Объединение "Круг Силы". Ассоциация "Атлантида": Диагностика квартиры - Объединение "Круг Силы". Ассоциация "Атлантида"

Перейти к содержимому

Наш телеграм-канал с ответами на вопросы и полезными материалами @magkrug
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Диагностика квартиры от ученика нашего отделения

#1 Пользователь офлайн   AlterEgo 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 2 070
  • Регистрация: 20 Март 11
  • ПолЖенщина
  • ГородМосква

Отправлено 24 Январь 2013 - 23:46

Пришло письмо от одного из учеников нашего отделения с такой просьбой к нам:

"...У меня есть подозрение что мою квартиру кто-то сглазил. Прошу посмотреть состояние энергетики квартиры,
есть ли наличие какой-либо негативной энергии... "

#2 Гость_агата_*

  • Группа: Гости

Отправлено 25 Январь 2013 - 05:08

Похоже, хозяин квартиры сам её " сглазил". А вернее, запустил. Самое живое место- это кухня. Как говорила Баба-Яга в русских сказках "русским духом пахнет" В остальных местах хозяин квартиры, похоже, увлекся духовными практиками и совсем забыл о физике. Сильнейший застой энергии в прихожей и комнате рядом. Ощущение чулана. Особенно в углах. Нужно выбросить все лишнее, провести генеральную уборку дать возможность энергии свободно циркулировать по квартире. Ситуацию спасают картина с цветами на фото4. и стол на фото 6,7. за счет собственной энергии. Стол- ваще чудо. Но сами они не справятся. Жуткая шторка в спальне и сама спальня дает ощущение какого-то карцера. Не любит хозян свою квартиру. И она в ответ его тоже.Похоже, домовому не нравится, что с квартирой так обращаются. Запросто начнет кастрюлями кидаться или шнурки путать. Совет - полюбить свою квартиру и приложить к ней руки Изображение Изображение

#3 Пользователь офлайн   Rita 

  • Группа: Магия троек МА
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 18 Декабрь 12
  • ПолЖенщина
  • Городsaratov

Отправлено 25 Январь 2013 - 12:11

Чувствуется присутствие чужеродной энергетики(кусочка ментала).Она разрушает.
Запущено через портал.Просто убрать.

#4 Пользователь офлайн   Лата 

  • Группа: Магия троек МА
  • Сообщений: 89
  • Регистрация: 16 Апрель 12
  • ПолЖенщина
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 26 Январь 2013 - 17:29

Очень интересно было смотреть фото квартиры, чего то страшного не почувствовала, молодая хозяйка не плохо чувствует цвета, пытается что то придумывать, но не профессиональный дизайнер, тк смешаны стили, хайтек и классик, единственное место - спальня- дисбаланс-что то по фен-шую посмотреть, цвет, расположение кровати, дверь не гармонично, втягивает туда.. Присутствует странность в корридоре, обои создают эффект паутины, давление объема возникает, не нравяться бутылочки и бутылки из кухни и комнаты.... Кстати не против посмотреть на зеркала в этой квартире. Что интресно пыталась при сканировании запускать прямой и обратный круги. Прямой еще туда сюда, а вот обратный с трудом включается, блокируются оба в районе анахаты, я с таким первый раз сталкиваюсь...Пыталась настроиться на владельцев, образы 2-х человек, король и королева держат высоко подняв чашу с огнем, может артисты??? Ну все я то потащила уже в глюки))))

#5 Пользователь офлайн   AlterEgo 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 2 070
  • Регистрация: 20 Март 11
  • ПолЖенщина
  • ГородМосква

Отправлено 26 Январь 2013 - 20:11

Вот что пишет владелица квартиры:

вопрос был по энергетике квартиры, что-то все ударились в описание
комнат, цветовых предпочтений хозяина, антуража, оформления, фен-щуй.
Самое интересное, что при оформлении квартиры использовались услуги
профессионального дизайнера, кот. хорошо знаком и правилами фен-шуй :)

И вопрос к Rite, пусть поподробней опишет...

Спасибо.

#6 Гость_агата_*

  • Группа: Гости

Отправлено 27 Январь 2013 - 10:50

да не в описание комнат, а вто как они ощущаются. Застой энергии полнейший в квартире. Как бдуто заходишь на чердак, который не посещали сто лет. Действительно, по анахате идет сильное сдавливание, удушье начинается. Очущение , что дышишь старой пытью и паутиной. Сомнительный какой-то дизайнер Изображение. живая только кухня. Она без всячких глюков воспринимается частью хозяев. Может быть дизайнер и "сглазил" , но жить в такой квартире действительно тяжело

#7 Пользователь офлайн   Brune 

  • Группа: Углубленный 14А
  • Сообщений: 752
  • Регистрация: 13 Сентябрь 11
  • ПолЖенщина
  • ГородНижнекамск

Отправлено 27 Январь 2013 - 15:45

Есть что-то инородное, и такое чувство что это инородное чем-то поддерживается. По-моему либо кто-то регулярно приходит, но больше похоже что хозяин сам это случайно приносит откуда-то, куда ходит в порядке вещей. т.е. связь с самим хозяином.

Сообщение отредактировал Brune: 27 Январь 2013 - 15:51

Сон разума рождает чудовищ

#8 Гость_агата_*

  • Группа: Гости

Отправлено 27 Январь 2013 - 17:05

Просмотр сообщенияBrune (27 Январь 2013 - 15:45) писал:

Есть что-то инородное, и такое чувство что это инородное чем-то поддерживается. По-моему либо кто-то регулярно приходит, но больше похоже что хозяин сам это случайно приносит откуда-то, куда ходит в порядке вещей. т.е. связь с самим хозяином.


Вот почему у меня и возник образ недовольного домового. Как будто он учит хозяина квартиры жизни.




#9 Пользователь офлайн   Brune 

  • Группа: Углубленный 14А
  • Сообщений: 752
  • Регистрация: 13 Сентябрь 11
  • ПолЖенщина
  • ГородНижнекамск

Отправлено 27 Январь 2013 - 17:23

Просмотр сообщенияагата (27 Январь 2013 - 17:05) писал:

Вот почему у меня и возник образ недовольного домового. Как будто он учит хозяина квартиры жизни.


Уж не знай почему именно образ домового у вас) Личная интерпритация всё же у каждого своя. я другое имею ввиду. Вот бывает человек с работы что-то тащит сам того не подозревая в силу привычки. Тут словно хозяин куда-то стабильно ходит, и причина этого инородного связана с этим хождением в то место.
Сон разума рождает чудовищ

#10 Пользователь офлайн   Лата 

  • Группа: Магия троек МА
  • Сообщений: 89
  • Регистрация: 16 Апрель 12
  • ПолЖенщина
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 27 Январь 2013 - 20:54

Очень забавно, если дизайнер в спальне работал, ну и ламинат-особенно цвет, Мое заключение сглаза нет, чудовищная эклиптика, не в каждом офисе найдешь-ну сейчас это в моде. Поэтому и владельцу не гармонично...Никого не хотела обидеть, это просто мое мнение, с дизайнерами работаю больше 10 лет. Почему описывала комнаты, пыталась сканировать, получить ощущения, с владельцами бы не хотела общаться,ну это все мое личное, люблю светлых и анахатных, чем могу помочь, пусть владельцы квартиры помогают людям и творят добро :) Еще раз извиняюсь, если кого то задела...

#11 Пользователь офлайн   lsb 

  • Группа: Гадание на Таро
  • Сообщений: 103
  • Регистрация: 02 Июнь 12
  • ПолМужчина
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 28 Январь 2013 - 10:27

Мои ощущения от этой квартиры - для меня неуютненько, ощущение пустоватости, несмотря на то что на каждой фотографии обилие вещей, и немного присутствовало чувство одиночества. Ну ощущение, что причина такой энергетики не в самом помещении, а в хозяине (по принципу, если хозяин бы был другой, то и квартира была бы другой :D ) может конечно, и в феншуе что то еще не сбалансировано, но по-моему, так просто само двухстороннее взаимодействие хозяин помещение таково, и не какое-то внешнее воздействие виновато.

#12 Пользователь офлайн   Rita 

  • Группа: Магия троек МА
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 18 Декабрь 12
  • ПолЖенщина
  • Городsaratov

Отправлено 29 Январь 2013 - 14:16

Магический взгляд и социумный взгляд на одну и ту же проблему очень разнится на самом деле.Магический охватывает все целиком,идет вглубь и находит причину,социумный взгляд цепляется за отдельные элементы и с помощью игры ума пытается состряпать что-то.Почему в социуме так любят обсуждать чужих и своих мужей,жен,карьеру и работу,счастье и несчастье других,обстановку квартиры..надо ж ум подкормить..
..Приходит новоявленный ученик к какому-нибудь святому в келью или ещё того паче в пещерку..
Смотрит на обстановку,что ж ты Святой полы песочком не посыпал в пещерке то?? :D/>/> Или ещё круче,начнет его фэншую обучать,т.к. у того святого в пещерке паучки живут..
Это я к тому,что не место красит человека,а человек место.Не надо вестись на социумные штучки.Фэн шуй,вообще вешь очень опасная,обоюдоострая,я так сказала бы.Самолично видела,как так называемые "специалисты"разрушали бизнесофисы,которые без фэншуя стояли оочень долго.Всего лишь потому,что не были учтены знаки зодиака работающих и их принадлежности к стихиям.В результате -слон в посудной лавке..Для русских вообще самый лучший фэншуй-это их интуиция,просто довериться ей.А сравнивать чужую квартиру со своей,свой социумный опыт с чужим..зачем?ведь каждый находится в нужном ему для опыта месте и там,где ему гармонично..
Описала своё вИдение относительно данного вопроса.
Хозяйке моё полное уважение за то,что не побоялась выставить на всеобщее обозрение свой домашний очаг,не все ж на форуме ещё являются истинными адептами..
Квартиру и хозяйку увидела в полной гармонии,разлад внесло чужеродное включение,отсюда и ощущение неувереннности,пустоватости,непонятности,что происходит вообще..
Могу почистить квартиру на расстоянии,завтра например.А в последующие три дня пусть хозяйка понаблюдает за собой в квартире и за событиями.

#13 Пользователь офлайн   Leon 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 19 Январь 13
  • ПолМужчина
  • ГородСПб

Отправлено 29 Январь 2013 - 18:57

В квартире много хаоса, стихия воздуха проявлена во всех помещениях в той или иной степени. Отдельный интерес вызывает кухня, в центре которой под потолком висит какая-то мыслеформа (что-то вроде перевернутой пирамиды), похоже, недоделанное или использованное заклинание хозяйки. Еще интересно рабочее место. Интересно "творческим беспорядком" на тонком плане:) Короче, хаос гасить советую, разумеется 15 БА в аспекте стихии Земля, каббала опять же... Ну, и разумеется, больше порядка, больше структурированности что ли в пространстве...

#14 Пользователь офлайн   AlterEgo 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 2 070
  • Регистрация: 20 Март 11
  • ПолЖенщина
  • ГородМосква

Отправлено 31 Январь 2013 - 20:37

"Спасибо. Можно убрать фотки с форума."

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему