Объединение "Круг Силы". Ассоциация "Атлантида": Сканирование предмета - Объединение "Круг Силы". Ассоциация "Атлантида"

Перейти к содержимому

Наш телеграм-канал с ответами на вопросы и полезными материалами @magkrug
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Сканирование предмета

#1 Пользователь офлайн   Advin 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 86
  • Регистрация: 20 Март 11
  • ПолМужчина
  • ГородНе указан

Отправлено 20 Август 2012 - 21:57

Здравствуйте.

Прошу просканировать предмет, интересуют любые ощущения.


Завершено.
Otto illume errit bar

#2 Гость_агата_*

  • Группа: Гости

Отправлено 21 Август 2012 - 05:36

активировалась верхняя подключка и пошел очень ровный плотный поток. не горячий, а комфортный. как под очищающим душем. приятно. Пследовательно включились все чакры. Сильные вибрации в ладонях

#3 Пользователь офлайн   Лата 

  • Группа: Магия троек МА
  • Сообщений: 89
  • Регистрация: 16 Апрель 12
  • ПолЖенщина
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 24 Август 2012 - 08:16

Интересная, похоже тотемная штучка, потом расскажете откуда он и кто сделал? :D
Результаты сканирования:
Активация анахаты и манипуры, четко идет живой импульс в манипуру.
При рассмотрении артефакта, расфокусировка глаз, потом увидела 2-х леопардов и барана
Глюки а может и нет- вылезает рогатый олень и бородатый мужчина
Для меня рогатый олень, что то с шаманами и 17А
Леопарды тоже магич.животные, бараны что то с жертвопринощением связано..
Самое интересное, что сканировала на работе, потом стали раздражать клиенты почему то, видимо активируется манипура все таки

#4 Пользователь офлайн   Лата 

  • Группа: Магия троек МА
  • Сообщений: 89
  • Регистрация: 16 Апрель 12
  • ПолЖенщина
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 24 Август 2012 - 08:35

Кстати леопарды/собаки на крыльях орла,который напал на барана. У леопардов и орла завитушки кверху,а у барана книзу,это просто символика или может тоже есть смысл. :)

#5 Пользователь офлайн   ирина 

  • Группа: Магия троек МА
  • Сообщений: 533
  • Регистрация: 15 Апрель 11
  • ПолЖенщина
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 24 Август 2012 - 09:01

Интересная вещица ;) , активизирует диапазон анахата-вишудха, немного идет сдвиг вправо (воздух), по ощущением что-то огненно-воздушное, но ярко выраженного огня не чувствую. Очень влияет на вишудху, такое ощущение что, вещица прописывает или меняет структуры на вишудхе если ее носить какое то время, что-то может быть Заклинательное, т.е. смена стереотипов у носителя


На второй фотографии идет связь с денежкой 10 руб (денежка Ооочень грязная). Артефакт возможно имеет отношении к Эгрегору денег.

#6 Пользователь офлайн   SaturnuS 

  • Группа: Углубленный 13А
  • Сообщений: 248
  • Регистрация: 05 Апрель 12
  • ПолЖенщина
  • ГородВечная командировка

Отправлено 25 Август 2012 - 16:19

штука имеет информацию преимущественно (не только) "зелёного" диапазона, смещает/подставляет носителя в некий канал...который имеет прямое отношение к этой планете, очень естественный для неё. Далее воздействие идёт не только в зелёном диапазоне, возможно раскручивается по всему кокону (не охота особо лезть в предмет, если чесссна) Но сама вещь не приняла воздействие заряжающего как своё качество

#7 Пользователь офлайн   Advin 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 86
  • Регистрация: 20 Март 11
  • ПолМужчина
  • ГородНе указан

Отправлено 26 Август 2012 - 21:00

Всем спасибо за участие! Даю описание предмета :)
Только недавно завершились тестовые испытания предмета предназначенного для борьбы с медиумедизмом, чтобы человек сохранял фиксацию и мог спокойно заниматься социальными делами, не отвлекаясь на последствия практик по работе с сознанием ( а конкретно, Маш. Зал ). Этот предмет как раз следующий в витке "усовершенствования" :)

Этот предмет в основе имеет энергии 17 Аркана, это основное на чём строится его работа, но энергии канала это не всё. Здесь я попытался заложить весь частотный спектр анахаты-чакры от зелёно-жёлтого да зелёно-голубого. При этом сделать это так, чтобы тело анахаты накачивалось энергией 17 Аркана. В общем там несколько заклинаний которые прописывают именно уровень анахаты-чакры.

Есть ещё несколько заклинаний, связанных с 17 Арканом, основа у них тоже 17 аркан, это заклинания с условным названием "Сетка Жизни" :P , по всему кокону вырастают "трубочки", которые соединяются сосудами или "пузырьками" с энергией жизни и запитывают кокон и выправляют разные помятости и пробои.

Делался предмет в несколько этапов, ручная работа, самая малая часть, заложить основу для заклинаний и зарядная мандола, чтобы как можно более исключить влияние моих собственных энергий на предмет, создал мандолу и положил заряжать предмет.

Вообще предмет предназначается именно для прописывания уровня анахата-чакры и работы с 17 Арканом, делаю специально для тех, кто не может почувствовать "тонкий мир", там есть заряд который постепенно тащит сознание в эту сторону и прописывает "узоры" на коконе.

Цитата

не горячий, а комфортный. как под очищающим душем. приятно.


От 17 Аркана многие испытывают похожие ощущения. Каждый сможет найти в нём свою энергию, она приятна для всех.

Цитата

Интересная, похоже тотемная штучка, потом расскажете откуда он и кто сделал?


Из Китая. Я. :)

Цитата

Активация анахаты и манипуры, четко идет живой импульс в манипуру.
При рассмотрении артефакта, расфокусировка глаз, потом увидела 2-х леопардов и барана
Глюки а может и нет- вылезает рогатый олень и бородатый мужчина
Для меня рогатый олень, что то с шаманами и 17А
Леопарды тоже магич.животные, бараны что то с жертвопринощением связано..
Самое интересное, что сканировала на работе, потом стали раздражать клиенты почему то, видимо активируется манипура все таки


Ну да, настройка же была поэтапная Солнце-Растения-Травоядные-Хищники-Человек. При этом привязка от хищников идёт сзади манипуры, а поток который создают хищники в общем сзади анахаты зелёным лучом. А в качестве настроечного материала я себе фильм сделал там и леопардики есть и барашки :) Ну и ещё чтобы работать с энергией Жизни я часто прибегаю к настройке на шаманизм, отсюда может быть нечто бородатое там и вылезло.

Цитата

Интересная вещица ;) , активизирует диапазон анахата-вишудха, немного идет сдвиг вправо (воздух), по ощущением что-то огненно-воздушное, но ярко выраженного огня не чувствую. Очень влияет на вишудху, такое ощущение что, вещица прописывает или меняет структуры на вишудхе если ее носить какое то время, что-то может быть Заклинательное, т.е. смена стереотипов у носителя


Стихии в 17 Аркане присутствуют все и каждый в 17 Аркане находит что-то своё. Я например в Шаманах всегда вижу Воду, просто потому что такова особенность стихии, другие видят свою стихию :)

Насчёт заклинательной части, именно что-то из Заклинателей там нет, воздействие на сознание не предусмотрено, там прописывание уровня анахаты чакры и сдвиг т.с. в положение 17 Аркана.

Цитата

На второй фотографии идет связь с денежкой 10 руб (денежка Ооочень грязная). Артефакт возможно имеет отношении к Эгрегору денег.

Денежка просто для маштабирование B) Просто этот предмет делался на заказ и я показал что носить этот предмет будет проблематично (вес около 300 гр ), он исключительно для работы предназначен, так наиболее оптимально и эффективно выходит, чем при постоянном ношении ( у человека с т.с. к примеру на манипуре будет быстро разряжать любой артефакт который он носит в социуме, ну магический артефакт я имею в виду с частотой от анахаты )

Цитата


штука имеет информацию преимущественно (не только) "зелёного" диапазона, смещает/подставляет носителя в некий канал...который имеет прямое отношение к этой планете, очень естественный для неё. Далее воздействие идёт не только в зелёном диапазоне, возможно раскручивается по всему кокону (не охота особо лезть в предмет, если чесссна) Но сама вещь не приняла воздействие заряжающего как своё качество

Всё верно, и заклинание которое делает на коконе конструкция я описал выше. А насчёт приятия воздейтсвия, моё понимае этих слов может отличаться от того, что именно вы вкладываете в это, но руками долгое время я над ним не работал, заряд закладывался с помощью мандолы, руками я только первоначальный узор предмета сделал, конечно с такой массивной вещицей нужно работать дольше, но здесь есть веротяность испортить заряд, примещать к нему настройку на меня и мои состояния, а прецеденты с этим были, люди не могут выдержать влияние моиъ состояний и моего сознания :(
Otto illume errit bar

#8 Пользователь офлайн   ирина 

  • Группа: Магия троек МА
  • Сообщений: 533
  • Регистрация: 15 Апрель 11
  • ПолЖенщина
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 26 Август 2012 - 22:03

и все таки больше цепляет вишудху ;) К сожалению 17А не чувствую как энергетическую составляющую канала,но есть совокупность стихий.

А к денежке вижу нити от артефакта ))

#9 Пользователь офлайн   SaturnuS 

  • Группа: Углубленный 13А
  • Сообщений: 248
  • Регистрация: 05 Апрель 12
  • ПолЖенщина
  • ГородВечная командировка

Отправлено 28 Август 2012 - 08:12

Да, вот этот некий влаз на уровне аннахаты и дальнейшее некое распространение чувствуется отлично(собственно здесь я отошла, ибо неприятно стало). А сам артефакт вон оказывается какой хитромудрый)
под принятием воздействия моя подразумевает синхронизацию наводимой тонкой материи с материей "толстой" в такой степени, что артефакт обнулиться только с разрушением структуры носителя (расколоть, разбить, расплавить, создать условия структурного перехода и тп). Нужно восприятие материи как мысли/ей, которые типа замёрзли, и вот туда вплести концентрат некой новой мысли (собственно идеи артефакта).Ну разряжать такие штуки можно, но сложее на мой взгляд, чем сделать новую.

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему