Объединение "Круг Силы". Ассоциация "Атлантида": Монеты - Объединение "Круг Силы". Ассоциация "Атлантида"

Перейти к содержимому

Наш телеграм-канал с ответами на вопросы и полезными материалами @magkrug
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Монеты Сканируем по Воде

#1 Пользователь офлайн   Advin 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 86
  • Регистрация: 20 Март 11
  • ПолМужчина
  • ГородНе указан

Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 07:51

Здравствуйте.
Есть несколько монеток, некоторые сувернирная подделка, даже не китайская <_< , а некоторые вполне настоящие. Предлагаю попробовать просканировать и сказать, какая монетка по ощущениям подделка, а какая настоящая.

Несмотря на то, что многие монетки лежали в земле столетия, они "живые". Античные монеты и находки большей частью не несут в себе никаких отпечатков. Монеты Царской России несут, кольца которые лежат в земле, несут аж связь с покойником. Странное дело. Следы стираются, но очень и очень медленно. Может не так глубоко лежат?

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Otto illume errit bar

#2 Гость_EinSof_*

  • Группа: Гости

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 10:19

Надо немного упростить, слишком сложно и всё в одном. Нужно выставить так: один вид монеты - оригиналы и подделка. Или - монеты одного периода и из них подделка поздняя.

Цитата

кольца которые лежат в земле, несут аж связь с покойником.

- а это о чём? Выкладка теории? Или тогда покажи их и скажи кто покойник...

#3 Пользователь офлайн   Advin 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 86
  • Регистрация: 20 Март 11
  • ПолМужчина
  • ГородНе указан

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 19:27

Цитата

Надо немного упростить, слишком сложно и всё в одном. Нужно выставить так: один вид монеты - оригиналы и подделка. Или - монеты одного периода и из них подделка поздняя.


Можно было сделать и так, переделаю тему чуть позднее.

Цитата

- а это о чём? Выкладка теории? Или тогда покажи их и скажи кто покойник..


Мы с вами на бруденшафт не пили,никаких предпосылок для фамильярности нет ( я вас не знаю ), поэтому обращайтесь пожалуйста на "вы".

Что же до колец, это не теоретические, а практические наблюдения. Возраст многих колец исчисляется веками. Глубина залегания таких колец около 50 сантиметров. При распашке современной техникой они поднимаются или на поверхность, либо меняют глубину на залегания на такую откуда их можно достать. Пахались поля где лежат кольца, ну лет 60 - 70 от силу. Т.е. действуют несколько факторов, время которое кольцо лежит в земле ( которое по идее должно обнулить кольца, т.к. 3 Аркан ), вода которая должна была бы смыть заряд ну и удобрения которые разрушают само кольцо. И при этом, заряд сохранён, причём кольцо носилось обычным человеком, не Магом. Никакие кровавые ритуалы которые могли бы дать такой эффект соотвественно тоже не проводились над этими предметами. Вот и вопрос, почему же там заряд сохраняется. Ну да ответа я докопаюсь через некоторое время сам, я в этом уверен. Он был подкинут в надежде что кто-то может даст зацепку.

Что же до колец, вот фотографии. Личность я к сожалению узнать не могу ( т.е. конкретная датировка, когда жил, как звали, когда умер ), я считываю информацию о владельце кольца образами. А то, что есть связь с покойником, это уже сами ощущения от колечек ( надеюсь вам теорию взаимодействия с покойниками не нужно рассказывать? ).

Изображение

Изображение
Otto illume errit bar

#4 Пользователь офлайн   SaturnuS 

  • Группа: Углубленный 13А
  • Сообщений: 248
  • Регистрация: 05 Апрель 12
  • ПолЖенщина
  • ГородВечная командировка

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 22:27

Цитата

действуют несколько факторов, время которое кольцо лежит в земле ( которое по идее должно обнулить кольца, т.к. 3 Аркан ), вода которая должна была бы смыть заряд ну и удобрения которые разрушают само кольцо. И при этом, заряд сохранён, причём кольцо носилось обычным человеком, не Магом.


Почему обнулить? Не вижу логики мысли, вполне вероятно потому, что весьма смутно представляю себе 3А. Вообще смысл какой-то непрозрачный. В вашей мысли.
Чтобы найти смысл, надо зрить в корень. Хоронят, захоранивают, сохраняют – смысл как раз про сохранение. А не обнуление. Вода же как качество скорее играется как очищение и некая интеграция в нечто большее. Но опять же не обнуление.
По моей чуйке предметы, сохраняемые в описанных вами условиях и условиях более жёстких сохраняют свои качества в каком-то более концентрированном виде. Плотно подогнанном. Очищенном от всякого дребезга до некой сути, сухого остатка. (и вообще материя суть память, вот с чего там не сохранять? – самое место)

по теме (вы бы хоть оцифирили монетки, для удобства):

1. вроде не подделка, через неё можно посмотреть сквозь время. Но что вы подразумеваете под живой - для меня стало вопросом. Я бы сказала, что в ней странно мало памяти.
2.как-то не впечатляет
3. Пётр с рогами в виде листиков чего-то впечатляет, что то есть, но несколько размытое.
4. рубль вроде настоящий, и с историей.
5. Александр - не вижу глубины
6. а в Николае есть глубина..
7. последняя самая странная в ряду. Я чувствую там память, но она как будто закрыта, закапсулирована...не светит сюда. Стоило усилий докопаться, при беглом просмотре не зацепить.

Вообще у них почти у всех есть глубина, надо ещё соотнести её с..ммм...линейкой. Может потом немного изменю мнение, ибо под конец уже заблудилась в каких то временах, откуда куды зрю не понятно

#5 Гость_EinSof_*

  • Группа: Гости

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 23:41

сразу тоже хотел написать что 2 и 5 пролетают (бог свидетель)), но потом захотел упрощения условий..

#6 Пользователь офлайн   Advin 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 86
  • Регистрация: 20 Март 11
  • ПолМужчина
  • ГородНе указан

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 00:40

Цитата

Почему обнулить? Не вижу логики мысли, вполне вероятно потому, что весьма смутно представляю себе 3А. Вообще смысл какой-то непрозрачный. В вашей мысли.
Чтобы найти смысл, надо зрить в корень. Хоронят, захоранивают, сохраняют – смысл как раз про сохранение. А не обнуление. Вода же как качество скорее играется как очищение и некая интеграция в нечто большее. Но опять же не обнуление.
По моей чуйке предметы, сохраняемые в описанных вами условиях и условиях более жёстких сохраняют свои качества в каком-то более концентрированном виде. Плотно подогнанном. Очищенном от всякого дребезга до некой сути, сухого остатка. (и вообще материя суть память, вот с чего там не сохранять? – самое место)

В моём понимании с энергетической стороны воздействия природы на предметы, происходит следущее. Есть Земля как сознание ( Гений Земли ) и есть как живой организм ( как тело ).

Тело Земли это Природа. И есть различные полюса, которые и создают весь механизм планеты собственно, от тела, до сознания. Янь-полюс - Солнце, Инь полюс - Земля. Т.е. сама Природа по себе это сток, куда всё сливается. Тело поглощает солнечную энергию, энергия превращается в движение, в какие-то действия, функции, планета живёт ( при этом энергию ловит как раз телом ). И вся природа выступает таким вот поглотителем. Вся природа это рост энтропии, что попало, то растворилось, поглотилось. На себе это тоже можно хорошо почувствовать, к примеру где-то на природе. Копать - отлично, бегать - отлично, прыгать - отлично. Изучать китайский - крайне трудно. Изучать сложный материал - крайне трудно. В городе всё наоборот.

Это если вкратце для того чтобы пояснить про 3 Аркан в аспекте самой темы. Т.е. материя это тело Земли, которое суть Инь полюс и нарастание энтропии ( можно даже по могилкам которым лет 30-50 это хорошо увидеть )

По поводу "хоронить, захоранивать", применительно к предметам представлявщим материальную ценность, всё так. Но ведь мы говорим про обычные клады, которые закапывали обычные люди, далёкие от магии и вопросов какие следы энергетики останутся на вещах. Практически каждый клад, это чьё-то горе, прятали в надежде вернуться, но очень часто эти надежды не оправдывались. Магические клады, другое дело, у меня по этому поводу давно размышления, попытки подъехать, вроде бы дело движется, но ещё очень очень много работы.

По поводу "концентрации" и выделения в нечто большее. Вот кстати тут соглашусь, но не во всём. Заметил такую штуку, гуляя по старинным кладбищам, где похоронены различные государственные деятели, сканируя могилы, не чувствуешь самих покойников, а качества. Самые сильные качества этих людей ярко выделяются ( много качеств патриотизма, от некоторых аж прям прёт, что сейчас увы, так редко видел ).Тут я думаю происходит следущее, смерть и её энергии очищают самые неустойчивые конструкции, всяческую шелуху, а "истинные", "ментальные" конструкции обнулению и растворению подверженны, но весьма медленно. Т.е. чтобы это всё окончательно растворилось, нужно время, вопрос какое. Узнал где можно достать античных перстней, прямо из курганов, когда привезут, буду изучать, узнаю условия в которых они хранились и измнения в климате и прочем, в общем подробную картину составлю как оно там лежало, чтобы понять с какой скоростью всё это идёт и насколько факторы ( земля, вода и прочее ) действуют на ментальные конструкции. Так же попробую отсмотреть личности которые их носили ( примерную профессию я смогу узнать ) и тоже составлю для себя примерную картину.

Просто некоторые предметы никаких следов не несут, ничего по ним прочитать в плане энергетики невозможно. А некоторые так и фонят. И вроде бы условия одинаковые. Вот и интересно, факторы вроде одинаковые, а начинка разная. Правда фон это как раз тот самый концентрат. Вот и как он сохранился у одних, а у других нет, при том что люди носили одинаковые. Может конечно убийства ещё разные, нашествия и прочее. В общем всё это надо выяснять.

Цитата

последняя самая странная в ряду. Я чувствую там память, но она как будто закрыта, закапсулирована...не светит сюда. Стоило усилий докопаться, при беглом просмотре не зацепить.


Она очень древняя, куда древнее чем Имперские монеты, может быть дело в этом. :)
Otto illume errit bar

#7 Пользователь офлайн   ирина 

  • Группа: Магия троек МА
  • Сообщений: 533
  • Регистрация: 15 Апрель 11
  • ПолЖенщина
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 09:10

Монета на черном фоне №2, потом желтая монетка №3, также 5 и 6 отличаются от остальных по временному параметру если смотреть на протяженность. Думаю также из этих есть еще и подделка. Но тут сложно сказать, подделка в смысле сделана из того же металла, но в наше время и на ней нет столько энергии времени, или подделка в том смысле что из другого металла. Смотреть сложно так. Если бы монеты были одного временного периода, так легче почувствовать, а так получается накладываешь несколько параметров просмотра на моменты и в окончательном итоге запутаться можно ) Самой настоящей и ходовой в свое время я почувствовала монету рубль 1830 года с двуглавым орлом.

#8 Пользователь офлайн   SaturnuS 

  • Группа: Углубленный 13А
  • Сообщений: 248
  • Регистрация: 05 Апрель 12
  • ПолЖенщина
  • ГородВечная командировка

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 11:11

Цитата

Тело Земли это Природа. И есть различные полюса, которые и создают весь механизм планеты собственно, от тела, до сознания. Янь-полюс - Солнце, Инь полюс - Земля. Т.е. сама Природа по себе это сток, куда всё сливается. Тело поглощает солнечную энергию, энергия превращается в движение, в какие-то действия, функции, планета живёт ( при этом энергию ловит как раз телом ). И вся природа выступает таким вот поглотителем. Вся природа это рост энтропии, что попало, то растворилось, поглотилось. На себе это тоже можно хорошо почувствовать, к примеру где-то на природе. Копать - отлично, бегать - отлично, прыгать - отлично. Изучать китайский - крайне трудно. Изучать сложный материал - крайне трудно.

Я поняла вашу мысль про энтропию. С некоторыми допущениями, просто чтобы не уходить в законы геохимической миграции и многие иные НО. И кстати поглощение можно сказать утрата себя – не рядовая ситуация. А растворение да, соль в твёрдом виде и в ионном, но соль. Вот ядерный взрыв – се есть энтропия. Материя до энергии.

Цитата

Это если вкратце для того чтобы пояснить про 3 Аркан в аспекте самой темы. Т.е. материя это тело Земли, которое суть Инь полюс и нарастание энтропии ( можно даже по могилкам которым лет 30-50 это хорошо увидеть )

Видимо это от позиции наблюдателя зависит. Именно в физической материи энтропия минимальна по отношению в материи более высокой. Если смотреть в «горизонтальной» плоскости, то некая энтропия присутствует. Вообще энтропия есть везде, в той или иной степени: тепловое расширение и гравитационное сжатие. У меня материя ассоциируется с тем, что держит, во что упирается восприятие, стагнация, покой, заморозка (вас когда-нибудь закапывали?)

Еще вероятно мы с вами на разное смотрим. Я всегда стараюсь смотреть сквозь эмоции/надежды, осколки личности, а если интересует именно энергетика, то помоему здесь важно именно то, через что я стараюсь смотреть. И то, что со временем исходит.


Цитата

По поводу "концентрации" и выделения в нечто большее. Вот кстати тут соглашусь, но не во всём. Заметил такую штуку, гуляя по старинным кладбищам, где похоронены различные государственные деятели, сканируя могилы, не чувствуешь самих покойников, а качества. Самые сильные качества этих людей ярко выделяются ( много качеств патриотизма, от некоторых аж прям прёт, что сейчас увы, так редко видел ).


Да, конечно. Добавлю, что там еще была сильная личность, которая жила, принесла себя в жертву государству. Т.е. сутью той личности была не она самоё, а государство. И здесь действительно можно упереться в эгрегор, с коим личность отождествлялась и с помощью каких качеств. Именно за тем и нужны кладбища. Я вот пасусь на островах архипелага, что ГУЛАГ – и вот чистые качества мимо при жизни разрушенной личности так и глядят. Правда не особо патриотичные. Такое единое соборное сознание человеков, померших примерно в одно время с одинаковым настроением и в сходных условиях.
На эту тему Новодевичье к-ще в мск интересно изучить.

По поводу последней монетки и античных перстней. Здесь имеет значение... живость цивилизации (это и некий смысл, у каждого народа свой - изменился смысл, изменилась цивилизация), и место проживания (земля это не только климат, формирующий менталитет, но и память, родные кости). Если зацепки за день сегодняшний слабоваты, но это и живёт в прошлом и надо ещё туда проникнуть. На вскидку античность мне представляется спящей. Интересны ваши изыскания, удачи.

#9 Пользователь офлайн   SaturnuS 

  • Группа: Углубленный 13А
  • Сообщений: 248
  • Регистрация: 05 Апрель 12
  • ПолЖенщина
  • ГородВечная командировка

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 05:56

Цитата

Янь-полюс - Солнце, Инь полюс - Земля. Т.е. сама Природа по себе это сток, куда всё сливается. Тело поглощает солнечную энергию, энергия превращается в движение, в какие-то действия, функции
всё таки кривокосая то мысль, ибо от звезды (плазмы) к твёрдой материи, от более нагретого тела к менее нагретому энтропия убывает. М.б. для выражения вашей мысли не стоит использовать термин "энтропия".
Эх, сложно быть физику в обществе магов.

#10 Пользователь офлайн   Advin 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 86
  • Регистрация: 20 Март 11
  • ПолМужчина
  • ГородНе указан

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 21:29

Цитата

Эх, сложно быть физику в обществе магов.


Ох, это точно. С точными науками у меня взаимная неприязнь. Могу понимать их только когда очень очень надо, но понимания хватает месяца на два, потом всё сначала. :rolleyes:

Насчёт энтропии, ну посмотрел ещё Файербол 5 , там так же описано, некие детали ( понимания ), мне за неимением глубоких познаний физики 3-х мерного мира не понять. :)
Otto illume errit bar

#11 Пользователь офлайн   Iness Norita 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 22 Март 11
  • ПолЖенщина
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 13:14

Advin, откройте тайну седьмой монеты, пожалуйста....
:)

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему