отправлено 27 Июль 2012 - 19:37

Цитата

Засуньте на сутки в моризильник, а потом в проточную воду на часок. у меня все очищается таким образо


Я в проточной воде чистил, в солевой ванне чистил, насчёт морозильника не пробовал, как нибуть попробую :rolleyes:

Цитата

А вот №3 весьма вдохновил. Тяжёлая, тёмная, вязкая штука, камень наверно обсидиан-для них это типично. В этой кляксе можно спрятаться и будет уютно, добавляет массивности и хорошо для вечно "улетающих" граждан.
№4 тоже хороший, приятный и лёгкий/подвижный настрой даёт.

Для вечно улетающих граждан я использую немного другие, вот только как только граждане их снимают они тут же начинают улетать.
А кольцо отдал человеку он его носит сейчас, как-нибуть попрошу его выложить отчёт, пока говорит что в первый день кольцо сожрало весь иммунитет, на второй день вроде бы стало более-менее, организм начал привыкать.

Цитата

Насчёт Саламандр, раскручивающих человека - понравилась идея, возможно так и получилось, прокомментировать не могу - нет опыта.

По идее для каждой стихии должны быть свои духи, но заметил интересную вещь, у человека есть нечто вроде базовой прошивки кокона, его стихии, она может отличаться от текущего сдвига ( даже если человек в нём живёт постоянно и много лет ), например водный человек начинал чувствовать смещение в Огонь и вокруг него формировалось тепловое облако. В общем эта технология для меня ещё сложна и буду её пытаться довести до ума.

Цитата

Спасибо за такой интересный практикум.


Пожалуйста :)
Otto illume errit bar

#20 Пользователь офлайн   Людмила 

  • Группа: Гадание на Таро
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 30 Июнь 11
  • ПолЖенщина
  • Городг. Екатеринбург

Отправлено 27 Июль 2012 - 19:48

Просмотр сообщенияAdvin (27 Июль 2012 - 19:37) писал:

Я в проточной воде чистил, в солевой ванне чистил, насчёт морозильника не пробовал, как нибуть попробую :rolleyes:


а в землю закопать? земля высасывает любую информацию сильно. )))

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему