Объединение "Круг Силы". Ассоциация "Атлантида": Жив-мертв - Объединение "Круг Силы". Ассоциация "Атлантида"

Перейти к содержимому

Наш телеграм-канал с ответами на вопросы и полезными материалами @magkrug
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Жив-мертв найти человека

#1 Гость_Trumarina_*

  • Группа: Гости

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 14:19

Предлагается всем желающим для тренировки на тему жив/мертв, где находится, причина и т.д.

Поиски ведутся уже почти месяц, задействованы все возможные силы от официальных структур до волонтеров. Результатов пока никаких нет, но, наверно, какие-то будут… и как только появятся – сообщу, хотя, вероятно, вы и сами о них узнаете: дело довольно известное, освещается СМИ

P.S. Я к этой девочке не имею никакого отношения, кроме того, что живу в этой же области

Прикрепленные файлы



#2 Пользователь офлайн   Лора 

  • Группа: Магия троек МА
  • Сообщений: 110
  • Регистрация: 18 Август 11
  • ПолЖенщина
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 19:26

От фото идёт холод, скорее всего нет в живых, ощущение удушья, насилия не было.

#3 Пользователь офлайн   innais 

  • Группа: Магия троек МА
  • Сообщений: 386
  • Регистрация: 05 Апрель 11
  • ПолЖенщина
  • ГородKazan

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 21:18

Я почуствовала пульсацию от фото, так бывает если человек жив...

#4 Пользователь офлайн   Klarka 

  • Группа: Магия троек МА
  • Сообщений: 111
  • Регистрация: 23 Май 11
  • ПолЖенщина
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 22:18

Девочка, к сожалению, мертва

#5 Пользователь офлайн   Advin 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 86
  • Регистрация: 20 Март 11
  • ПолМужчина
  • ГородНе указан

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 07:13

Неудачные фотографии. На них слишком много смотрело людей и там уже накручена мыслеформа. Поначалу показалось что жива, но видимо это и была зацепка за мыслеформу. Все остальные ощущения говорят что она мертва.
Otto illume errit bar

#6 Пользователь офлайн   valentina-pt 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 16 Октябрь 12
  • ПолЖенщина
  • ГородМосква

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 21:00

Скорее всего ребенка нет в живых. Возможно, что смерть наступила в результате удушения. Мужчина с нездоровой психикой подкрался сзади, сдавил горло пальцами, и ,,свернул,, голову, сломав позвоночник. Смерть наступила мгновенно. Девочка не успела испугаться. Мотив сделанного не ясен, просто сделал, (выполнил, исполнил). Возможно шизофрения - слышал голос, который приказывал, или человек находился под воздействием психотропных (наркотических) веществ. Насилия над телом не было. Возможно, совершал некий (по его мнению) обряд, после этого захоронил тело в естественной яме в месте типа леса, присыпав землей. Там может быть оголенная почва, осыпающаяся самопроизвольно. В этом месте девочку не искали, но там люди иногда мимо проходят. Естественный обвал почвы не вызывает подозрения.

#7 Пользователь офлайн   innais 

  • Группа: Магия троек МА
  • Сообщений: 386
  • Регистрация: 05 Апрель 11
  • ПолЖенщина
  • ГородKazan

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 21:20

т.к. смерть произошла недавно, наверно поэтому считывается мною как живая...40 дней не прошло, астральное тело еще не распалось

#8 Пользователь офлайн   SaturnuS 

  • Группа: Углубленный 13А
  • Сообщений: 248
  • Регистрация: 05 Апрель 12
  • ПолЖенщина
  • ГородВечная командировка

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 22:36

не рядовая степень единодушия - я тоже полагаю, что ребёнка нет в живых.
ЗЫ Брянская обл кабы не впереди всей России по нехорошестям с детьми, просто нашумела

#9 Пользователь офлайн   Лата 

  • Группа: Магия троек МА
  • Сообщений: 89
  • Регистрация: 16 Апрель 12
  • ПолЖенщина
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 07:09

Поиском вообще не разу не занималась...
Первое фото сканируется для меня почему то лучше, по моим ощущениям мертва...
Вторая фотография, где лицо, через глаза на мое тело проецируется слабая боль в голове, в колене, внизу живота. Возникают образы забор или металлические прутья, населенный пункт что-ли... Вообще у нее глаза вытягивают энергию из меня, или как это объяснить незнаю, пыталась войти в ее тело таскает по темному туннелю сознания, возникают образы перевернутый дом, тяжелая дверь, сжимание, кошка с котенком ... Конечно очень хочется по настоящему помочь... Но все что возникает от фото на грани глюков или может не владею нужными техниками B)

#10 Пользователь офлайн   Кредо 

  • Группа: Углубленный 13А
  • Сообщений: 97
  • Регистрация: 20 Март 11
  • ПолМужчина
  • ГородКазань

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 13:20

девочка жива, это мои ощущения. Расклад показал, что бы девочка нашлась должно произойти чудо, я думаю она найдется и уже скоро. Trumarina обязательно должна выложить кульминацию этой истории, когда она раскроется. В новости редко вникаю. Спасибо

#11 Пользователь офлайн   Dariya 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 149
  • Регистрация: 04 Октябрь 12
  • ПолЖенщина
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 12:06

Долго сомневалась, но решила всё-таки написать, т.к. впервые увидела подобное видЕние при настройке, и хочу себя проверить, может просто глюк был... А то ведь точно забуду.

Первое, что пришло в голову - девочка мертва.
И сразу после этой мысли увидела картину:
осень, 2 мужчин наносят удары (добивают - девочка неподвижна) каким-то вытянутым предметом (похож на обрез трубы), точно помню удар по голове, другие по телу были, но уже не вспомню, где именно. Кажется добивали возле какого-то забора. Более-менее видно было того, кто нанёс удар по голове - типаж Лужкова - средних лет, маленький, круглолиций, в куртке и кепке.
Были ещё картинки, но я им не доверяю, т.к. место действия как будто возле забора (из зеленых прутьев) какого-то общественного места; под деревьями, но не в лесу; на земле, где лежит девочка, много жёлтой листвы; недалеко видны гуляющие люди... :(

#12 Гость_Trumarina_*

  • Группа: Гости

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 16:28

Школьницу, пропавшую месяц назад под Брянском, нашли мертвой


Десятилетняя Валерия Устименко, которая пропала в городе Дятьково Брянской области 28 сентября, найдена мертвой.

На протяжении месяца спасательные службы, поисковые отряды, волонтеры и полиция безрезультатно вели поиски исчезнувшего ребенка. В итоге тело ребенка было найдено местными жителями в лесу в Дятьковском районе области. По предварительным данным, девочка была жестоко убита похитителем.

Ранее сообщалось, что вечером 28 сентября в полицию поступило сообщение о длительном отсутствии дома Валерии Устименко. По данным следователей, пятиклассница ушла на занятия и по их окончании домой не вернулась. Известно, что Лера проживала с бабушкой, которая являлась ее опекуном. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство малолетней». В рамках дела было допрошено более 1000 человек.

Как уточнили в пресс-службе ГУ МВД по области, в понедельник вечером, 29 октября, у полицейских и следователей появилась дополнительная информация, которая позволила сузить направление поисков. Во вторник силами полиции, МЧС и волонтеров было организовано прочесывание лесного массива недалеко от окраины города Дятьково. В результате поисковой работы в лесополосе в 300 метрах от железнодорожного полотна был обнаружен труп неизвестной девочки. По одной из версий – это тело пропавшей без вести Валерии Устименко.

В настоящее время сотрудниками полиции и следственного комитета проводятся следственные действия, направленные на установление личности, а также причин и обстоятельств гибели ребенка. http://www.bragazeta...26-46&Itemid=78

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему