Объединение "Круг Силы". Ассоциация "Атлантида": Путь в Лимб - Объединение "Круг Силы". Ассоциация "Атлантида"

Перейти к содержимому

Наш телеграм-канал с ответами на вопросы и полезными материалами @magkrug
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Путь в Лимб практикум для участников семинара по 13А

#1 Пользователь офлайн   Александр К. 

  • Круг Силы
  • Группа: Руководитель
  • Сообщений: 1 808
  • Регистрация: 17 Март 11
  • ПолМужчина
  • ГородПерекрёсток Миров

Отправлено 11 Январь 2013 - 21:55

Для участников семинара по 13А. Подвернулась Реальная практика.

Новость: http://www.itar-tass...c11/619228.html

Фото: http://www.npo.fr/ra...2/250-copie.jpg

Попутешествуйте с этим сознанием до Лимба и дальше. Посмотрите стадии изменения уходящей личности. Здесь описываем свои ощущения.
Они способны, потому что думают так. Вергилий.

#2 Пользователь офлайн   Istarion 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 20 Март 11
  • ПолМужчина
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 13 Январь 2013 - 19:52

могу сказать что у бедняги (видимо помершего мотоциклиста) осталась жена и маленькая дочка. в Ходе сильно обеспокоен этим обстоятельством. ибо смерть вышла внезапно, быстро. как будто вылетел куда то на встречку или в него кто-то врезался (не смотрел первую ссылку специально)
думаю что анахату будет свою успокаивать как раз дней 40-50
даже будущее можно сделать неотвратимым...

#3 Пользователь офлайн   lsb 

  • Группа: Гадание на Таро
  • Сообщений: 103
  • Регистрация: 02 Июнь 12
  • ПолМужчина
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 13 Январь 2013 - 20:59

А есть ли он вообще в Лимбе? И ощущения от него в Лимбе какие-то нечеткие, и логика подсказывает, что наверное он туда еще не дошел) если он там и есть то как то совсем будто без капли осознанности. Зато если смотреть путь до Лимба возникает ощущение, как будто он был очень горд собой при жизни, и ему было очень невыносимо тяжело прощаться со своим телом, но потом это ощущение куда-то девается. В общем, я бы сказал, что он скорее ощущается в начале Ход, чем в Лимбе.

http://s003.radikal....75a3599604a.jpg

Thomas Bourgin (25лет) родом из Сент-Этьена, ехал к старту седьмого этапа гонки, когда он попал под автомобиль. Врачи, прибывшие на место происшествия, констатировали смерть, вероятно наступившую мгновенно.
Авария произошла на 08.23 часов местного времени на соединительном участке на пути к чилийской стороне горного хребта. 25-летний райдер столкнулся с автомобилем чилийской полиции, который двигался в противоположном направлении.

http://static.eurone...urgin-death.jpg

Источник: cnn.com

Сообщение отредактировал lsb: 10 Февраль 2013 - 10:08


#4 Пользователь офлайн   Лата 

  • Группа: Магия троек МА
  • Сообщений: 89
  • Регистрация: 16 Апрель 12
  • ПолЖенщина
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 14 Январь 2013 - 17:59

По ощущениям Томас на границе входа в лимб, настраиваясь на горловую чакру сразу втягивает в корридор и резко зависаешь перед входом в лимб,показывает горение огня, перекрытие или вдавливание резкое район муладхары и свадхистаны... Вся жизнь гонки, человек-"робот", не ощущаю эмоций...

#5 Пользователь офлайн   Павел 

  • Группа: Магия троек МА
  • Сообщений: 55
  • Регистрация: 22 Март 11
  • ПолМужчина
  • ГородЧелябинск

Отправлено 16 Январь 2013 - 23:51

По моим ощущениям он где то еще в середине сефиры Ход находится трудно сказать где именно, тупо плывет тенью, на прикосновения вниманием от него шло ощущения испуга и одновременно от него отлетали какие то структуры что то среднее между черными мельтешащими кляксами и летучими мышами.
работа на систему

#6 Пользователь офлайн   Brune 

  • Группа: Углубленный 14А
  • Сообщений: 752
  • Регистрация: 13 Сентябрь 11
  • ПолЖенщина
  • ГородНижнекамск

Отправлено 17 Январь 2013 - 13:58

Впервые дни после смерти как встряхивание что ли, непонимание что происходит и в тоже время чувствуется движение, как взбалтывание, всплеск, суета. Позже болтание прекратилось и он смог собрать мысли, пришло понимание что случилось. Позавчера-вчера было такое ощущение что он думает о детстве, сожаление связанное с детством, но не похоже что с его собственным(думаю до разматывания своих детских воспоминаний он ещё не дошёл), а скорее с ребёнком из его окружения, склоняюсь к мысли что он опечален тем что остался ребёнок. Так начали чувствоваться привязанности. Если смотреть сегодня на астральное тело, то видно яркие колебания, чувсвутется натягивание связей, дёргание за привязанности в первую очередь к людям, на заднем плане начинают маячить привычки. Эмоции проявляются, но не как главное действие, скорее второстепенное. Думаю о Лимбе говорить ещё рано, у него в этом смысле ещё всё впереди, астральное тело только начинает пениться.(когда на семинаре ходили туда сюда, на этом участке астральное тело именно пенится, реагирует взрывами, вскрывается, вот у него по-моему это только началось). Зов чувствуется где-то, но не сильно. Во всяком случае основная масса сейчас на уровне астрала.
Далее буду поглядывать и отмечать изменения.

Хочу сказать что наблюдая меняется отношение к смерти в целом, и к своей в том числе. Когда смотрела поверхностно остальных был чисто изучательный интерес, а сечас видно что это такой же человек, на первых порах у него есть всё тоже самое кроме физического тела, и мысли и чувства, только положение другое, все его тела реагируют одновременно. Сознание его живо, это такой же человек, и после смерти он им остаётся ещё какое-то время.
Наблюдение в реальном времени, оно меняет каким-то образом отношение к этому. Теория с практикой и экспериментами - это одно, а реальная глубина природы вещей - это уже чуток другое.

Сообщение отредактировал Brune: 17 Январь 2013 - 14:19

Сон разума рождает чудовищ

#7 Пользователь офлайн   Brune 

  • Группа: Углубленный 14А
  • Сообщений: 752
  • Регистрация: 13 Сентябрь 11
  • ПолЖенщина
  • ГородНижнекамск

Отправлено 31 Январь 2013 - 02:09

Он совсем полегчал. Вот сейчас зов хорошо чувствуется. Яркое ощущение перетягивания/перегибания/перекоса, выгибания его в вертикаль. Т.е. 13.
На этом примере возникло такое ощущение что зов есть всегда, просто живые ему не поддаются/не замечают в силу тяжести нижних чакр, прям чувствуется что плотные тела перебивают/перекрывают его своей густотой.
Сон разума рождает чудовищ

#8 Пользователь офлайн   SaturnuS 

  • Группа: Углубленный 13А
  • Сообщений: 248
  • Регистрация: 05 Апрель 12
  • ПолЖенщина
  • ГородВечная командировка

Отправлено 24 Март 2013 - 21:41

появился новый объект рассмотрения: Б.Березовский.
умер 23 марта, точная причина выясняется..впрочем, как всегда в таких случаях, всего обнародовано не будет. А будет обнародовано то, что должно.

Прикрепленный файл  BABerezovsky2012.jpg (41,31К)
Количество загрузок:: 44

И как? сам на себя, сам по себе (отчего), или его самого кто-то..

моя быть может позже выскажется поточнее, но мне уже мельком в новостях бросилось, что для свежепочившего от него редкие ощущения

#9 Гость_агата_*

  • Группа: Гости

Отправлено 25 Март 2013 - 03:53

по моим ощущениям он просто "устал" жить . Все что нажито- потеряно, все чем манипулировал уплыло из рук. Получилась этакая старуха у разбитого корыта. А подняться и что-то сделать снова нету сил. Он сам себе ничего не делал ( в смысле насильственной смерти) он просто "выключился".

#10 Пользователь офлайн   SaturnuS 

  • Группа: Углубленный 13А
  • Сообщений: 248
  • Регистрация: 05 Апрель 12
  • ПолЖенщина
  • ГородВечная командировка

Отправлено 26 Март 2013 - 00:08

Собственно наблюдать более подробно этого товарища я стала вот по какой необычности. В день его смерти, когда показывали его в новостях и т.п. - Березовский совершенно отчётливо мною считался как очень даже мёртвый. Обычно я мёртвых мёртвыми воспринимаю на ..3...5 дни, А.Шварца и в марте можно было с живым перепутать, если не вглядываться дотошно. А этот в день смерти уже очень даже мёртвый, в данном случае пустой. Видно, что улыбающееся с экрана тело уже без жильца.
Он последнее время отдавал себе отчёт, что умирает. Умер больше всего из-за того, что истончился как-то..измотался, истрепался. М.б. сознательно выпил или не выпил какие-то нужные ему лекарства. Не завидное у него посмертие, некая неприкаянность, сиротливость что ли. Хорошо идёт на контакт, думаю в жизни был интересный образованный эрудированный собеседник. Сейчас несколько лихорадочный.. Но привычной агонии воспалённого сознания сильно не чувствуется - видимо помер при малом кол-ве энергии. Не лишено смысла похоронить его в России. Кстати ощущается, сколь многими людьми он был "любим", есть некий специфический слой всех "благих" мыслей о его персоне

Сообщение отредактировал Тёмная Энергия: 26 Март 2013 - 00:46


#11 Гость_агата_*

  • Группа: Гости

Отправлено 26 Март 2013 - 03:31

Да, ему теперь долго не дадут упокоиться. Пока все кости не переомют Изображение . Даже те, кто ел из его рук

Березовский, или Паниковский?

Березовский не смог пережить собственную никчемность и ненужность. Его давно перестал «искать» злой Путин, за ним не ходили киллеры, про него практически не вспоминали СМИ. Россия давно изменилась, россияне жили другими ценностями и интересами, страна не стоит на месте. А он превратился в банального немолодого и некрасивого дядечку, получившего статус беженца в Великобритании наравне с сотнями тысяч индусов и бангладешцев. Он жил затворником в своем особняке, никому не нужный и печальный. Его одолевало не злое и до зубов вооруженное КГБ, а кредиторы и любовницы, пытавшиеся урвать свою часть пирога. Он давно не входил во властные кабинеты с пинка, давно к его мнению никто не прислушивался. Это было самым страшным кошмаром для этого человека и ему подобных. Он стал никто и имя ему никак. Вспомните классику, «Золотой теленок» Ильфа и Петрова. Судьба Березовского словно срисована с персонажа по имени Паниковский.

...Однажды, когда вы вернетесь в пустой, холодный номер гостиницы «Марсель» (это будет где-нибудь в уездном городе, куда занесет вас профессия), вы почувствуете себя плохо. У вас отнимется нога. Голодный и небритый, вы будете лежать на деревянном топчане, и никто к вам не придет. Паниковский, никто вас не пожалеет. Детей вы не родили из экономии, а жен бросали. Вы будете мучиться целую неделю. Агония ваша будет ужасна. Вы будете умирать долго, и это всем надоест. Вы еще не совсем умрете, а бюрократ, заведующий гостиницей, уже напишет отношение в отдел коммунального хозяйства о выдаче бесплатного гроба...

Не смог Борис Абрамович перестроиться. Казалось бы, у человека полно денег, руки-ноги на месте, живешь в Лондоне. Чего ему еще надо? Путешествуй, помогай голодающим детям Руанды, строй гостиницы в Коста-Рике, ходи в театры и в оперетту, общайся с интересными тебе людьми.

Нет! Амбиции и раненное самолюбие не давали человеку покоя. Он не мог смириться с тем, что проиграл. Не умел уйти достойно. Поэтому он ушел ногами вперед, загубив себя сам, без всякого КГБ. Грустно и банально.

В тему последнее интервью Березовского, данное им журналу «Forbes» за день до смерти. Он честно признается «Не вижу смысла в жизни«.

http://www.chaskor.r...sebya_sam_31431

Чет информация о том, что он самоубился шарфом который лежал рядом с ним меня не убеждает. Сначала самоубился, а потом шарф рядом положил?




#12 Пользователь офлайн   Лора 

  • Группа: Магия троек МА
  • Сообщений: 110
  • Регистрация: 18 Август 11
  • ПолЖенщина
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 26 Март 2013 - 18:57

"Чет информация о том, что он самоубился шарфом который лежал рядом с ним меня не убеждает. Сначала самоубился, а потом шарф рядом положил?"

Аналогично, даже смешно такую чушь слышать, и это при том что целые сутки обыскивали весь дом и вот, о чудо, нашли от чего помер

#13 Пользователь офлайн   Martisha 

  • Группа: Магия троек МА
  • Сообщений: 261
  • Регистрация: 20 Март 11
  • ПолЖенщина
  • ГородТомск

Отправлено 26 Март 2013 - 19:28

Расрутимся на занятии - попробую посмотреть.

#14 Пользователь офлайн   AlterEgo 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 2 070
  • Регистрация: 20 Март 11
  • ПолЖенщина
  • ГородМосква

Отправлено 26 Март 2013 - 19:30

Очередная версия кончины: Борис Абрамович был неожиданно лишен возможности дышать. Он очень удивился тому, с какой нелепой лёгкостью всё происходит. Вероятнее всего ему внезапно свело/парализовало носоглотку или произошло нечто похожее, что в целом временно лишило возможности дышать, и этого как раз хватило. Шарфом его не душили, сила как таковая вообще не применялась. Это скорее похоже на соприкосновение с каким-то веществом или точнее - ядом. Эдакий "Поцелуй смерти". Возможно вдохнул или выпил, а может шарфик орошили.
По ощущениям он сейчас совсем растерян, напуган, ощущается исходящая от него энергия, а также - паника, и эмоция такая: обманутость-незавершённость-неожиданность. Он уже смекнул что мёртв и от этого ему ещё хуже эмоционально - он не завершил своих планов, всё оборвалось.

#15 Пользователь офлайн   SaturnuS 

  • Группа: Углубленный 13А
  • Сообщений: 248
  • Регистрация: 05 Апрель 12
  • ПолЖенщина
  • ГородВечная командировка

Отправлено 26 Март 2013 - 19:52

я когда на новое место ж. переехала - на след. день сосед в своём сортире исхитрился на трубе повеситься. Я навсегда запомнила непременные атрибуты повешенных, они ощутимы не только невооружённому взгляду и совсем слепому. Б.А. не из тех, кто выбрал бы такой способ, не в его характере.
короче пока они не придумали версию, смотрим, допрашиваем..
я кстати поймала в кач-ве причины некую асфексию, но не придала значение....по сути то у любого мёртвого асфексия. Я склоняюсь к каким-то медикаментам. Подозрений, что кто-то пришёл и его-де того даже не закралось..

#16 Пользователь офлайн   Лора 

  • Группа: Магия троек МА
  • Сообщений: 110
  • Регистрация: 18 Август 11
  • ПолЖенщина
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 26 Март 2013 - 20:06

По моим ощущениям просто подушкой накрыли, так называемая "красная смерть", у староверов такая применяется

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему