Объединение "Круг Силы". Ассоциация "Атлантида": Артефакт. сканирование - Объединение "Круг Силы". Ассоциация "Атлантида"

Перейти к содержимому

Наш телеграм-канал с ответами на вопросы и полезными материалами @magkrug
  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Артефакт. сканирование

#1 Пользователь офлайн   ирина 

  • Группа: Магия троек МА
  • Сообщений: 533
  • Регистрация: 15 Апрель 11
  • ПолЖенщина
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 08 Август 2012 - 14:56

Еще один артефакт для сканирования. Кулон. Кто что чувствует и видит ? ;) Прикрепленный файл  IMG_4414.JPG (70,42К)
Количество загрузок:: 143

#2 Пользователь офлайн   innais 

  • Группа: Магия троек МА
  • Сообщений: 386
  • Регистрация: 05 Апрель 11
  • ПолЖенщина
  • ГородKazan

Отправлено 08 Август 2012 - 15:22

Отзывается анахата, чувствую центрирование ....уплотнение и сжатие. Чем-то похожи ощущения на 15А

#3 Пользователь офлайн   Andrey 

  • Группа: Магия троек МА
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 22 Март 11
  • ПолМужчина
  • ГородSaratov

Отправлено 08 Август 2012 - 16:11

По ощущениям арефакт огненный (какой именно градус, судить не возьмусь, но выше 2-го), со всеми присущими изменениями восприятия: активизация, запитка, уплотнение. Интересно, сидит ли там кто нибудь. Чувствуется разворачивающееся "послевкусие" после закрытия картинки. Возможно артефакт с защитой, и это "послевкусие" следствие "отдачи".

#4 Пользователь офлайн   Лата 

  • Группа: Магия троек МА
  • Сообщений: 89
  • Регистрация: 16 Апрель 12
  • ПолЖенщина
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 09 Август 2012 - 13:22

Хоть цвет и зеленый активировались нижние чакры муладхара и свадхистана, даже ТС стягивает вниз... :)

#5 Пользователь офлайн   elya 

  • Группа: Магия троек МА
  • Сообщений: 102
  • Регистрация: 21 Март 11
  • ПолЖенщина
  • ГородКазань

Отправлено 09 Август 2012 - 17:33

Чувствую, что-то игривое, Ирин :) Согласна С Латой что-то на нижних чакрах...
Заклинание луча захвата делала что-ли? :)

#6 Пользователь офлайн   ирина 

  • Группа: Магия троек МА
  • Сообщений: 533
  • Регистрация: 15 Апрель 11
  • ПолЖенщина
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 09 Август 2012 - 23:25

подсказка :rolleyes: : почему возникает тяга на свадхистане??? ) А если посмотреть масштабнее на все это?

#7 Пользователь офлайн   AlterEgo 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 2 070
  • Регистрация: 20 Март 11
  • ПолЖенщина
  • ГородМосква

Отправлено 10 Август 2012 - 15:20

похоже на стихию жизни в аспекте шаманизма

#8 Гость_агата_*

  • Группа: Гости

Отправлено 11 Август 2012 - 03:40

Наверное еще все зависит от восприятия. Активизировалась вначале вишудха, потом по очереди все остальные чакры. Но появилась ассоциации со змеей, её магнетическским воздействием "Ближе, бандерлоги", есть элемент оцепенения под влиянием талисмана

#9 Пользователь офлайн   AlterEgo 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 2 070
  • Регистрация: 20 Март 11
  • ПолЖенщина
  • ГородМосква

Отправлено 11 Август 2012 - 13:27

второй раз посмотрела, считаю что это близко к шаманизму, т.е. тонкие миры, что-то такое астральное

#10 Пользователь офлайн   Лата 

  • Группа: Магия троек МА
  • Сообщений: 89
  • Регистрация: 16 Апрель 12
  • ПолЖенщина
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 12 Август 2012 - 06:52

Не люблю работать со свадхистаной, но артефакт имеет иньский оттенок, при вхождении в него и расширении, темнота и стягивание, привязка по половой сфере, активация внутри свадхистаны для чего? Не понятно. При сканировании тяжелеет низ живота, малахит как скручивает что то и активирует, какая программа прописана не ощущаю, на какой объект направлена не ощущаю, работу защиты не ощущаю, просто активирование и притягивание по нижним чакрам, может просто оздоравливающий фактор, но малахит???
Вообщем я еще учусь, что почувствовала то и написала... :)

#11 Пользователь офлайн   Лата 

  • Группа: Магия троек МА
  • Сообщений: 89
  • Регистрация: 16 Апрель 12
  • ПолЖенщина
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 12 Август 2012 - 07:00

Кстати, имя владельца, если ваше как носителя артефакта, то инь мощно раскручивается - просто идет поток, увеличение секс. привлекательности, женствености,что то из области укрепить отношения, найти любимого и тд. :)

#12 Пользователь офлайн   Diabolik 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 31
  • Регистрация: 11 Декабрь 11
  • ПолМужчина
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 12 Август 2012 - 07:56

Может быть это артефакт для приворота? Если не вдаваться в воздействия на чакры и прочее то я ощущаю нечто похожее когда влюблен...
"...Быть идеей самого себя..." (Хохот шамана)

#13 Пользователь офлайн   Фригг 

  • Группа: Магия троек МА
  • Сообщений: 58
  • Регистрация: 24 Март 11
  • ПолЖенщина
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 12 Август 2012 - 09:48

Сканировала несколько раз с разницей в несколько дней и все равно у меня активируется вишудха

#14 Пользователь офлайн   Diabolik 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 31
  • Регистрация: 11 Декабрь 11
  • ПолМужчина
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 12 Август 2012 - 11:55

да там черт ногу сломит, влияние не на одну чакру, артефакт слабый но видимо комплексный, не удивлюсь если там подобие ифрита с несколькими ячейками заклинаний разного типа. Скорей всего как писал выше это артефакт для приворота. Ммм больно вкусная в нем энергия... Ням ням
"...Быть идеей самого себя..." (Хохот шамана)

#15 Пользователь офлайн   денсон 

  • Группа: Гадание на Таро
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 26 Июнь 11
  • ПолМужчина
  • ГородБерёзовский

Отправлено 12 Август 2012 - 18:59

кружится голова,подъём энергии снизу в вверх,как то так :)

#16 Пользователь офлайн   ирина 

  • Группа: Магия троек МА
  • Сообщений: 533
  • Регистрация: 15 Апрель 11
  • ПолЖенщина
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 13 Август 2012 - 15:50

Делала заклинание "денежный насос".

Да это малахит, форма подвески надоумила меня зарядить ее заклинанием денежный насос.
Делала поэтапно накладывая различные заклинания, все это в 15А. Сначала заклинание "Призвать Бафомета", далее "Эгрегор денег", когда все это раскрутилось и осело, начала работать с тягой насоса в аспекте инь тяги 15А, сверху вниз, с преимуществом на выхлоп, т.е. чем больше тяга снизу тем больше будет сверху.
По факту когда я беру сейчас эту подвеску, то у меня раскручивается центр канал, и идет мощная тяга сверху вниз и выходит все через свадхистану, т.е. в области свадхистаны образуется мощная сильная тяга которая как бы зазывает эту тягу сверху вниз.
Отсюда считаю и активация и вишудхи и свадхистаны, а так на самом деле активизируется весь центр канал.


Кто работал с заклинанием "денежный насос" посмотрите, пожалуйста, еще раз похожие ощущения или нет?

#17 Пользователь офлайн   Brune 

  • Группа: Углубленный 14А
  • Сообщений: 752
  • Регистрация: 13 Сентябрь 11
  • ПолЖенщина
  • ГородНижнекамск

Отправлено 13 Август 2012 - 16:54

Не совсем понятно для чего делать инь тягу сверху вниз. У денежного насоса, как мне показалось, другой принцип, с лучом захвата свадхистаны не связанный. Скорее иньский из вне, но янский по направлению во вне. Инь снаружи к себе появится сам когда будет дан деньгам свободный янский выход. У меня этот поток шёл по горизонталям, если говорить совсем образно, то деньги шли мне в спину, и я пропускала их вперёд). Чувствовался манипурой, анахатой и вишудхой в разных аспектах. Центральный канал роли не играл.
Тут наверное мешкание по поводу напраления, желание вложить одновременно два принципа - тяги 15А на себя и денежный насос. Или же вложить и то и другое, но настраиваясь поочерёдно, т.к. это разные вещи.
Сон разума рождает чудовищ

#18 Пользователь офлайн   ирина 

  • Группа: Магия троек МА
  • Сообщений: 533
  • Регистрация: 15 Апрель 11
  • ПолЖенщина
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 13 Август 2012 - 17:13

Я делала так как у меня это идет, у меня денежный насос шел через образование большой массы тяги извне, которая и влияет на поток, тем самым образуя воронку через центр канал сверху, как будто бы деньги сыплются сверху на меня на покрытие образовавшейся критической массы которую я создаю извне. С лучом захвата у меня это не связано,это просто образование сильной инь тяги, которые многие могут чувствовать в области свадхистаны.
Артефакт делала впервые. Я еще только учусь :rolleyes:

#19 Пользователь офлайн   Лата 

  • Группа: Магия троек МА
  • Сообщений: 89
  • Регистрация: 16 Апрель 12
  • ПолЖенщина
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 16 Август 2012 - 07:20

15А вообще не почувствовала, присутствие денежного потока тоже, только инь и свадхистана. Мне казалось, что зацепление, цепочка,золотой денежный кокон, денежный поток активир. анахату и вишудху, может путаю чаво... Малахит очень интересный камень, практически не видела сделанных из него артефактов, интересно вообще кто-нибудь из магов с ним работает?
Интересно насколько данный артефакт увеличил ваше благосостояние? Если работает на вас, то здорово, денежки всем нужны.... :)

#20 Пользователь офлайн   ирина 

  • Группа: Магия троек МА
  • Сообщений: 533
  • Регистрация: 15 Апрель 11
  • ПолЖенщина
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 16 Август 2012 - 10:08

Артефакт я не ношу, потому что вообще не ношу артефакты, только в редких случаях и особые :rolleyes: предпочитаю работать в практиках. Сделала ради эксперимента, мне было интересно что получится ;)

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему