Объединение "Круг Силы". Ассоциация "Атлантида": 13 Аркан. - Объединение "Круг Силы". Ассоциация "Атлантида"

Перейти к содержимому

Наш телеграм-канал с ответами на вопросы и полезными материалами @magkrug
  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

13 Аркан. Диагностика,Совет,Направления воздействия.

#1 Пользователь офлайн   Vladimir N 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 14 Сентябрь 12
  • ПолМужчина
  • Городбейт шемеш

Отправлено 28 Январь 2013 - 12:54

Диагностика,
Сколько времени осталось?
Возможность вытащить?

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  getImage.jpg (9,64К)
    Количество загрузок:: 109


#2 Пользователь офлайн   Vladimir N 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 14 Сентябрь 12
  • ПолМужчина
  • Городбейт шемеш

Отправлено 29 Январь 2013 - 13:58

Ситуация такова.Это моя Тёща.Рак поджелудочной.
Сигналы 13 Аркана ...во сне пришли четыре Ангела смерти(те которые забирают)...показали будущее,ситуацию,а мы все огорчены(...)затем радуемся и они Ангелы вместе со мной радуются...то есть разрешается положительно.
В общем озадачили меня по самое.
Раковые клетки есть живой организм(во множестве своём)как их убить не убив другие?
То, что это связано с 13 Арканом я,убеждён на все сто.
Для чего они меня так озадачили,ну умерла бы и дело с концом...
Да и подумываю будь то потом сам таким буду,приходить и забирать ...на тот свет.
(в ШМА(форум)под ником fash.

#3 Гость_агата_*

  • Группа: Гости

Отправлено 29 Январь 2013 - 14:03

Владимир, ну вы же сами изучаетем магию. как по такому фото что-то сказать можно?

#4 Пользователь офлайн   Vladimir N 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 14 Сентябрь 12
  • ПолМужчина
  • Городбейт шемеш

Отправлено 29 Январь 2013 - 14:40

Просмотр сообщенияагата (29 Январь 2013 - 14:03) писал:

Владимир, ну вы же сами изучаетем магию. как по такому фото что-то сказать можно?

Спасибо!поменяю фото.На этом фото первые признаки Смерти(в другом обличии)которые я наблюдал ранее.
Такое как обесцвечивание Ауры,или в с желтоватым оттенком(забрала моего друга кота)а у тёщи тёмный(иньский)оттенок её присутствия.
Как и с вами я чувствую её...веение эйфории...

#5 Гость_EinSof_*

  • Группа: Гости

Отправлено 29 Январь 2013 - 20:09

рак поджелудочной - это 99,99% не вылечивается медициной.
расклад показал такое:
21А, 8жезлов, 6денег.
трактую так -
8-ка жезлов - перекрытие в прошлом было, оно есть.
Сейчас нужно со смирением расслабиться, приблизиться к гармонии с природой на сколько это возможно в этом состоянии (21А), отдать себя на милость провидения в лице 4-х фигур на карте, они помогут воспарить;
всех простить и отдать долги (6-ка денег).

#6 Пользователь офлайн   Vladimir N 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 14 Сентябрь 12
  • ПолМужчина
  • Городбейт шемеш

Отправлено 01 Февраль 2013 - 17:28

Самое крайнее фото,стоять не может.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  getImage.jpg (30,82К)
    Количество загрузок:: 94


#7 Пользователь офлайн   Rita 

  • Группа: Магия троек МА
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 18 Декабрь 12
  • ПолЖенщина
  • Городsaratov

Отправлено 03 Февраль 2013 - 20:27

Рано ещё умирать.Полечить можно.

#8 Пользователь офлайн   Vladimir N 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 14 Сентябрь 12
  • ПолМужчина
  • Городбейт шемеш

Отправлено 04 Февраль 2013 - 13:41

Спасибо за ответы!
У меня двойственное состояние и да и нет.
Как и она стала с двойным состоянием поведения.Днём ЯН состоянием,ночью ИНЬ.
Ночью властна,энергия темнеет,покрывается тёмным фоном,проявляет себя Инь Существо.Проявил себя подобным образом..Тёща спит я,этим временем воздействовал на ...открыла глаза и сказала с силой ..хватит колдовать надо мной и закрыла глаза.Утром не помнила этого момента,другие моменты помнит.

#9 Пользователь офлайн   Пердурабо 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 15 Март 12
  • ПолМужчина
  • ГородОдесса

Отправлено 04 Февраль 2013 - 19:54

Владимир, отпустите тещу. Не мучайтее ее. На кладбище приятнее сходить, чем сканировать ее фото. Лучше правду воспринимать такой, как есть, без иллюзии.

#10 Пользователь офлайн   Vladimir N 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 14 Сентябрь 12
  • ПолМужчина
  • Городбейт шемеш

Отправлено 05 Февраль 2013 - 11:18

Она уйдёт на следующей неделе.
Есть возможность пронаблюдать весь опыт перехода.
На данный момент я,убедился, что это не есть 13 Аркан.Это не её естественная Смерть.
Она одержима,есть такие ....угольно-чёрного цвета мужики(существа),о них и А Сергеевич Пушкин в одном из своих стихотворений упоминает.
Вот если бы он оставил её???

#11 Пользователь офлайн   SaturnuS 

  • Группа: Углубленный 13А
  • Сообщений: 248
  • Регистрация: 05 Апрель 12
  • ПолЖенщина
  • ГородВечная командировка

Отправлено 05 Февраль 2013 - 12:21

из женщины глядит смерть. Всё закономерно.

где-то мы все в чём то одержимы.

когда человек умирает, из него начинает исходить всё говно. На всякий случай извиняюсь за резкость, но слово очень подходящее.
начинает исходить говно на всех уровнях, не только на физическом. Вся слежавшаяся мерзость, прикрытая при жизни благообразностью. Поэтому детей убирали из домов с умирающими, чтоб вся исходящая из умирающих мерзость не пристала. Далее разложение.
То, что вы называете существа..можно сказать это её качества.
Не вижу ничего противоестественного.

#12 Пользователь офлайн   Rita 

  • Группа: Магия троек МА
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 18 Декабрь 12
  • ПолЖенщина
  • Городsaratov

Отправлено 05 Февраль 2013 - 15:05

Прямо как у врача на приемё. :angry:/>
"Вам помочь невозможно.Прощайте."
А Вы полечить попробуйте!!!
Развитие человека и состоит в том,что бы делать что-то невозможное!!
Возможно у этой бабушки развитие и будет состоять в том,что бы затормозить болезнь,ведь все лечение она через себя пропустит.Потом Система это все себе пропишет.
У каждого свой процесс развития!
В любом случае,первоначальные методы лечения и целительства я Вам,Владимир в личке написала.
Эти два дня поработаю с вашей тещей,а Вы отследите её состояние.

#13 Пользователь офлайн   Vladimir N 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 14 Сентябрь 12
  • ПолМужчина
  • Городбейт шемеш

Отправлено 05 Февраль 2013 - 16:08

Просмотр сообщенияRita (05 Февраль 2013 - 15:05) писал:

Прямо как у врача на приемё. :angry:/>/>
"Вам помочь невозможно.Прощайте."
А Вы полечить попробуйте!!!
Развитие человека и состоит в том,что бы делать что-то невозможное!!
Возможно у этой бабушки развитие и будет состоять в том,что бы затормозить болезнь,ведь все лечение она через себя пропустит.Потом Система это все себе пропишет.
У каждого свой процесс развития!
В любом случае,первоначальные методы лечения и целительства я Вам,Владимир в личке написала.
Эти два дня поработаю с вашей тещей,а Вы отследите её состояние.

Спасибо!Я,прочитал в лс,ищу,но увы...
По крайней мере хочется облегчить страдания...Ведь тёщу уважал.
Да он есть 13 во втором качестве, как Разрушение чего либо...
Когда естественная Смерть первое качество...остановка сердца,ангел приблизится коснется...выведут Душу из тела. и.т.д
А с этими сущностями не раз встречался,и в ну три человека и рядом.Замечал, как обнаружу их, исчезают.Если рядом.
спасибо Rita понаблюдаю.

#14 Пользователь офлайн   DeFacto 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 177
  • Регистрация: 02 Январь 12
  • ПолЖенщина
  • ГородМск. Область

Отправлено 06 Февраль 2013 - 01:25

.

#15 Пользователь офлайн   Vladimir N 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 14 Сентябрь 12
  • ПолМужчина
  • Городбейт шемеш

Отправлено 07 Февраль 2013 - 12:42

Как хочется сегодня метать громы и молнии.
Сегодня я отключился от тёщи,пусть уходит,какая глупость человеческая продлить жизнь умирающего.
Просто я уже сделал это однажды,оставив её врачей в недоумении... .А теперь сама ситуация с ней куда сложней.
Осознав саму ситуацию ...настроился на 12А,и с утра пришла ясность,понимание.

#16 Пользователь офлайн   Vladimir N 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 14 Сентябрь 12
  • ПолМужчина
  • Городбейт шемеш

Отправлено 11 Февраль 2013 - 10:11

Я,и 13 Аркан.Игра с энергией 13 Аркана.
Я в состоянии целителя.
Даже личный практический опыт с 20 и более летним стажем без-силен что либо изменить.
Проделал ...щёчки порозовели,улыбка на лице больного,...сам доволен..а ОНА коснулась больного,обнулила всё,что изменил.
Оставив больного в прежнем состоянии.
А ещё в добавок к игре со мной забрала соседку по палате,а я,хотел что бы тёщу.Ночь я сидел около ее,с опаской настроился не Энергию 13 А.Ну и прямо в палате ещё глубже в него настроился..Думал сердце моё выскочит с груди или взорвется. Ну а днём её соседка и ушла,я отыскал ее,когда узнал, что умерла,немного побеседовали с ней,...потом отпустил(прогнал)хотела рядом остаться,хотя удивилась кто ты?...Познакомился и стем кто пришёл за ней...он появимлся под утро,из угла с низу тёмный,без форменный,великоватый,сперва испуг случился от неожиданного появления...но быстро успокоил себя,обрадовался даже...от него ко мне к моему лбу стала протягиваться нет не рука,а ...к моему лбу...коснулась его и ...забери её...не забрал.
Вот таковы делишки.
С матерью это случилось быстро(по моей просьбе)три дня.Когда сестра вымоталась с ней и по телефону сообщила о её состоянии...я тут же ...и именно в этот час(потом сестра сказала)её замкнуло(обездвижелось тело,разум...)на третий день ушла.
Здесь урок другого порядка видно, что супруга не готова отпустить мать,вижу в этом причину. Двойна она,и да и нет.

#17 Пользователь офлайн   SaturnuS 

  • Группа: Углубленный 13А
  • Сообщений: 248
  • Регистрация: 05 Апрель 12
  • ПолЖенщина
  • ГородВечная командировка

Отправлено 11 Февраль 2013 - 17:00

Цитата

"Вам помочь невозможно.Прощайте."
А Вы полечить попробуйте!!!

/теперь таки отвечу, раньше не хотела заранее портить настроение /
вся прелесть Смерти в том, что от нея нет лекарства. От Смерти не лечат :)
..ну хорошо-хорошо, просто не моя степень доступа.

Смерть есть механизм вне-личностный. И чтоб хоть чего-то как-то...хоть приблизиться к пониманию (понимание атрибут личности)..надо иметь навык работы на внеличностном контуре. Ммм, кто? Впрочем, когда туда реально выходишь и получаешь некоторые доступы, мотивация, с которой, возможно, туда шёл (лечить матушку/батеньку хотя б) куда то девается...
Что закономерно, ибо то мотивация личности.
Всё закономерно и идёт, как завещано.
Мудрости вам.

#18 Пользователь офлайн   DeFacto 

  • Группа: Участник форума
  • Сообщений: 177
  • Регистрация: 02 Январь 12
  • ПолЖенщина
  • ГородМск. Область

Отправлено 12 Февраль 2013 - 04:12

.

#19 Пользователь офлайн   Rita 

  • Группа: Магия троек МА
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 18 Декабрь 12
  • ПолЖенщина
  • Городsaratov

Отправлено 12 Февраль 2013 - 09:32

Просмотр сообщенияТёмная Энергия (11 Февраль 2013 - 17:00) писал:

/теперь таки отвечу, раньше не хотела заранее портить настроение /
вся прелесть Смерти в том, что от нея нет лекарства. От Смерти не лечат :)/>/>/>/>/>

Абсолютно согласна! :)/>/>/>/> От смерти не лечат.Но диагноз СМЕРТЬ выдается,когда человек уже умер!!!Не путайте страшную болезнь,при которой человек ещё жив.Если он жив,то он ещё не мертв!!И с ним можно сделать то,что по силам целителю или близким.По сути,Дух этого человека пока из этого мира не ушел..значит есть причина нежелания ухода..

Просмотр сообщенияТёмная Энергия (11 Февраль 2013 - 17:00) писал:

Смерть есть механизм вне-личностный. И чтоб хоть чего-то как-то...хоть приблизиться к пониманию (понимание атрибут личности)..надо иметь навык работы на внеличностном контуре. Ммм, кто? Впрочем, когда туда реально выходишь и получаешь некоторые доступы, мотивация, с которой, возможно, туда шёл (лечить матушку/батеньку хотя б) куда то девается...
Что закономерно, ибо то мотивация личности.
Всё закономерно и идёт, как завещано.
Мудрости вам.

По поводу механизма тоже согласна.Но....пока человек жив,нужно использовать все возможные методы,что бы его затормозить.Рано или поздно все будем там.Но лучше поздно!! :D/>/>/>/>
Когда у кого-то умирает мама,вряд ли этот человек, будет говорить -пусть идет с Богом.Он все равно будет цепляться за свой человеческий эгоизм и выпрашивать у Бога хоть ещё минутку,что бы мама пожила.У каждого человека много любящих его людей и каждый хочет затормозить процесс его ухода туда.Потому что ОТТУДА не возвращаются .И сделать уже ничего не возможно.Если человек живет и предоставляет близким бороться за него,я уважаю их Бесстрашие перед Системой!!Ценность человеческой жизни бесконечна(не будет уже этой личности в этом мире никогда!!!!!!).И при осознании и понимании ,что смерть-есть Система,необходимо и понимать,что человеческие чувства нам даны для того,что бы менять мир к лучшему,а не твердить-все есть Система и ничего сделать невозможно.У Системы тоже есть чувства,только другого порядка.Почему адептов приходящих к ней,она не трогает?Потому,что она любит бесстрашных.При доказательстве своего бесстрашия(намерение),Система отступает и говорит,ну ладно..попозже..
Я описываю это не только с позиции своих чувств ,но и опыта.
п.с.Владимиру.Вы сами не знаете,чего хотите.У вас отсутствует фиксация в вашем мире(договоре).Пока не зафиксируетесь,будете болтаться не понятно где.
С уважением ко всем.

Дописала..На самом деле нет правых,нет неправых.Каждый живет и действует в рамках своего Договора.У меня он Такой,у Вас он Другой.Доказывать правоту друг перед другом безсмысленно.Каждый прав в своём Договоре.Для Вас смертельно больной человек уже мертв,а для меня он ещё жив.Информация к размышлению.Ничего личного..Система..

#20 Пользователь офлайн   SaturnuS 

  • Группа: Углубленный 13А
  • Сообщений: 248
  • Регистрация: 05 Апрель 12
  • ПолЖенщина
  • ГородВечная командировка

Отправлено 12 Февраль 2013 - 20:28

Цитата

Дописала..На самом деле нет правых,нет неправых.Каждый живет и действует в рамках своего Договора.

се мудро.
я действительно могу много чего прокомментировать.. Напр. по поводу того, что большинство людей уже мертвы, видят сон.
но мой опыт и мои состояния не являются для вас реальностью, и слова вы не особо проймёте.
когда нет пересечения реальностей опыта, моя твоя не понимать и в спорах истина не рождается.
как писано на воротах Бухенвальда, Jedem das seine.

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему