Объединение "Круг Силы". Ассоциация "Атлантида": Стаканчики №5 - Объединение "Круг Силы". Ассоциация "Атлантида"

Перейти к содержимому

Наш телеграм-канал с ответами на вопросы и полезными материалами @magkrug
  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Стаканчики №5

#21 Пользователь офлайн   maximos 

  • Группа: Магия троек МА
  • Сообщений: 275
  • Регистрация: 20 Март 11
  • ПолМужчина
  • ГородН.Новгород

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 08:44

Просмотр сообщенияdariya (23 Октябрь 2012 - 08:26) писал:

Я в подобных эксперементах никогда не учавствовала, технику определения даже приблизительно не знаю, да и уровень ещё очень низкий, поэтому побоялась писать сюда. Приятно удивлена, что получилось. По моим ощущениям (почему я выбрала стаканчик №1), мне его сразу захотелось в руки взять, к другим таких эмоций не было, они "неинтересные" какие-то... вот такие мысли дилетанта. :)

Ваша задача заключается в следующем: активировать анахата-чакру (например, фаерболом) и попробовать определить местоположение предмета. Используте следующие принципы (цитата из другого задания):

В стихии Воздух - стакан с предметом будет диагностироваться как более определенный (одна вероятность), в нем меньше дребезга, чем в пустых стаканах. В Воде стакан с предметом будет выглядеть как более инертный (не сдвигаемый) и протянутый по времени назад. В стихии Земля стакан с предметом будет выглядеть как самый плотный (через него сигнал не проходит) или тяжелый.

Также можно мысленно засунуть руку под стакан и ощупать содержимое.

#22 Пользователь офлайн   Dariya 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 149
  • Регистрация: 04 Октябрь 12
  • ПолЖенщина
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 09:45

Просмотр сообщенияmaximos (23 Октябрь 2012 - 08:44) писал:

Ваша задача заключается в следующем: активировать анахата-чакру (например, фаерболом) и попробовать определить местоположение предмета. Используте следующие принципы (цитата из другого задания):

В стихии Воздух - стакан с предметом будет диагностироваться как более определенный (одна вероятность), в нем меньше дребезга, чем в пустых стаканах. В Воде стакан с предметом будет выглядеть как более инертный (не сдвигаемый) и протянутый по времени назад. В стихии Земля стакан с предметом будет выглядеть как самый плотный (через него сигнал не проходит) или тяжелый.

Также можно мысленно засунуть руку под стакан и ощупать содержимое.


Вау! Спасибо!!! :) По вашему описанию и моим воспоминаниям, получилось что-то среднее между водой и землёй. Только я эксперементировала после практик с аджной (курс 2.1), специальных настроек не делала (т.к. не знала как). А на стихии надо специально настраиваться, или это от наших родных [стихий] зависит?

#23 Пользователь офлайн   maximos 

  • Группа: Магия троек МА
  • Сообщений: 275
  • Регистрация: 20 Март 11
  • ПолМужчина
  • ГородН.Новгород

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 10:10

Просмотр сообщенияdariya (23 Октябрь 2012 - 09:45) писал:

Вау! Спасибо!!! :) По вашему описанию и моим воспоминаниям, получилось что-то среднее между водой и землёй. Только я эксперементировала после практик с аджной (курс 2.1), специальных настроек не делала (т.к. не знала как). А на стихии надо специально настраиваться, или это от наших родных [стихий] зависит?

Да, надо настраиваться. "Родная" стихия будет просто лучше ощущаться, на неё легче настроиться. Но в практиках экстрасенсорики не сильно важен ваш естественный сдвиг. Пробуйте работать со всеми стихиями: нужно учиться понимать и различать их. В дальнейшем, с повышением вашего уровня развития, стихийный сдвиг начнёт сильнее сказываться. Но пока, в предлагаемых здесь практиках, этому не стоит уделять много внимания.)

#24 Пользователь офлайн   Dariya 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 149
  • Регистрация: 04 Октябрь 12
  • ПолЖенщина
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 10:15

Ещё раз спасибо за такую важную (для меня на данном этапе) информацию! :) Сохранила нашу переписку. ;)

#25 Пользователь офлайн   Klarka 

  • Группа: Магия троек МА
  • Сообщений: 111
  • Регистрация: 23 Май 11
  • ПолЖенщина
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 15:08

Плотность, действительно, ощущалась во всех стаканах. Но в № 1 плотность имела форму.

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему