Объединение "Круг Силы". Ассоциация "Атлантида": Сканирование предметов - Объединение "Круг Силы". Ассоциация "Атлантида"

Перейти к содержимому

Наш телеграм-канал с ответами на вопросы и полезными материалами @magkrug
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Сканирование предметов

#1 Пользователь офлайн   Advin 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 86
  • Регистрация: 20 Март 11
  • ПолМужчина
  • ГородНе указан

Отправлено 13 Октябрь 2012 - 16:29

Предлагаю просканировать несколько предметов. Интересуют любые ощущения. :rolleyes:

Тёмная Энергия, спасибо :)
Otto illume errit bar

#2 Пользователь офлайн   SaturnuS 

  • Группа: Углубленный 13А
  • Сообщений: 248
  • Регистрация: 05 Апрель 12
  • ПолЖенщина
  • ГородВечная командировка

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 02:21

1 фот. Первое впечатление - очень приятные, ровные ощущения, ясно-свежие, немного прохладные и спокойные. Браслет сразу захотелось надеть на левую руку, что ещё шуйцей именуется. Предмет затрагивает высокие частоты, то что было сказано "ясно-свежие" - то позитивно влияет на восприятие, устраняет всякий мелкий дребезг в ментале.
2 фот. На данный момент скорее всего не смогла настроиться, позже можеть попробую из более обычного для себя состояния. Хотя на контрасте в первым второй выглядит просто издевательством, каким то...над природой глядящего. Здесь бусы и браслет ощутимо разные (возможно моя чуйка на минералы..), комплект имеет более активную природу, очевидного/прямого (по сравнению с предыдущим..) влияния на ментал не особо. Много динамики..много, дёрганный какой-то. Хотя уверено я могу сказать, что предмет как бы не вписывается в моё восприятие, я как настраиваюсь, так проскальзываю мимо как по стенке, не могу уверено схватить. Это кость? странные ощущения для кости...

#3 Пользователь офлайн   Advin 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 86
  • Регистрация: 20 Март 11
  • ПолМужчина
  • ГородНе указан

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 03:30

Второй это белый опал, бусинки раух-топаз,русалка белый нефрит, браслет агатовый.
Да, минералы очень сильно влияют на это заклинание. Но будем тестировать, но на всякий случай взял ещё материалов из которого делал 1 :)
Otto illume errit bar

#4 Пользователь офлайн   SaturnuS 

  • Группа: Углубленный 13А
  • Сообщений: 248
  • Регистрация: 05 Апрель 12
  • ПолЖенщина
  • ГородВечная командировка

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 21:47

Короч в сухом остатке:
1. усиление сознания, расширение и "уборка" ментала. Браслет воспринимается плотнее, вероятно это связано с напряжением материи...хотя может зарядка стабилизирует действие бус таким образом (наверно и то и др.)
2. хрень не могу сказать ясно, но есть некая граница, где поле предмета и моё внимание пихаются, я не могу внятно определить его качества. Русалка? - помоему там качеств воды негусто..

#5 Пользователь офлайн   Advin 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 86
  • Регистрация: 20 Март 11
  • ПолМужчина
  • ГородНе указан

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 00:57

Так, я уже проговорился. В обоих наборах две одинаковые зарядки. Описание весьма похоже ( если судить по первому предмету, что вы описали ), но там есть одно но, надо чтобы посмотрел кто-то ещё, есть особенность одна.

Качеств Воды в предметах нет, просто более подходящей болванки у меня не нашлось.
Otto illume errit bar

#6 Пользователь офлайн   Advin 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 86
  • Регистрация: 20 Март 11
  • ПолМужчина
  • ГородНе указан

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 14:53

Видимо, уже никто не ответит, выложу ответ.

Оба предмета заряжены 3 Арканом как базой. Поверх них записывалось женское заклинание, настройка на культ Матери. В браслетах ещё были частоты свадхистаны. Вот. Заряжал не я, я вообще 3 Аркан в виде ощущений плохо воспринимаю, но энергетика у меня Инь, от Луны я чувствую прилив сил, но всё равно его воспринимаю довольно плохо, тут уже никуда не деться как ни крути. Но зарядка вроде ничего, осталось только отдать заказчице и ждать :rolleyes:
Otto illume errit bar

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему