Объединение "Круг Силы". Ассоциация "Атлантида": Физиология - Объединение "Круг Силы". Ассоциация "Атлантида"

Перейти к содержимому

Наш телеграм-канал с ответами на вопросы и полезными материалами @magkrug
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Физиология

#1 Пользователь офлайн   Gold Dragon 

  • Группа: Магия троек МА
  • Сообщений: 1 221
  • Регистрация: 29 Июль 11
  • ПолМужчина
  • ГородКраснодар

Отправлено 30 Июль 2012 - 18:37

Обращаю внимание на то, что при определенных положениях тела в пространстве или при выполнении определенных действий наступают различные состояния сознания. Например , когда мне нужно сосредоточится или у меня нехватка энергиии я выхожу на улицу и просто гуляю по паркам и улицам среди людей , без всякой цели и мыслей или например когда идут эмоциональные сбои, то кладу на какое-то время подушку себе на грудь , ощущая при этом некий щит от мира и успокаивающую защищенность. Таких вещей очень много , а еще больше тех , которые происходят не осознанно . в данной теме хотелось бы обсудить такие вот рефлекторные вещи , которые наступают у участников форума и выявить какие-то общие для всех и индивидуальные для каждого.
Безупречность — это делать лучшее, что можешь, во всем, во что ты вовлечен.

#2 Пользователь офлайн   Diabolik 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 31
  • Регистрация: 11 Декабрь 11
  • ПолМужчина
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 01 Август 2012 - 21:13

Просмотр сообщенияКот-Баюн (30 Июль 2012 - 18:37) писал:

Обращаю внимание на то, что при определенных положениях тела в пространстве или при выполнении определенных действий наступают различные состояния сознания. Например , когда мне нужно сосредоточится или у меня нехватка энергиии я выхожу на улицу и просто гуляю по паркам и улицам среди людей , без всякой цели и мыслей или например когда идут эмоциональные сбои, то кладу на какое-то время подушку себе на грудь , ощущая при этом некий щит от мира и успокаивающую защищенность. Таких вещей очень много , а еще больше тех , которые происходят не осознанно . в данной теме хотелось бы обсудить такие вот рефлекторные вещи , которые наступают у участников форума и выявить какие-то общие для всех и индивидуальные для каждого.


Так сразу и не всмпонишь... если при поднятии точки сборки или просто при раскручивании не хватает энергии я начинаю зевать осознано или не осознано, сопровождается это выбросом адреналина и уплотнением тонкого тела. Бывает так что чувствую "тяжесть" от усталости и подхваченых где-нибуть низких частот + не удается остановить ВД я либо выливаю на себя тазик горячей воды и меня сразу в состояние очищенного сознания вгоняет, либо начинаю "танцевать" интуитивно движения очень похоже на цигун или тайци, просто тело и тонкие тела сами ведут и подсказывают как двигаться. Есть у меня ещё одна практика но она несколько сомнительна тк я не понимаю её природы. Просто гуляю и начинаю ощущать "ритм" окружающего пространства и людей. Если резонанс с этим ритмом достигается то резко обостряется экстрасенсорное восприятие, чакры раскручиваются так сильно что кажется что тело может не выдержать (потому долго в нем не нахожусь) адреналин, чувство силы, ощущения хищника на свое законной территории. Статус окружающих людей как бы понижается относительно меня. А рядом со мной они становятся внушаемыми и мнительными.

цитата одной из женщин попашей под такое воздействие "он страшный, и как будто видел меня насквозь" мат вырезан.
"...Быть идеей самого себя..." (Хохот шамана)

#3 Пользователь офлайн   Gold Dragon 

  • Группа: Магия троек МА
  • Сообщений: 1 221
  • Регистрация: 29 Июль 11
  • ПолМужчина
  • ГородКраснодар

Отправлено 01 Август 2012 - 22:08

Просмотр сообщенияDiabolik (01 Август 2012 - 21:13) писал:

... либо начинаю "танцевать" интуитивно движения очень похоже на цигун или тайци, просто тело и тонкие тела сами ведут и подсказывают как двигаться. Есть у меня ещё одна практика но она несколько сомнительна тк я не понимаю её природы. Просто гуляю и начинаю ощущать "ритм" окружающего пространства и людей. Если резонанс с этим ритмом достигается то резко обостряется экстрасенсорное восприятие, чакры раскручиваются так сильно что кажется что тело может не выдержать....
да, да , да. я как раз об этом. :)
Безупречность — это делать лучшее, что можешь, во всем, во что ты вовлечен.

#4 Пользователь офлайн   Diabolik 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 31
  • Регистрация: 11 Декабрь 11
  • ПолМужчина
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 01 Август 2012 - 22:46

таких вещей много, я например рунами (фигуры на пальцах) некоторыми пользовался задолго до того как узнал о них. Интуитивное перебирание пальцами (как на струнах играешь или куклу не веревочках ведешь) усиливают экстрасенсорное восприятие.
"...Быть идеей самого себя..." (Хохот шамана)

#5 Пользователь офлайн   lsb 

  • Группа: Гадание на Таро
  • Сообщений: 103
  • Регистрация: 02 Июнь 12
  • ПолМужчина
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 03 Август 2012 - 20:58

Просмотр сообщенияDiabolik (01 Август 2012 - 21:13) писал:



Насчет зевания это точно. При работе с картами зеваю во время настройки на эгрегор, причем почти всегда в один и тот же момент :) наверное заякорилось)

#6 Пользователь офлайн   Diabolik 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 31
  • Регистрация: 11 Декабрь 11
  • ПолМужчина
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 04 Август 2012 - 19:39

Просмотр сообщенияlsb (03 Август 2012 - 20:58) писал:

Насчет зевания это точно. При работе с картами зеваю во время настройки на эгрегор, причем почти всегда в один и тот же момент :) наверное заякорилось)

на физическом уровне зевание, насыщает мозг кислородом, сокращает мышцы шеи насышая её кислородом + там какой то хитрый процесс с грудной клеткой и позвоночником происходят (врачи лучше знают). Возможно зевание у всех людей так или иначе разгоняет верхние чакры .
"...Быть идеей самого себя..." (Хохот шамана)

#7 Пользователь офлайн   Gold Dragon 

  • Группа: Магия троек МА
  • Сообщений: 1 221
  • Регистрация: 29 Июль 11
  • ПолМужчина
  • ГородКраснодар

Отправлено 04 Август 2012 - 20:28

Прикрепленный файл  05.07.2009 17-18-07.jpg (10,99К)
Количество загрузок:: 18
Ученые выяснили, почему зевота заразительна
Большинство позвоночных животных непроизвольно зевают, но лишь люди и некоторые виды обезьян увидев, как зевает кто-то другой, тоже начинают зевать. Вопрос о том, почему зевота заразительна, давно привлекал внимание ученых, но новое исследование этого явления позволяет предположить, что явление связано с эмпатией. Оказывается мы зеваем, видя, как это делают окружающие, потому что испытываем необходимость разделять эмоции других людей.
Атсуси Сенгу из Лондонского университета и его японские коллеги проверяли реакцию на зевоту у здоровых детей и детей-аутистов. Ученые установили, что аутисты не реагируют на чужую зевоту. Некоторые специалисты полагают, что это происходит из-за неспособности воспринимать эмоциональное состояние других людей.
Открытие о том, что дети-аутисты не реагируют на чужую зевоту - хотя непроизвольно зевают, как и все прочие дети - заставляет предположить, что именно эмпатия превращает зевоту в "эпидемию".
Некоторые ученые полагают, что зевота позволяет направить в мозг дополнительный кислород. Таким образом, она призвана поддерживать в напряженные моменты определенный уровень бдительности. Это объясняет, почему, например, люди часто зевают, когда ждут какого-то волнительного события. Зевота часто нападает на спортсменов перед соревнованиями или на студентов перед экзаменом.
Но это не объясняет, почему зевота в процессе эволюции превратилась в заразительное явление. Согласно одной из теорий, это связано с тем, что люди некогда жили стаями, как шимпанзе, и для них было важно одновременно ложиться спать. Так что зевота служит сигналом о том, что наступило время сна.

Но теперешнее исследование указывает на тот факт, что подражательная зевота связана со склонностью людей к эмпатии, основой которой является способность представлять себе, о чем думает или что чувствует другой человек.
Безупречность — это делать лучшее, что можешь, во всем, во что ты вовлечен.

#8 Пользователь офлайн   Gold Dragon 

  • Группа: Магия троек МА
  • Сообщений: 1 221
  • Регистрация: 29 Июль 11
  • ПолМужчина
  • ГородКраснодар

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 19:50

Рефлексотерапия попала в европейскую медицинскую систему изКитайской и Тибетской медицины (из Древней системы знаний) благодаря своейэффективности. Однако большинство "официальных" врачей относится кэтой науке так же, как к Магии и колдовству. Нет сколько-нибудь серьезноймодели, объединяющей европейскую и китайскую медицину. Дело в том, что втрактатах по китайской медицине очень точно и скрупулезно описана некая новая,по отношению к известным в европейской медицине, система управления организмом.Эта система вызывает удивление у европейских врачей, так как это системавнешнего управления. В сочетании с Индийской системой Чакр, расположенных наПереднем и Заднем срединном меридианах, эта система явно увязывается сИндийской системой "Семи лучей" (по числу Чакр). До определенноговремени европейские врачи считали существование китайских меридианов чистоусловным. Однако рентгеновские снимки, с введенным в биологически активныеточки контрастным веществом, четко прорисовали систему меридианов. Системуиндийских Чакр (важнейших энергетических точек организма) можно рассмотреть каксистему клапанов, соединяющих энергетику человека с внешними энергиями.Действительно, социум можно рассмотреть как энергетическую структуру болеевысокого уровня, чем энергетика одного организма. Иными словами, социум можнорассмотреть как единый организм, состоящий из организмов более низкого уровня.


Безупречность — это делать лучшее, что можешь, во всем, во что ты вовлечен.

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему